Наркологическая больница №17

Тема в разделе "Больницы наркологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Работают одни приезжие особенно тульские пряники возникают, а так серпухов рулит. Очень хамское отношение к пациентам. Лежал там впороли укол для психов без ведома моего из-за того, что с невропотологом пообщался)))) одним словом беспредел)))) Надеюсь на улучшения обслуги P.S. да еще живут там всякие бомжи круглогодично)))
     
  2. Мария

    Мария Guest

    В 17-ой лечились мои близкие. Отношение нормальное, как и полагается. Но сын лечился за деньги . И отношение было, вообще, прекрасное. Ну, а то, что срывался, так это уже не вина медперсонала. Сам виноват. Они же не могут каждого бывшего пациента контролировать за пределами больницы. Моё пожелание: врач при выписке должен дать рекомендации по прохождению курса психотерапии в каком-то конкретном медучреждении. А насчёт постановки на учёт в наркодиспансере, это, конечно, ужасно! Многие люди, которых ещё можно вылечить на начальных стадиях, из-за этого не обращаются в медгосучреждения, а идут в платные клиники, отдают туда последние деньги. А результат такой же.
     
  3. Здравия всем! Про какого врача идет разговор? У меня масса претензий к этой больнице. С уважением, Алексей.
     
  4. Филиал на Варшавке полный отстой. В ноябре лежал родственник. Воровство в палатах при полном попустительстве администрации. Итог такой - если лечится, то в другом месте!
     
  5. Петр

    Петр Guest

    Выражаю огромную благодарность работникам 17 больницы. В особенности врачам реанимации и ННП лечащему врачу Николаю Теодоречу за высокий профессионализм огромное спасибо! С того света человека вытащили.
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Ирина Марковна - моя знакомая, хороший порядочный человек. Она с большим сочувствием рассказывает о своих больных (хотя, проблем у нее в жизни тоже немало).
     
  7. Алексей, а вы в больницу ложились бесплатно? Там что, пациенты не могут разговаривать по телефону? Вы знали какие препараты вам назначают?
     
  8. Nn

    Nn Guest

    Я захотел вылечится и мне порекомендовали НКБ-17 честно возжалел, что туда лёг деньги заплатил тупо не за что, врачи нормальные, условия проживания тоже, но не помогает. Я после этого ещё сильней пить стал.
     
  9. Ольга, Вы не написали самого главного, отца то вылечили? Я тоже, своего хочу положить.
     
  10. Простите Виктор, а отстой только в воровстве заключается или в лечении тоже?
     
  11. Маша

    Маша Guest

    Я все понимаю, мы сами виноваты, что доводим себя до такого состояния, но они сами выбрали эту профессию и пошли работать именно в наркологию. Меня положили с алкогольной интоксикацией вместе с наркоманками вичевыми и что там у них еще бывает. Такого ужаса я нигде не встречала, вернулась домой, после этих уколов и таблеток 2 дня не могла прийти в себя, чувствовала себя овощем, уж не знаю, чем они там лечат.
     
  12. В дурдом под названием 17-я НКБ я ложился всегда в состоянии алкогольного опьянения, точнее сказать, клали меня туда (читайте мой первый пост). По телефону разговаривать там было можно. Я не знал точно, чем меня там долбили, хотя догадывался. Повторяю вновь и вновь: Алкоголизм - детский лепет по сравнению с психиатрической токсикоманией .
     
  13. Речь идет, видимо, о враче психофармакологе-наркологе (психиатре-наркологе) Индине Александре Сергеевиче. Как выясняется, крохоборе и мошеннике, нынче заведующем 22-м отделением 17-й НКБ.
     
  14. Ха-ха-ха, я тоже несколько раз лечился от алкоголизма за деньги. Сначала в 12-м отделении 17-й НКБ, что на Каховке города Москва, у Индина Александра Сергеевича. Затем этот гражданин стал заведующим 22-м отделением той же нарко-психо-лечебницы. Но за бесплатно из 22-го отделения этот товарищ меня выкинул. Мария, а ваших близких ставили на учет тогда, когда они лечились за деньги ? Меня Александр Сергеевич Индин поставил на учет в районный наркодиспансер после того, как я пролечился у него в отделении 4 раза именно платно. Результаты лечения : подорванное здоровье (психиатрическая токсикомания, проблемы с эндокринной системой, сердечно-сосудистой, системой пищеварения, также присутствуют гормональные неполадки). Все это, разумеется, подтверждено соматическими врачами. Конечно же, полнейшая десоциализация (вдаваться в подробности не буду, в настоящее время это я пытаюсь исправить). Повторяю вновь и вновь: Алкоголизм - детский лепет по сравнению с психиатрической токсикоманией .
     
  15. Поступил 17 НКБ22.032013 в 13-е отделение. Отношение персонала как к последней падали, только, что ногами не били. Подцепил там какую то болезнь бронхолёгочную. Написал отказ и ушёл лечиться домой. Улучшения пока не наблюдается.
     
  16. Тоня

    Тоня Guest

    А, что помогает по вашему мнению?
     
  17. Очень мелко о себе - лежал в 17 НКБ 4 раза, попадал и в плохие отделения и в хорошие , бывал и в реанимации. И долеживал и уходил по отказу . Вызывает умиление рвущие души стоны страждущих и алчущих. По порядку: 1. Подцепить там какую-то болезнь бронхолегочную (с) практически невозможно, на то и гоняют туберкулезников на входе, уверяю вас, в метро подцепить куда более вероятно 2. То, что с алкогольной интоксикацией кладут к торчкам - это вполне возможно, увы. Причина банальна – отделение, состоящее только из наших маленьких друзей опия просто не в состоянии хоть как-то функционировать, поэтому добавляют пяток алкашей, которые (если, конечно, не полгода бухали, через 5 дней начинают отдаленно напоминать людей. Но, естественно, схемы лечения у них разные, уверяю Вас, только минимально совпадающие в седативной части. Никто в Вас наксолон и бупренорфин не капал, честное слово, нафиг надо)) 3. Насчет воровства. Врачам и сестрам, знаете ли, недосуг -, что хомячить вашу колбасу под одеялом, что сторожить ее. Если уж сами никак разобраться не можете, обращаетесь на пост, там прокручивают в быстром режиме камеру у холодильника или тумбы – виновник вылетает в момент. При мне 1 раз было. 4. Очень порадовал персонаж с «уколом для психов» (с) из-за того, что он там кого-то доставал.)) Вообще говоря, там народ такой…непростой там народ, неординарный, хехе. И иногда бывало, что такие вот люди непростой судьбы действительно умудрялись доставать всех. Шутки-шутками, но 2-3 суток с говорливым невменосом…По взаимному и радостному желанию сестры и части пациентов такому живчику делался укол и он отправлялся на 2-3 суток в «космос» к радости окружающих. Явление нередкое, в принципе, но вы учтите, что это надо очень постараться, да и обычно ему просто всандаливали до 5 кубов безобидной релашки. И наступал мир и спокой)) 5. Огромную радость мне доставил Алексей из «отрицательной ветки»)) Который там двести тыщ потратил, за, что злые люди убили гордость его организма – печень)) Уверяю всех вас, что через 2-3 дня, когда вы в первом приближении прочухиваетесь, не составляет никаких проблем досконально узнать у врача схему дезинтоксикации. С полным перечнем препаратов. И если не прыгать бабуином и каждые 5 мин. звонить Онищенко. С платным лечением в НКБ17 – отдельная тема. Смотрите – из очевидных плюсов – только отдельный душ и дружелюбный оскал унитаза. Ну, там розетки и тв. Но, если не будешь идиотом, то можешь и в обычной палате с ноутом торчать. А вот дальше – смотрите сами, стоит ли игра свеч. Лечить будут больше, говорить будут больше, будут психологи и в целом несколько большее внимание. Но если ты пил, например, дней 10, то дней за 5 из тебя выведут все без остатка. А далее – витамины в жопу и бульканье «пустого» физраствора над головой. Лично я только самый первый раз лежал в плате. 6. Насчет сигарет, чая, пижам и прочего ЧИСТО МУЖСКОГО нытья мне просто и читать то противно. С сигаретами хоть какая-то проблема только в надзорке – ну да, понимаю, как же - под капельницей и всего 1 сигарету в час. Я обоссусь, но свою законную 2 сигарету вытребую. Потом я обоссу и облюю всю курилку, соберу силы и проникну в душ. Там я ёбнусь своей тупой головой о кафель и пойду с дружбанами замутить чифирку. Я ж пахан – чайные пакетики чифира муахаха. Там мне тиамин вступит в мое темя и я ебнусь уже с давлением 200 на 120. А ну, шевелись – настоящему мужику нехорошо. На 5 день санитар мне припрет чекушку и я раздавлю ее, спрятавшись за унитазом. И все это время я буду возмущен несправедливым отношением к себе. Так поверьте – я встречал и хорошее отношение, и плохое, и безразличное. За редким исключением оно было заслужено. Резюмирую – 17НКБ не концлагерь и не санаторий. Это место где одни от ужаса надвигающегося - сдаются прокапаться-подлечиться, другие действительно живут там уже годами, третьи надеются на более-менее длительную ремиссию. Только НКБ17 это не сотворит. Стать отправным пунктом – почему бы и нет? Всем удачи.))
     
  18. 36 отделение, вообще говоря, считается одним из лучших, а Ирина Марковна и в самом деле прекрасная и, главное, неравнодушная к ханыгам) врач.
     
  19. Огромную радость мне доставил Алексей из «отрицательной ветки»,)) который там двести тыс. потратил, за что злые люди убили гордость его организма – печень.)) Уверяю всех вас, что через 2-3 дня, когда вы в первом приближении прочухиваетесь, не составляет никаких проблем досконально узнать у врача схему дезинтоксикации. С полным перечнем препаратов. И если не прыгать бабуином и каждые 5 мин. звонить Онищенко. Ну-ну. Ни в первом приближении прочухивания, ни в последующих НЕ СООБЩАЮТ врачи никакие схемы дезинтоксикации . Даже после окончания лечения при наличии присутствия лекарственной дистонии после резкой отмены психотропов (типичные нейролептики в больших и сверхбольших дозах) доктора , мягко говоря, отстраняются от пациента, хотя, возможно, и не все.
     
  20. Разговор несколько беспредметный, поскольку я с вами не знаком и причины ваших дистоний для меня за семью печатями. Первый раз, когда я лежал, например, там половина отделения дистонировала без всякого аминазина, ага, лишь воспоминаниями. Лично я спокойно говорил о том, что именно и зачем я глотаю, с процедурными сестрами, врачом и прочими сатрапами. Но действительно, все прелести простого человеческого общения доступны не всем, почему бы в таком случае не написать отказ. Тупо и незамысловато? Или так неинтересно? При наличии присутствия , говорите? Действия и поступки, Штирлиц, это одно и то же , так, что понятно все с вами.
     

Поделиться этой страницей