Наркологическая больница №17

Тема в разделе "Больницы наркологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Леди

    Леди Guest

    В ответ на сообщение № 2 от Кирилл Николаев: Поддерживаю! Нервы тут не причем.
     
  2. Денис

    Денис Guest

    Отличная больница, отвез туда ни одного своего товарища. Жалко, в регионах таких больниц нет.
     
  3. Алекс

    Алекс Guest

    Тёща ложится каждые три месяца. Всегда принимают. Держат 28 дней. После выписки проходит неделя, начинает снова пить. Укладывается с Удовольствием снова. Звонит с мобильника больных, выносит мозг всем и оттуда. Не могу понять от чего лечат. Вывести человека из состояния запоя можно и за пару дней. Зачем держать 28-60 дней за счет налогоплатильщиков. Результата все равно НЕТ. Задумайтесь.
     
  4. Уважаемая Медсестра! Меня в середине лета 2011-го года из 22-го отделения 17 Наркологической Больницы заведующий (Индин Александр Сергеевич) выписал по отказу спустя всего-лишь 2-3 часа после поступление на лечение мало того, что просто в пьяном состоянии, так и еще поле психиатрической капельницы, включающей в себя нейролептики с транквилизаторами. Итог: как я добрался до дома - не помню совсем, моя мать звонила этому врачу , в ответ слышала, что я, якобы, находился к тому времени в адекватном состоянии (в состоянии алкогольного опьянения плюс загруженный нейролептиками и транквилизаторами, к тому же без денег и документов, она чуть с ума не сошла). Кстати говоря, этот доктор не ответил мне ни на один подобный вопрос в одной из социальных сетей. А вы говорите: Загруженных препаратами никто не выписывает . Я надеюсь, что прокуратура уже занимается (занималась, будет заниматься) этим доктором в связи с его лечением зависимых платно, не платя налоги, в бюджетном заведении.
     
  5. Я лечился в этом отделении несколько раз. Персонал просто золото, а врачи - ангелы. Последний свой залет немного накосячил (ушёл по отказу), а ко мне всем сердцем. В первую очередь прошу прощения у зав. отделением Галины и у лечащего врача Михаила, если не изменяет память, Бог с вами. Ещё раз раскаиваюсь за свой необдуманный поступок.
     
  6. Огромное спасибо Тюрину и его коллеге по опасному бизнесу Заведующего не помню фамилию, я думаю тот урок запомнился вам надолго. Надо помнить, что в больнице лежат не простые люди, а люди со связями. Не все измеряется в деньгах. Будет добрее и внимательный к своим пациентам.
     
  7. Эл

    Эл Guest

    Екатерина, вы сами хотя бы логически понимаете, что если человек поступил в любое мед. учреждение в нём есть соответствующие правила госпитализации срок нахождения, вы же, например, поступили на лечение в больницу, не важно в частную или нет, вам врач, что делает: заводит карту и начинает проводить анализы и т. п., назначает лечение на столько то дней примерно, если вы адекватный человек, вы, наверное, долечитесь, ещё будете ходить просить дополнительные процедуры.. А, что получается в вашем случае вы пишете в меддепартамент по поводу оскорблений, или лечения? С оскорблениями наверное вам в суд. По правилам таких заведений больного кто-то приводит (знакомый, полиция мама) выясняют контакты, пописывают согласие на проведение лечения в течении 10 дней без мобильного телефона, посещение с 18-19 и всё 20:00 отбой. Про какие 5 дней идёт речь вообще, даже если очень захотел (а хотят там многие) медперсонал сообщает родственника тем кто его сдавал (то бишь маме), чтобы приехали его забрали, вы пишите отказ и подписываете бумагу об ответственности за больного. Даже если прошло 10 дней и за больным не приходят по своим причинам его оттуда никто не выпустит. В вашем случае я предполагаю, что он сам нарывался на грубость, что и получил в замен, потому как медперсонал обязан обеспечивать его прибывание, а не выслушивать хамство неадекватных больных, а их проходит тысячи разных-агрессивных, хитрюль, психованных способных в таком состоянии НА ВСЁ и т. п. Да таким медикам нужно памятник поставить, за их терпение выносливость и заметьте, большинство из них женщины, обычные, беззащитные, что на оскорбление они и ответят также или выгонят за не соблюдение режима медучреждения (в лучшем случае) или полиция!
     
  8. Эл

    Эл Guest

    В ответ на сообщение № 7 от Алексей: Алексей, судя по фотографии, вы такой респектабельный, зачем вам такое заведение, там же другие люди лежат, вызовите на дом капельницу и всё и ни каких проблем. Че вы позоритесь, а подписали вы отказ от лечения, которое вам предложили за 2-3 часа, вас даже бы оформить не успели, не то, чтоб капельницу с нейролептиками и транквилизаторы - под капельницей лежат по 2-3 часа и с большого бухалова её никто не поставит максимум физраствор и в попу сонник, от которого я сомневаюсь, чтоб вы дошли до палаты. Так что, что там вам привиделось по пьяни, это ваше личное дело. Зачем приукрашивать, звать прокуратуру. Ей и без ваших пьянок есть чем заняться намного посерьёзней.
     
  9. Конечно понимаю. Я еще раз поясню, что человек был в таком состояние не адекватном, что даже толком говорить не мог. Единственное, что он помнит, как дали документы ему на подпись, и он их подписал. Принесли одежду, и проводили с Богом за дверь. И охрана в розовых очках сидит, которая не хрена ничего не видит, кто выходит кто заходит. И вы говорите, что не выписывают, вот выше Вам мужчина написал о том как там не выписывают накаченных таблетками людей. И если человек лег на лечение добровольно, не приходило ли Вам в голову о том, что он хочет вернуться к прежней жизни. я больше не хочу ни с кем тут вести диалог!Так как наша проблема позади, человека вылечили в другой клинике!Могу написать одно, что не ДАЙ БОГ Вас или Ваших близких коснется такая беда, и они попадут в ту ПОМОЙКУ! Клиника 17 на КАХОВКЕ!
     
  10. Ир

    Ир Guest

    В ответ на сообщение № 9 от Эл: Конечно, вы сейчас всем будете писать в том, что человек не адекватный и невменяемый. Какая прокуратура, для начала нужно провести проверку в данной забегаловке.
     
  11. Не хочу говорить ни плохого, ни хорошего. От больницы остались положительные впечатления, т. к. лежала в хорошей компании. Лечение ровно 28 дней - по телефону и в приемном отделении говорят неправду, телефоны дают 2 раза в неделю понедельник и пятница 20.00-21.00. Гаджеты, чай черный, зеленый (разрешены только фруктовые), если лечение на платной основе. Хотела бы сказать спасибо среднему и младшему медперсоналу.
     
  12. Правда ли, что в клинику попадают наркотики? Моя подруга сейчас на лечении и сегодня во время посещения она сказала, что по отделению гуляет наркота; она конечно больна поэтому не пойму можно ли ей верить? Место действительно странное и непонятно как в мед учреждении могут проживать бомжи на постоянной основе? Тоже услышала во время посещения и в одном из отзывов тоже описан подобный факт; посмотрю, что будет с лечением подруги непонятно, что в стольких отзывах описаны факты хамства персонала и никто всерьез не занялся описанными в отзывах нарушениями.
     
  13. опасному бизнесу . В русском языке это слово имеет некоторый оттенок. Но именно его понимание в русском языке подчеркивает этот самый оттенок. И да, то, о чем идет речь небезопасна (там недовольные клиенты, готовые на все ради справедливости , менты, ну и так, по мелочи).
     
  14. В ответ на сообщение № 7 от Эл (Электроник?): И оформить успеют, и прокапать, и выписать по отказу . Мне что-то все бросается в глаза: бухалово , пьянь , пьянка . Проблемы? Давайте здесь попробуем поговорить об этом. Например: Я, Алексей, алкоголиком себя не считаю и думают так обо мне и многочисленные мои друзья, знакомые, собутыльники. Вы?
     
  15. По наркоте не лечился ни разу , так что не знаю, что там по отделениям гуляет. В алкоголических отделениях гуляет алкота, и это уже не шутки. Алкота просачивается в отделения различными путями: за бабло с охраной, с родственниками-знакомыми, в конце концов сам старший и средний медперсоналы ей чуть-ли не в-открытую торгуют (налог - местный сленг (алкоголь или запрещенное )). Наркологическая (психиатрическая) службы требуют кардинальной перековки и давным давно пора вывести их из тени . На данный момент они насквозь прогнили и неимоверно коррумпированы.
     
  16. Юрий

    Юрий Guest

    При выписке из больницы очень много не хватило вещей. Хорошо в спортивных штанах. За все мое первое время пребывания в этой чудо больнице это шестой случай при мне 18 дней. Не хватило джинс - 4500, ремень 1400 и наушники 2999. Так, что задумайтесь, стоит ли. Персонал нормальный в принципе, пробили вены на сквозь всего три раза когда ставили капельницы. Терпимо, а так все ровно.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Жесть! Просидела с мужем в приемной 6 часов. Потрепала себе все нервы, как в страшном сне. Такой поганый персонал я в жизни не видела!
     
  18. Галина

    Галина Guest

    Минаева Лариса Петровна - замечательный доктор! К сожалению, уволилась- наверное возраст дает о себе знать. Сотрудник 4 н. о.
     
  19. Liko

    Liko Guest

    Наркомания! Это не болезнь! Болезнь - это порог сердца, или еще что, но только не наркомания и алкоголь! Этих стрелять надо. Вы те, кто говорите, что это болезнь, играете по их правилам. Эрик Берн Люди, которые играют в игры Игры, в которые играют люди.
     
  20. Несколько раз лежала на Болотниковской. Ужасное отношение персонала: просишься домой - сразу тащат в процедурку, обкалывают так, что приходишь в себя через двое суток, а если настаиваешь, то привязывают к кровати. А дальше ори не ори, никто не подойдет! Врачам видимо доплачивают, если продержат пациента 28 дней, да еще Вивитролом нашпиговать! В отделении духота, проветривают один раз в день во время уборки, люди теряют сознание! Кормят отвратительно, еда вечно холодная - кинут шмат склеенных макарон и котлету из хрящей - кушай и молчи! А делать нечего, приходится раз за разом ехать туда.
     

Поделиться этой страницей