НАРАН

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мы прошли много клиник с громкими именами и нигде не получили действенной помощи. Здесь впервые нам помогли. Лечимся в этой клинике всей семьей, маме нормализовали давление, мужу остеохондроз, у меня уменьшились выделения слизи, ушли боли в лобных пазухах, улучшился сон, был прерывистым, стало тепло во всем теле, раньше укрывалась неск-ми одеялами, поднимаюсь по лестнице без одышки. Спасибо врачам клиники! отзывчивые, сильные, внимательные и высококвалифицированные. Им я доверила не только свое здоровье, но и здоровье своих родных.
     
  2. О клинике «Наран» узнали из интернета по рассылке купонов, решили с дочерью попробовать. На приеме у врача сразу создалось приятное впечатление и вера в это лечение, очень чуткая, приятная и чувствуется профессионализм. СПАСИБО ЗА НАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
     
  3. Очень хорошее впечатление оставил врач - внимательный, объясняет процедуры, для чего и от чего иглоукалывание, имеет подход к пациентам. Массажист имеет просто золотые руки, во время массажа такое впечатление, что все болезни уходят.
     
  4. Фаина

    Фаина Guest

    После первого курса почувствовала улучшение и хочется прийти на второй курс. Прошу руководство компании обратить внимание на СВОИХ людей и ПООЩРИТЬ их труд. И весь персонал компании оставляет очень приятное впечатление. Спасибо всему персоналу «Наран».
     
  5. Спасибо всем душевное за помощь беспримерную всему персоналу Наран . За то, что исцеляете, людей оздоравливаете советами, лечением и чутким отношением. Желаю процветания, все большего признания, чтоб всем, кто побыл в Наране прожили жизнь здоровыми и счастливыми. С уважением, Галина Васильевна Герасименко.
     
  6. Венера

    Венера Guest

    Хочу выразить благодарность всей клинике Наран за их работу. Они мне очень помогли, и я не перестаю удивляться результатам. С удовольствием вернусь еще раз и хочу посоветовать другим!
     
  7. Гузель

    Гузель Guest

    Мой путь в Наран прошел через Дом дружбы народов Республики Татарстан, где тибетские монахи построили из разноцветного мраморного песка Мандалу в честь Будды Медицины. Его еще называют Буддой исцеления. Он помогает людям уничтожить 3 яда – привязанность, ненависть, невежество. Согласно буддийскому учению, источник всех наших болезней. Поэтому я решила «изменить жизнь к лучшему» и избавиться от недостатков. Прошла 15 сеансов комплексного лечения у замечательный людей.
     
  8. Большие возможности и искреннее желание лечащего персонала помочь мне справиться с недугом, позитивно сказались на моем самочувствии. Появилась бодрость и желание не останавливаться на достигнутом. Весь коллектив клиники благодарю за внимание и доброжелательность, высокое качество услуг. Желаю Вам всего хорошего, здоровья Вам и вашим близким, счастья и дальнейших успехов.
     
  9. Огромное спасибо моему доктору Гэрэлт-Оду за его сердечное отношение ко мне! И особо благодарю массажиста Дениса, его руки поставили меня на ноги и дали возможность ходить. А весь коллектив благодарю за внимание и и любовь к людям! В наше время редко это встретишь! С уважением, ваша пациентка Чернышкова.
     
  10. Два года назад внезапно почувствовала, что на ходу задыхаюсь (ходила до этого бегом ). Врачи признали бронхиальную астму. Лечение в санаториях, больнице приносило временное облегчение. Дочке в руки попал Вестник тибетской медицины от Нарана , она решила меня отправить туда. Прошел месяц комплексного лечения в Наране . Я ожила! Появилась вновь легкость, исчезли вялость, бессилие, постоянное желание прилечь, отдохнуть. Хочется жить и действовать! Огромное спасибо.
     
  11. Огромное, сердечное спасибо клинике Наран . Вы очень помогли мне, вселили надежду, что с любой болезнью можно справиться. Спасибо за теплые, сильные руки массажиста Надежды, очень умелого специалиста. Желаю вам дальнейшего процветания в вашем благородном деле!
     
  12. Диана

    Диана Guest

    Очень замечательная клиника, все отзывчивые, добродушные, а главное врачи высокопрофессиональные! По пульсу определили мои проблемы и вылечили меня! Сейчас там уже лечатся моя свекровь и тетя! Всем советую, если у вас проблемы со здоровьем, обращайтесь именно в клинику Наран !
     
  13. Очень благодарна за полученное лечение в клинике Наран в Новосибирске моему лечащему врачу и массажистам. После лечения появилась уверенность за здоровое будущее. Здесь действительно можно восстановить организм. Всем знакомым советую приходить лечиться. Большое спасибо руководству, девочкам администраторам и администратору фитобара. После курса лечения чувствую, что буквально воскресла. Желаю всему коллективу здоровья и благополучия, процветания и удачи!
     
  14. Всем доброго дня. Рекомендую посетить центр Наран . Не смотря на то, что клиника частная, цены здесь преемлемые. Что уж говорить о самом лечении, так лучшего, наверно, не найдете. Я, кстати, посетила 4 подобных, но, увы, такого результата не было. Прошла курс лечения - 10 сеансов, результаты самые ожидаемые, хотя, не думала, что так помогут. Персонал приветливый, врачи внимательные, про таких не зря говорят - руки золотые . Диагностика в центре проводится с позиции тибетской медицины. Организм - единое целое, не лечат что-то одно, все взаимосвязано! Рекомендовала коллегам, они тоже довольны. Так, что стоит только позвонить и прийти туда. УДАЧИ всем!
     
  15. Анита

    Анита Guest

    Прошла один пробный сеанс в клинике Наран , порекомендовала тетя. Осталась очень-очень довольна! Поначалу, дружелюбно встретили, объяснили все, врач провел консультацию, а потом направил в лечащему врачу. Пришлось подождать минут 20 пока освободится врач. Меня смутил тот факт, что сеанс проводила молодая девушка, но этот человек-знаток своего дела! Массаж очень понравился! И чай вкусный! Спасибо клинике за гостеприимство! После лета обязательно вернусь!
     
  16. В клинику Наран я попала не случайно, нам регулярно приносят газету Вестник тибетской медицины . Я его всегда читаю от начала и до конца. Очень интересная газета - познавательная. Узнала, что можно в клинике Наран пройти полный курс комплексного лечения хронических заболеваний. А их у меня накопилось. Я посоветовалась со своими родственниками и подругами на предмет посещения клиники и решила рискнуть. Конечно, что меня поразило с первого посещения, так это то, что на приёме врача интересовал не мой возраст, а мои проблемы со здоровьем. Приятно удивило то, что здесь нет очередей, кругом чисто и уютно, персонал весь доброжелательный, внимательный, чуткий.
     
  17. Лечащий врач - Екатерина Николаевна и массажист - Эрдни Наранович приложили максимум своих знаний и умений, чтобы помочь мне справиться с моими недугами. Больше всего мне понравился точечный массаж, который очень умело и профессионально делал Эрдни Наранович. Мне казалось, что вот теперь у меня уже ничего не болит. Во всем теле появляется такая легкость, что появляется желание работать и работать. В первый раз я очень боялась процедуры - иглоукалывание, но у Екатерины Николаевны оказалась очень легкая рука и доброе сердце.
     
  18. Я не жалею, что пришла в клинику Наран на лечение. Единственно, о чем я жалею, так это о том, что не сделала этого раньше. Конечно, я не хочу кривить душой и говорить о том, что меня вылечили на 100 %. Наличие такого букета заболеваний невозможно вылечить за один раз. Но у меня стало меньше проблем с давлением, увеличилась подвижность плечевых суставов, улучшился сон. Я обязательно повторю курс лечения.
     
  19. Хочу поблагодарить Изольду Владимировну, за спасение меня от атопического дерматита. Мучилась практически с рождения. Традиционная медицина (в основном гормональная терапия) давала лишь кратковременный эффект. А после ее золотых рук я, наконец таки, избавилась! Спасибо ей огромное!
     
  20. Поздравляю коллектив клиники Наран с наступающим Днем Медицинского работника! Желаю всего самого светлого, крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Процветания и Мирного неба над головой!
     

Поделиться этой страницей