НАРАН

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Раиса.

    Раиса. Guest

    Еще как относится! Я проходила лечение в вашей клинике, пришла с позитивным настроем, т. к. привыкла доверять людям, а тут пришлось проверять. Мне прописали комплекс препаратов очень дорогостоящих, от которых у меня началась бешеная аллергия. Когда обратилась к доктору, который на самом деле совсем не понимал по-русски, пригласил на помощь медсестру, та переводила, он ответил незабываемо, что у пациентов клиники еще никогда не было аллергии на препараты, и на этом наш разговор закончился. Как говорят - ни ответа, ни привета. И финансы там оставлены не маленькие. Доброжелатель Уралец абсолютно правильно все описал, добавлю, что ответственность за результат работы никто не несет. Поэтому не рекомендую никому туда обращаться.
     
  2. Ирина в своем уме? Филиал в г. Екатеринбург Адрес: ул. Горького, д. 65. Запись на консультацию по тел.: 8 343 2706008 8 343 3467625 Моб.: 8 967 6397625.
     
  3. В Екатеринбурге тоже есть Наран и мне посчастливилось там побывать. Дело в том, что у меня был очень серьезный гормональный сбой. Год с небольшим традиционная медицина кормила меня лекарствами, и гоняла от врача к врачу. Но ничего не помогало. Состояние было ужасное, постоянная тошнота, отсутствие менструации 10 месяцев, бесплодие, нереальный уровень гормонов, постоянная сонливость и т. д. Услышала хорошие отзывы и решила пойти в Наран , и, всего за 9 сеансов я стала новым человеком! Лучше мне стало уже на 3-м сеансе, а сейчас просто чудесно! Лечилась у Алексея Валерьевича, спасибо ему огромное. Он лучший доктор в мире! А еще, от острой боли потрясающе помогает суджок! Снимает сию секунду! Не жалейте денег и времени - это того стоит!
     
  4. Камиль

    Камиль Guest

    Как Вы объясните не стыковку дат, взятую с сайта Наран г. Казань? - 11 февраля 2013 года, в первый день нового года по восточному календарю, в Казани, столице Республики Татарстан, состоялось открытие филиала первой и крупнейшей в России клиники тибетской медицины «Наран». Пусть клиника Наран служит на благо вашего здоровья и несёт ощущение счастья и полноты жизни.
     
  5. Камиль

    Камиль Guest

    Не пойму о каком Наране идёт речь? Ведь согласно инфы с сайта Казанского Нарана : - 11 февраля 2013 года, в первый день нового года по восточному календарю, в Казани, столице Республики Татарстан, состоялось открытие филиала первой и крупнейшей в России клиники тибетской медицины «Наран». Пусть клиника Наран служит на благо вашего здоровья и несёт ощущение счастья и полноты жизни. Откуда тогда появились эти отзывы датированные: 2011-10-10 ???
     
  6. За 3 сеанса снял сильную боль в поясничном отделе из-за обострения остеохондроза. К сожалению, я не смогла продолжить лечение, т. к. заболела орви. Но я нашла доктора, который реально помогает. Еще раз благодарю.
     
  7. Если что-то не в порядке, диабет или хондроз, Нету помощи в зарядке, спину мучит сколиоз, Боль суставы страшно крутит, напрягаются глаза, Тошнота желудок мучит, в головном мозгу гроза, Если ты уснуть не можешь, и подушка вся в слезах, И не очень чиста кожа, мысли где-то в облаках, Если силы оставляют, и минор в душе настал, Зубы болью изнывают, приходи скорей в Наран! Здесь поймут, утешат словом, пульс пощупают, живот, Приголубят, успокоят, веря, все у Вас пройдет, Здесь иголки нервы лечат, снимут в мышцах Ваших боль, Камни греют словно печка, на кушетке Вы - король! Ах, массаж, какие руки. Пальцы в точки попадут, А какие слышны звуки, а сигарный дымный дух! Врач склонится, и минуты исцеленья побегут, Молодеете Вы будто, годы временно замрут, Аромат полыни горек, но бальзам он для души, Кажется, что ты на море, иль в лесной грибной глуши. Врач, лаская, водит банкой по расслабленной спине, Исправляется осанка и порядок в голове. А на кухне чай имбирный, и с бараниной бульон, И вдыхаешь длинный-длинный запах, тебя клонит в сон… Стоп, проснись, дыши свободно. Застрахован ты от ран В самой нужной и народной чудо-клинике «Наран»!
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Подавайте в суд и прокуратуру, они ведь еще торгуют не лицензированными лекарствами.
     
  9. Павел

    Павел Guest

    Была в клинике на Красных воротах у д-ра Санала (отчество мудреное не помню), так он намассажировал так, что с трудом сдерживалась от боли. В результате, руку не смогла повернуть, его же лечение иглами успеха не принесло, а синяки появились аж черные. Теперь лечусь от его лечения уколами в п-ке. Так, что не советую туда обращаться, у них от всех болезней одни методы лечения.
     
  10. Я тоже замечала полнейшее равнодушие врачей. Если они считают, что они, дескать, буддисты и проявляют одну из важнейших категорий буддизма непривязанность , то хочу заметить, что в данном случае, это называется безразличием и безответственностью. И точка.
     
  11. Роман

    Роман Guest

    Отсутствие профессионального подхода к клиентам (синоним можете подобрать сами).
     
  12. Дарья

    Дарья Guest

    Некомпетентность управляющей, которая отругала врача за то, что не поставила иголки без диагностики.
     
  13. Женя

    Женя Guest

    Никаких официальных документов при посещении клиники, как так??????????????
     
  14. Когда после приема я начала задавать интересующие меня вопросы про диагностику и отношение администратору, посетители меня поддержали. У нас очень много безвольных и стеснительных людей из-за которых и процветают подобные заведения. Теперь вся спина в синяках огромных! Спасибо доктору ( не видела диплома), что не поставила мне иголки!
     
  15. Спасибо всему коллективу Наран за доброе отношение к пациентам! С удовольствием посещала все сеансы лечения! Состояние улучшалось на глазах! Спасибо!
     
  16. Оксана

    Оксана Guest

    Огромное спасибо клинике Наран . Желаю Вам здоровья, счастья, успехов. Процветания и развития вашему центру здоровья и жизни на Уральской земле. Спасибо вам за труд!
     
  17. Сердечно благодарна Вам за Ваше лечение. Вы исцеляете нас от недугов, боли. Здесь такая здоровая обстановка, добрые люди. Спасибо большое моему лечащему врачу, массажистам, и всем-всем сотрудникам клиники Наран . Дай Бог вам здоровья, благополучия!
     
  18. Сердечно благодарю коллектив клиники «Наран» за добротную, профессиональную работу: девушкам, встречающим людей – все равно - это бедные или богатые, всегда доброе отношение и желание помочь. Увлекшись массажем и восточной теорией оздоровления не предполагала, что профессионализм врачей высок + доброта + корректность. В конечном итоге, имею результат: - в тазобедренных суставах прошла боль, появилось легкость; - улучшилось работа мочеполовой сферы; - сон стал спокойнее; - подсказки доктора позволили «убрать» болевой синдром в подагрическом узле и т. д.
     
  19. Огромное спасибо, всему персоналу клиники Наран за внимание, доброжелательное отношение, за теплую обстановку. Отдельное спасибо, моему лечащему врачу и массажисту за профессионализм, внимательность, доброту. Мне очень нравиться посещать клинику Наран . Спасибо всем огромное!
     
  20. Я рада, что попала в клинику Наран и прошла лечение. Я изменила свое отношение к нетрадиционной медицине, раньше я относилась к этому скептически. Персонал здесь оченььь вежливый.
     

Поделиться этой страницей