НАРАН

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ната

    Ната Guest

    Клиника Тибетской медицины Наран, очень современный и уютный центр. Это целое искусство, здесь исцеляют и помогают людям без хирургического вмешательства, лечебные массажи, гидропроцедуры, мази и травы. Ну, а о специалистах, вообще, можно говорить и говорить - великие мастера.
     
  2. Название прекрасное, клиника замечательная, я не знаю, как, но именно тут мне вылечили пупочную грыжу! Без операции! Я бы в шоке, но это так. Причем денег почти не взяли, такие вот есть замечательные люди!
     
  3. Здесь один есть плюс - это отличное отделение акупунктуры для не продвинутых - иглоукалывание, к тибетской медицине, кстати сказать, имеет очень сомнительное отношение, но все же спецы хорошие, в остальном, место дороговато.
     
  4. Я сюда как-то приходила опробовать иглоукалывание, клевая процедура, хорошая клиника, отличный персонал, квалифицированный, все было грамотно, с удовольствием еще бы прошла парочку процедур иглоукалывания
     
  5. Пpи тибeтcкoй пpoцeдуpe иглoукaлывaния, cнaчaлa кaк тo бoльнo, a пoтoм paccлaбляeшьcя. Вce дeлaют aккуpaтнo, нo кoгдa пpoxoдит пpoцeдуpa нa душe и в тeлe cтaнвитьcя лeгкo, кaк будтo зaмeняeт пoлнoцeнный coн. Пpocтo клaccнo. Пoйду тудa eщe нe paз.
     
  6. Замечательная клиника! Хожу суда на стоун-терапию и на точечный массаж. Здесь работают самые лучшие специалисты, настоящие профессионалы своего дела. Все процедуры делают просто шикарно. Мне очень нравится эта клиника и всем советую именно ее. Не пожалеете.
     
  7. Прекрасная клиника. Там все так красиво оформлено. А какие замечательные там работают врачи! Помощь, которую они оказывают своим пациентам, огромна. Очень квалифицированные специалисты. Относятся к тебе очень внимательно, дали очень полезные рекомендации. Вообще, посетив клинику, узнала много нового о своем здоровье.
     
  8. Тибетскую медицину мне посоветовала моя хорошая знакомая, когда у нее были проблемы с суставами ног.) Процедура заключается в обильном иглоукалывании по всей части болезненного предмета части тела.) Опытные врачи и недорогое обслуживание.)
     
  9. Хороший и вежливые сотрудники Клиники Наран . Также посоветовали мне несколько упражнений для спины, чтобы отдыхала после рабочего дня. Профессиональные сотрудники хорошо выполняют свое дело. Советую данную клинику.
     
  10. Когда я пришла в клинику тибетской медицины, меня очень поразил ее интерьер. Вежливые сотрудники клиники, проведя детальное обследование моего организма, помогли мне определить нужные для меня процедуры. А играющая музыка во время процедур, помогает расслабиться и полностью насладиться лечением.
     
  11. Всегда думал, что шаманство и прочее целительство - это утопия. Скорее всего так и есть, но Тибетская медицина - это, как оказалось, совсем другое! Это врачебная наука, и я зря боялся доверить себя этому направлению ТРАДИЦИОННОЙ медицины. Главное - знать, куда идешь.
     
  12. Мужу по состоянию здоровья приходилось посещать эту клинику 7 сеансов! Диагностику прошел бесплатно. А на лечение даже предоставили скидку 50%! Не понравилось то, что впаривали какие-то тибетские препараты! После их иголок болели мышцы.
     
  13. Я обратилась в клинику Наран за помощью по реабилитации моей мамы после инсульта. Это было в середине декабря 2012 года. Мне нужен был курс реабилитации на дому. Ко мне приехала врач-консультант, которая за 1000 руб. рассказала, какая хорошая у них клиника, пообещала, что они обязательно помогут и взяла мамину выписку из больницы. Через несколько дней приехала врач из отделения клиники на ул. Удальцова Изольда Владимировна, назначила курс фитопрепаратов и пообещала, что с 3 января начнется курс иглоукалывания. Я выразила озабоченность, что может начать пораньше, однако она ответила мне, что волноваться не нужно и в начале января все будет. За этот прием я заплатила 5000 руб. Потом от нее был еще один звонок с подтверждением, что в январе мы начнем курс. Однако, когда я позвонила 4 января в клинику, мне сообщили, что они не могут с нами работать, потому, что у них, оказывается, нет лицензии для работы на дому. И ни один врач, из двух приходивших к нам этого не знал. Хотя я вообще первый раз слышу, что такая лицензия необходима, если у клиники есть лицензия на оказание медицинских услуг. В результате, я встала перед необходимостью искать другую клинику и время, которое так дорого для реабилитации безвозвратно упущено. Подумайте не один раз прежде чем обращаться к этим необязательным врачам.
     
  14. Добрый день, Татьяна. В настоящий момент в регионах и в Москве работают клиники, которые называются Нараном , но на самом деле не являются нашими филиалами. Известны клиники в следующих городах: в Новосибирске, по адресу: Комсомольский проспект, 13/1; в Ростове-на-Дону, по адресу: улица 5-я Линия, д. 9; в Екатеринбурге, по адресу: улица Максима Горького, 65; в Казани, по адресу: ул. Астрономическая, 8/21; в Санкт-Петербурге, по адресу: ул. Разъезжая, 4; в г. Москва по адресу: Осенний бульвар, д. 12, к.10. Если клиника, в которой вы были, является нашим филиалом (перечень филиалов указан на официальном сайте naran.ru), просим вас позвонить нам по ном. тел.: (499) 150 74 10 (спросить Базарову Наталью Владимировну, упр. директора), нам важно разобраться в этой ситуации, и мы обязательно постараемся вам помочь.
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Клиники, которые описаны выше, имеют название Тибетский доктор , уважаемая Наталья Базарова. Значит, что речь идет о Вашей клинике и нечего перекладывать с больной головы на здоровую.
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Вчера был в Екатеринбурге по адресу: улица Максима Горького, 65, клиника работает под вывеской Наран, отношение было нормальное.
     
  17. Федор

    Федор Guest

    Забавно, что все 11 положительных отзывов были добавлены в тот же день, когда был добавлен один отрицательный отзыв и все хвалебные отзывы - один сплошной обобщенный блаблабла ни о чем. Вы правда думаете, что все люди - идиоты?!
     
  18. Оксана

    Оксана Guest

    Прочитала отзыв Федора и немного возмущена. Получается, что вы не обращались даже в этот центр и уже на пустом месте критикуете. Я с ребенком езжу в этот центр уже несколько лет и только благодаря лечению в центре и фитопрепаратам, которые мы пропиваем после лечения, мы обходимся без химии . У моей дочери артрит с 2,5 лет. Четыре года мы лечились безрезультатно традиционным способом. После первого же года лечения мы смогли отказаться безболезненно от довольно тяжелых препаратов и вот уже 5 лет обходимся без них. Так, что думаю, что прежде чем оставлять негативные отзывы, необходимо хотя бы познакомиться с тем, что критикуете.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Я выражаю благодарность врачу Лине Львовне за отзывчивость, доброту и понимание. Очень приятная обстановка в клинике. Спасибо, что вы есть!
     
  20. Тамара

    Тамара Guest

    Больше 6 лет постоянно лечусь в клиниках Наран . Весной 2012 года узнала, что клиника на Таганской закрылась. Коммерческим директором был там Раднаев. Я его знаю и думаю, что он меня помнит: я была его пациентом. Подсказали, что он и база с данными пациентов переехали в Крылатское, клиника стала называться по-другому. А у меня на счету осталось 6600 рублей. Нашла в Крылатском и свою базу, и свои 6600 в ней. Иванова И. Л. обещала компенсировать мне эту сумму комплексным лечением, но все оказалось ложью. Я много раз приезжала в Крылатское, хотела попасть на прием к Раднаеву Виталию Баировичу, но дальше порога меня не пускали. Обращалась письменно и к администрации, и к Раднаеву, чтобы как-то решили эту проблему, но в ответ тишина. Неужели для клиники это огромная сумма, которая разорит ее?А для меня это полпенсии. Что делать? Постоянная пациентка Тамара Дмитриевна.
     

Поделиться этой страницей