НАЙДИ СЕБЯ

Тема в разделе "Изостудии, художественные студии и мастерские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАЙДИ СЕБЯ художественная школа Москва, Новослободская улица, 48 vk.com/naydisebya
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Добрый день. Сегодня прошла тренинг Рисуем за 1 день и не смогла не поделиться впечатлениями! Это круто! У меня реально получилось нарисовать настоящую почти профессиональную картину (пускай пока не большую). Но это очень здорово! Всем рекомендую и сама пойду еще раз! Я под впечатлениями! Тренинг проводился в центре Найди себя , вела Елена Осипова.
     
  3. Я человек творческий и ищу новые идеи и занятия. Я их нашла в Найди себя. Мастер-классы на любой вкус! Хорошая организация и реальная польза! Спасибо всем организаторам и преподавателям тренинг-центра за теплоту, позитив и новые полезные навыки! С удовольствием приду к вам ещё!
     
  4. Роман

    Роман Guest

    Ходили в студию вместе с детьми. Детей теперь не оторвать от красок. Стали лучше успевать на школьных уроках по ИЗО, да и вообще. Очень понравилось. Рекомендую.
     
  5. Алина

    Алина Guest

    Мне мама купила сюда билет. Хожу и мне очень нравится. Рисую маслом уже 3 картину в школе все оболдели. Буду ходить еще и еще! Супер-супер-супер. Алина.
     

Поделиться этой страницей