НАГАТИНСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС

Тема в разделе "Загсы (запись актов гражданского состояния)", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ждали своей очереди целый час сверх назначенного времени. Заказывали ЗАГСовские фотовидео услуги, а также музыку (к сожалению, список композиций не особо большой и черезчур консервативный , но это не страшно). Сумма получилась немаленькая, но, в принципе, на что-то такое и рассчитывали. Зал маленький и не все гости поместились, это как-то огорчило. Но на этом минусы заканчиваются. В зале работал кондиционер, девушка-ведущая очень мило зачитывала речь, как говориться, аж до слёз :). Недавно получили фото и видео. Монтаж, ретушь - все присутствовало, все на уровне, всем остались крайне довольны. Спасибо Всем работникам этого ЗАГСа, за устройство Нашего с женой праздника.
     
  2. Безобразное отношение к людям, не знаю как здесь офорляют свадьбы, но помочь в архиве с поиском документов (потерянных) о рождении и смерти - это просто кощунственное отношение. Я буду жаловаться выше!
     
  3. Денис

    Денис Guest

    Если хотите столкнуться с хамством, то смело ступайте в Нагатинский ЗАГС. С начальником ЗАГСа лучше вообще не встречаться. Можно запросто просидеть час в ожидании работника около кабинета, а потом вдруг выяснится, что она вовсе не в этом кабинете работает, а вообще является сотрудником архива.
     
  4. Юрий

    Юрий Guest

    Пятого дня праздновали свадьбу в указанном загсе. Собсно, если бы не событие -встали бы и ушли. Сухое приветствие и с порога счет на довольно приличную сумму за услуги фотографа, оператора и музыкантов. С условием, что это обязательно. На предложение разобраться, сотрудница начала юлить и разговаривать неуважительным тоном, мол: А вы что, в тишине сидеть, что ль будете? Обычный базарный развод. Сама церемония прошла хорошо). Фотограф суетился, все просили смотреть в обьектив, музыканты давали рока ). Очень приветливо и дружелюбно вела себя работница, проводившая церемонию. Ей огромное спасибо!)
     
  5. Рита

    Рита Guest

    В целом все очень прилично, но есть одно НО. В кабинете № 7, где принимают заявления на регистрацию брака, работает команда фотограф + видеооператор, которые, предлагают свои услуги. Мы регистрировали брак 24.04.10 г., заказали съемку самой церемонии. Нас заверили, что уже через неделю, видео церемонии будет готово. Мы приехали через 3 недели и ничего не получили. Оператор Алексей, который нас снимал, сказал, что в один день регистрировалось 2 пары с одинаковой фамилией и наш диск якобы отдали им (перепутали). На просьбу показать нам второй диск, оператор увильнул от ответа. Но пообещал лично привезти наш диск по адресу, который мы укажем. В итоге ни диска, ни оператора. Читая отзывы на форуме, я понимаю, что такая практика, отдавать чужие диски (если вообще этот диск был, конечно), у них распространена. Так что, будущие молодожены, будьте внимательны! ЗАГС хоть и Госструктура, однако, нечестные люди там есть.
     
  6. Мая

    Мая Guest

    Не могу согласиться с теми, кто пишет, что в этом ЗАГСе плохо работают. Лично у нас ни с кем из сотрудников этого ЗАГСа проблем не возникло. С улыбкой встретили, предложили свои услуги. Мы согласились. Заказали фотографа на целый день и видео во время регистрации брака. Всю работу выполнили в срок. Фотографии были хорошие.
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Не надо во всем винить фотографов. Да, многое конечно зависит от них, но и от вас тоже многое зависит. Как вы будете себя вести перед камерой, так и получитесь. Это же ваш день. Участвуйте в нем тоже.))) И прежде чем выбрать фотографа посмотрите его работы, обговорите все условия, чтобы потом не было проблем и недовольств.
     
  8. Сегодня забрали наши фотографии и видео с нашей свадьбы. Хотим выразить благодарность сотрудникам Нагатинского ЗАГСа за хороший прием, а так же фотографу Владимиру и Евгении за хорошие фотографии.
     
  9. Олеся

    Олеся Guest

    Все прошло замечательно, прекрасные фотографии. Мы очень довольны! Спасибо фотографу Евгении!
     
  10. Саша

    Саша Guest

    Расписывались в этом ЗАГСе 8 июня. Все очень красиво, приятная обстановка, вежливые сотрудники. Остались самые теплые впечатления. Никакой суеты при подаче заявления. Так же хотелось сказать огромное СПАСИБО фотографам этого ЗАГСа, услугами которых мы решили воспользоваться: Владимир Тесля и Мария Гусева. Фотографии получились отличные, любую хоть в рамочку, хоть на обложку. Владимир делал фотосессию в ЗАГСе, Мария на прогулке, оба мастера своего дела! Нам было очень приятно с ними работать. Так же понравилось само отношение, всё подскажут, как встать, куда посмотреть. Огромное спасибо!
     
  11. Наша свадьба была 03.09.2011. Хотим выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо фотографу Владимиру (за снимки в загсе), а так же фотографу Эдуарду, который весь день был с нами и сделал превосходные фото всей нашей свадьбы. Он так потрясающе точно находил ракурсы, особенно в Царицыно (единственное пожелание фотографировать побольше гостей и родителей). Также огромное спасибо Алексею (видео). Было снято очень аккуратно и точно, а все шероховатости и неточности аккуратно удалены. И конечно, спасибо за клип. Очень трогательно. Всем огромное Спасибо!
     
  12. У нас была свадьба 1.10.2011. Загс отличный! Сотрудники прекрасные! Фотограф Владимир ну просто чудо. Сделал ну просто прекрасные фото. Мы очень довольны! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо! Ни копеечки не жалко за хорошую работу, нужно и заплатить хорошо! Очень довольны! Память на всю жизнь всетаки.:): -): -)) ))
     
  13. Макс

    Макс Guest

    Очень хороший ЗАГС, всем советую, персонал просто супер, регистрировал там рождение сына, все прошло идеально, быстро и в очереди не пришлось стоять. Особенно благодарен Ольге Валерьевне, фамилию, к сожалению, не помню. Вы супер, оставайтесь такими же, побольше бы таких людей.) ))
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    Наша роспись состоялась 14.04.2012. Все прошло великолепно, сотрудники ЗАГСа доброжелательные! Очень огорчил фотограф, который в принудительном порядке навязал свои недешевые услуги, после чего вот уже на протяжении месяца мы бегаем за своими фотографиями в поисках фотографа Владимира, которого постоянно нет на месте. Думаю за такие немалые деньги должна быть предусмотрена курьерская служба, ну или хотя бы всегда быть на рабочем месте. Работникам ЗАГСа огромное спасибо!
     
  15. Артем

    Артем Guest

    Расписывались 21 апреля. Несмотря на большую очередь, оформили относительно быстро. Заказывали фото и музыку без видео. Очень уютный холл и непосредственно зал (хоть не особо большой). В целом, всем остались крайне довольны. Фото получили в срок, цены тоже вполне приемлемые для гос-учреждения, люди явно не в курсе нынешних цен :). Огромное спасибо всему персоналу, особенно позитивной девушке которая регистрировала наш с Любимой брак. :)
     
  16. Приехали в назначенное время (как и предупреждали при подаче заявления), пригласили на роспись через 40 мин. Несмотря на внутреннее волнение, и всё прибывающие новые пары, окружающая атмосфера была спокойной и торжественной. Очень понравились фотографии, которые теперь останутся воспоминанием на долгие годы, за что хочется поблагодарить фотографа Нагатинского ЗАГСа Владимира. А сама фотосессия придала теплые нотки, продлив достаточно формальную процедуру регистрации.
     
  17. Аноним

    Аноним Guest

    Добрый день! Выскажу свое недовольство только относительно навязывания Нагатинского загса своих услуг! 1. Не люблю когда навязывают свои работы, а фотограф именно себя навязал. И, что это за новое такое постановление от Путина, что со своим фотографом нельзя приходить, а если и можно, то он может снимать только с позиции гостей???? (Это сказал нам фотограф.) Очень хотелось бы почитать. 2. Бокалы у загса бить нельзя. 3. Гостей только 15 человек. По каким критериям мы должны отобрать людей? Обидно, и настроение испорчено. Были лучшего мнения! Спасибо.
     
  18. Яна

    Яна Guest

    Расписывались позавчера, 12.10.2012. В целом, хорошее впечатление. Услуги не навязывают, девушка, которая регистрировала отлично выглядела, милая, голос приятный. Подъезд удобный, много машин может стоять одновременно. Холл в приятной розоватой гамме. Из минусов, в кабинет для неторжественной регистрации не пускают своего фотографа (изначально мы хотели именно в кабинете расписаться, но из-за этого пошли в зал, заплатив только 1200 за музыку). Сам зал немного мрачноват, в коричневых тонах, но фотограф сказал, что фото нормальные получаются (еще не видели). И присутствует небольшой конвейер из молодоженов, но, думаю, что это в любом ЗАГСе в пятницу-субботу. Мы расписывались последние перед обедом. Хотя роспись была назначена в час, но в зал вошли только в 14:00, зато, когда вышли уже никого не было и спокойно смогли сфотографироваться. В целом, все прошло нормально, негатива нет.
     
  19. В целом ЗАГС нормальный. Да, мало места, в кабинете №7 нас приняли хорошо, фото не навязывали (т. е. повезло потому, что многим другим парам тупо навязывали). Мы изначально решили брать там видео (снимала женщина - видео плохое, обрезанные лица, все крупным планом, руки у нее тряслись, это видно по видео. Постоянно толкала нашего фотографа, будто та ей мешала (но как мы поняли, просто такое отношение было к нам потому, что мы не заказали у них фотографа!). Созванивалась с другой парой, у которых была свадьба в этот же день (они брали полностью и фоото и видео) - у них все замечательно! И очень удивились, когда сказали, что приходить за диском через 2 недели, и сразу нам видео не показали (хотя раньше в этом ЗАГСе показывали видео разу).
     
  20. Олег

    Олег Guest

    Кому? Себе? Может, учебники по истории посмотреть?
     

Поделиться этой страницей