НАДЕЖДА

Тема в разделе "Спортивные комплексы, стадионы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАДЕЖДА дворец спорта 7.30-22.30, пн 9.00-22.30, сб, вс 8.00-22.30 Павловский Посад г., Кирова улица, 95
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Когда я туда пришла, сама искала где находиться этот зал, пробежав три этажа по коридорам выяснилось, что надо проходить через зал, далее когда переоделась и вышла в зал никто из тренеров не подошел и не объяснил как ничего, я конечно понимаю, что они оплачиваются отдельно, но всё же могли объяснить как беговые дорожки включаются (у которых, кстати, подъем не работает) зал очень маленький, тренажеры тоже оставляют желать лучшего и всё это с закатыванием глаз приперлись . Обслуживание оставляет желать лучшего и это очень печально((((((
     
  3. Роман

    Роман Guest

    Персонал отправить на стажировку в Москву. Там научат, как общаться с клиентами. Директору надо увольнять такой персонал и следить за подбором кадров.
     
  4. Егор

    Егор Guest

    Вы должны быть отважными, мужественными, для этого надо достигать своей цели, всё-таки на будущее - продолжайте в том же духе как и всегда.
     
  5. Антон

    Антон Guest

    Согласен, работает там быдло. А что вы хотите?? За три копейки зарплаты вам никто улыбаться не будет.
     
  6. Ксения

    Ксения Guest

    Когда заходишь внутрь, то создается впечатление набрали персонал с детского сада. Стараешься все спокойно разузнать, причем так вежливо, но в ответ слышишь одно фырканье и недовольство со стороны персонала! Девушки на ресепшене, пожалуйста, будьте доброжелательнее. Ведь мы подходя к вам здороваемся, спокойно и вежливо спрашиваем, что к чему! Но вы либо по телефону с подругами разговариваете, стоишь и ждешь вас подолгу, либо очень в грубой форме отвечаете. Причем 3 раза подряд я к вам приходила и каждый раз одна и та же картина. И не одна и та же, а каждая девушка очень грубо разговаривает!
     
  7. Моя дочь посещает маленький бассейн. 13.11.2013 года в 15-10 мы позвонили администраторам, узнать будет ли тренировка, т. к. в воскресенье 10.11.2013, тренировки не было, были соревнования. Нам об этом сообщили заранее. На вопрос будет ли тренировка? В грубой форме нам ответили, что все без изменений. Приехав из другого города - Электрогорска, на администратор сообщает, что тренировки не будет, заболел тренер. Что за отношение к людям, мы потратили время, бензин, нас дизинфармировали. Мы все люди и у нас у каждого есть свои проблемы, но в такой ситуации нужно обзвонить клиентов, а этого не было сделано!
     
  8. Долго ждали, когда в городе будет построен дворец спорта, построили, но ходить туда не очень хочется. Ходим с друзьями в бассейн и нас возмущает, почему к гардеробу не разрешают подходить в обуви, ведь он находится в таком же холле, т. е. коридоре, только на пару ступенек выше или это прихоть уборщиков, которым не хочется убираться??? Мы должны зайти, у дверей разуться (где по ногам дует) и идти потом вещи сдавать! Что за бред??? Ни в одном бассейне нет такого бардака даже в Электростале в Кристалле, а уж о сравнении и не говорим. У нас в П-Посаде всё для людей . Меняйте персонал и ленивых уборщиков!
     
  9. Anon

    Anon Guest

    Нормальный дворец спорта. Почитал комменты недовольных - бред неадекватов. Хожу и для Павловского посада вполне на уровне.
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    Моя дочь Диана пошла записываться на Художественную гимнастику 22.08.14. Показала, что умеет (она много, что умеет) и приходит в слезах. Ей сказали, что её отправят в младшую группу, где девочкам по 5-6 лет, и тем более они сказали, что ей позвонят только в том случае, если она захочет. ХАМЫ!
     
  11. Летом появилось объявление о наборе групп Ушу для детей от 3-х лет. Многие родители ждали с нетерпением, потому что в городе нет спортивных секций для младших дошкольников. И каково же было удивление, когда нам сказали, что директор запретил набирать детей младше 5-ти лет . Что за ненависть и дискриминация маленьких детей? Спорт должен быть для всех.
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    Согласна. Вы девушек с ресепшена хоть на тренинг по общению отправьте. Внятно не могут перечислить секции, клещами надо тащить: а это есть? А это? Пытаются шутить над клиентами.
     
  13. Посещаю бассейн в данном спортивном комплексе. Раньше в нем был хотя бы один фен, потом не считало и его, иногда можно забыть же свой и если зима непонятно, как вообще выходить на улицу. Мало того, пыталась включить свой фен, ни одна розетка не работает, нашла где-то в уголке, где нет зеркала, нет тумбочки. КРАЙНЕ НЕУДОБНО. Мы же ходим не за бесплатно туда, неужели это такие дорогие вещи?! Персонал в целом не грубый, кроме одном молодой дамы на ресепшене, смеет орать на посетителей делать замечания, не там сижу не так сижу ну и вообще раздражаю ее своим присутствием. И вечно когда пытаешься выйти из душевой в разделку женскую там орудует слесарь чинит шкафу, а ты стой и мерзни голая в душе в это время. Почините уже эти шкафы раз и навсегда, когда там нет не одетых женщин, которые Вам ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ!
     
  14. Родители детей 1-й смены благодарят весь коллектив спортивно-оздоровительного комплекса «НАДЕЖДА» за воспитание и оздоровление наших детей. Вы успешно развиваетесь, обеспечивая отдыхающим уют, комфорт, незабываемую дружескую атмосферу. Тем, кто побывал у Вас однажды, хочется возвращаться к Вам вновь и вновь. Желаем Вам и вашим сотрудникам крепкого здоровья, счастья, бодрости, благополучия и процветания!
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Сегодня в первый раз пришла с мамой в спорт комплекс Надежда , т. к. в Мишутено бассейн закрыли на реконструкцию. Так вот, на ресепшене нас встретили отвратительно, общение происходило в грубой форме. В самом бассейне сидела женщина, мы с мамой подумали, что это наверное врач. Но отношения у нее тоже не дружелюбное. Такое ощущение, что мы ей, что то должны. Разувайтесь там, на бортики не облокачиваетесь. Спасибо, что хоть плавать разрешила. В общем персонал весь нужно менять. Ни одного дружелюбного человека мы там не встретили. И это очень печально. Наша оценка 3 из 5. И то это тройка только за сам бассейн. Ждем с нетерпением открытия Мишутинского бассейна.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Пришли первый раз в подругой плавать, 15 минут поплавали и нас попросили покинуть бассейн, потому, что ведите ли начинаются занятия групповые. Нам же деньги не вернули! Потом пришли рано утром в выходной - вода холодная, спортинвентарь никто не достал, увидели мужчина зашел в комнату за инвентарем и плавает, сделали также, так потом на нас накричали и обозвали, что без разрешения взяли доски для плавания. Обманывать и кричать на клиентов для них это нормально!
     

Поделиться этой страницей