НАДЕЖДА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хочется поблагодарить от всего сердца доктора Савченко Татьяну Николаевну за чуткость, внимательное отношение и высочайший профессионализм. Благодаря Татьяне Николаевне из медицинского центра «Надежда» мне удалось вылечить сложнейшее женское заболевание. Ни в одной женской консультации не могли мне помочь, а уж какая в их была атмосфера – бесконечные очереди, хамство… Очень рада, что в свое время послушалась совета сестры и обратилась именно в этот центр и к этому врачу. Всегда приятно получать от врача не только медицинскую помощь, но и теплые слова поддержки. Спасибо!
     
  2. Валид

    Валид Guest

    В ночь пятница на субботу 06.07.2013, 06:30 обратился в Медицинский центр “Надежда” по адресу, г. Москва, ул. Хабаровская, дом 4, к. 1, с острой зубной боли. Услуги у них платные. Работают круглосуточно. Но на месте я столкнулся с грубым обращением медсестры, которая не довольно было, что я к ним приехал и не дал ей поспать, что она работает за копейки. После оплаты мне дали чек, похожий на товарный, где указана только сумма. Когда я потребовал документ и кассовой чек, это возмутило администратора и опять посыпались оскорбления с национальным подтекстом. Мне не дали кассовой чек и не предоставили книгу жалоб и предложениий. Отказались назвать свои фамилия и как полагается бейджиков на одежде тоже не было. Поэтому я не могу их назвать. Что касается медсестры, то она скорее всего без специального медицинского образования и разрешения на работу и стоматологическую деятельность. Единственном адекватном человеком был лечащий врач, который извинялся за них.
     
  3. А врач УЗИ и не должен вам что-то рассказывать, тем более делать назначения. Для этого имеются врачи соответствующих лечебных специальностей. В вашем случае - это гинеколог. К нему-то и нужно было идти после посещения кабинета УЗИ. Для врача доктор и написала заключение, думаю, очень грамотное, так как я неоднократно сталкивалась с работой Сухаревой И. Г., и оставалась всегда ей очень довольно. Хвалят ее и другие врачи, с которыми я разговаривала. А вам бы, девушка, не выставлять свое невежество напоказ, да и неприкрытая злоба не красит женщину.
     
  4. Уважаемая Арина! Во избежании подобных ситуаций, нам бы очень хотелось выяснить этот вопрос с доктором, о котором Вы пишете. Большая просьба связаться со мной по телефону: +7 (495)603-78-12. С уважением, генеральный директор Ольга Ефимовна.
     
  5. Таня

    Таня Guest

    Ваш знакомый гастроэнтеролог, наверное, ясновидящий? Видит все насквозь, без УЗИ? Зачем тогда посылает на эту не очень дешевую процедуру? Есть ультразвуковые признаки, которые, очевидно, и описала врач УЗИ. Эти признаки могут никак не проявляться до поры до времени. А для настоящего профессионала критиковать перед пациентом другого врача - это табу. Скорее всего ваш знакомый гастроэнтеролог не только плохой специалист, но и вообще не врач, не понимает, что такое медицинская этика. Думаю, свой диплом он купил, а вам нужно срочно поменять специалиста. Здоровье дороже!
     
  6. Очень хороший врач стоматолог Манучарян А. Л. Попала к нему случайно с острой болью. Лечит, удаляет отлично, сейчас хожу на протезирование, очень довольна, спасибо!
     
  7. Саша

    Саша Guest

    Действительно, даже странно читать такое, чтобы доктор смеялся над заключением другого врача, а сам при этом даже не видел, как выглядит ваш желчный пузырь на ультразвуке. Не похож он на доктора, не нужно ему доверять, тем более исполнять то, что он говорит. А за то, что пишете про доктора узистку плохо, ничего не понимая в медицине, не делает вам чести и обязательно аукнется и вам, и вашим близким.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Центр Надежда на Хабаровской улице. Попала ночью с острой зубной болью (зуб мудрости), врач задавал какие то глупые вопросы, вообще грубо очень разговаривал, даже с сильной болью не смогла себя заставить, что-либо там делать. Сбежала в другую, чему очень рада. Сделали пробу на аллергию, удалили отлично, без шума и пыли)). Да и просто приятный человек врач, который удалял. В Надежду в жизни ни ногой((( отвратительно! Хотя слышала, что далеко не самый хороший, но этот центр был ближайший.
     
  9. Мария

    Мария Guest

    Срочно меняйте лор-врача (мужчина)! За мои же деньги со мной по хамски разговаривали, и посоветовали лечить голову! Диагноз поставлен не был, лечение не назначено, никаких рекомендаций - анализы, обследования. Зря потратила время и деньги, проблема осталась!
     
  10. Оксана

    Оксана Guest

    Посещение данного учреждения оставило в полном недоумении, платная клиника, а отношение как в плохом совке . В районной поликлинике к ребенку относятся лучше чем эта так сказать врач . Ребенку 7 лет, зубы не лечили, конечно боится и капризничает. И уже после того как зуб начали сверлить, доктор психанула, встала и ушла из кабинета со словами - не хочешь, не лечи. Хочется посоветовать обратиться к психиатру, прежде чем работать с детьми. А руководству тщательней подбирать персонал. Тут же поехали в другую клинику, где через полчаса зуб был залечен.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Обратилась 13 числа в клинику Надежда с острой зубной болью. Мне удалили зубной нерв, запломбировали постоянной пломбой, не обработав каналы лекарством, не проследив за дальнейшим поведением зуба! И отправили домой. Естественно, у меня начался сильнейший воспалительный процесс, скопилось огромное количество гноя, образовался свищ! До сих пор лечусь в другой клинике! Не знаю удастся ли сохранить зуб. Рада, что осталась жива. Буду подавать в суд на клинику.
     
  12. Делала УЗИ на 12-ой неделе беременности. Прошла сразу же без очереди и ожидания! Причем с собой взяла сопровождающего, что оказалось очень нужным в моем положении. Смотрел Гусев Д. Е. Внимательный, вежливый. К сожалению, мою беременность сохранить не удалось, так как были выявлены пороки сердца и головного мозга. Но я хочу сказать большое спасибо Дмитрию Евгеньевичу за то, что вовремя поставил совершенно точный диагноз (что, кстати, потом подтвердилось после цито-генетического анализа) и направил меня к генетику. Благодаря его профессионализму мне удалось вовремя и практически без последствий выйти из этой ситуации.
     
  13. Ребенку 3, 5 года - естественно, когда начали ставить укол разревелся, два укола в разные места. Ребенок был просто в истерике уже. Зуб воспаленный, удалял он его дольше, чем мне зуб мудрости рвали в Генри Кларка. Итог: ребенок в дикой истерике, вырывается, кровь хлещет. Доктор отошел в сторону и отвернулся. На мое: - А вы ничего сделать не хотите? Был шикарный ответ: - За такие слова я тебя сейчас выгоню из кабинета! Ребенок невоспитанный и за копейки я тут не обязан его успокаивать!
     
  14. Мне тоже очень понравилась консультация Гусева Д. Е. Я обратилась в МЦ для УЗИ сердца, животика и почек моей девочке. Дмитрий Евгеньевич с начала до конца нахождения у него в кабинете отнесся к нам как к близким людям: доброе отношение, подробное разъяснение каждой составляющей диагноза (да и в ходе исследования он постоянно комментирует видимое на экране). Очень удобно, что он занимается и детьми и взрослыми и практически все виды УЗИ. Универсальность, качество работы и доброе отношение очень располагают к этому медицинскому центру. Спасибо и доктору и руководству клиники за правильный подбор кадров.
     
  15. Юлия

    Юлия Guest

    Милые дамы. Во-первых, оплачиваете вы только прием, до приема врача. А на выходе, все остальное (если, конечно, что-то назначили). И про все остальное, Ксения и Анастасия, полный бред. Администраторы все объясняют, когда спрашиваешь и анализы всегда вовремя. Несете бред.
     
  16. Ксения

    Ксения Guest

    Обратилась в медцентр Надежда и завела медкарту. Буквально на другой день посыпались звонки на мобильный телефон из разных медцентров с предложениями своих услуг. Уже несколько месяцев идут звонки каждый день. Странное совпадение. Думаю, что они сливают базу клиентов с телефонами и фамилией (имя отчество так же присутствует). Это свинство.
     
  17. Юлия

    Юлия Guest

    Не могу ничего сказать про центр в целом, не люблю писать отрицательные отзывы, люблю хвалить, но здесь я кричу, что работающий в центре НАДЕЖДА Злотников Константин Леонидович, как ЛОР, просто отвратителен! Немного истории: у меня началось всё невинно, 1-ый день болело горло и увеличились лимфоузлы, на 3-ий день заложило нос, мучили сопли, небольшая температура. Т. к. у меня дома маленький ребёнок, я решила, что народных методов скорее всего будет недостаточно и чтобы не запускать, решила обратиться в данный центр, который рядом с моим домом. Я думала, что любой специалист, если есть проблема, её увидит. Когда я пришла, данный товарищ Злотников минут 10 недоумевал, почему я решила обратиться к нему, к ЛОРу, потом всё-таки смилостивился и осмотрел меня, уши-горло-нос, и далее была лекция, что вместо того, чтобы к нему переться, надо было полежать дома, пить малинку, принимать аскорбинку, полоскать горло ромашкой с шалфеем, какие-то более серьёзные аппараты пить уже поздно. Прошёл день, у меня начались боли в ушах, поднялась сильно температура, я поехала в Центр им. Семашко, и ВНИМАНИЕ! Помимо ОРВИ, мне ставят диагнозы: острый двусторонний отит, острый риносинусит, вирусная лакунарная ангина, и под вопросом инф. монокуклеоз! Вот как это всё может образоваться за один день???? Ну ангину точно же можно было обозначить! Даже школьник знает, что ангина лечиться только антибиотиками, в противном случае даёт осложнения! Так что, друзья, поберегите свои деньги и время и идите к специалисту, который хорошо себя зарекомендовал, а ШАРЛАТАНА ЗЛОТНИКОВА ГНАТЬ ИЗ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ! Я таких даже в районных поликлиниках не встречала!
     
  18. Наконец-то я была на узи))). Обратилась по совету знакомых к Гусеву Д. Е. Врач мне очень понравился. Как только начал смотреть малыша, сразу сказал, что девочка и показал картинку на экране. Все в мелочах прокомментировал! Занимался нами около получаса. От уведенного на экране я расплакалась от чувств))))). Муж в восторге, на 4д так хорошо все было видно. Малыш так похож на мужа))). В ходе сеанса малыш улыбался, играл своими пальчиками. Все по узи у нас оказалось отлично. Доктор этому радовался вместе с нами. Видео мы записали на диск. Я счастлива! Спасибо Вам Дмитрий Евгеньевич, вы великолепный врач!
     
  19. Согласна, очень хороший доктор. Гусев меня тоже смотрел неоднократно (и в первую, и во вторую беременность). Высокой квалификации специалист. Именно на него ориентируют находящихся под наблюдением беременных женщин наши гинекологи.
     
  20. Это не медицинский центр, ЭТО БАНК ! Развод на деньги. Правда лохов немного! Всегда пусто. Цены, как в НИИ. Услуги на троечку! Короче ЕВРЕЙСКОЕ - болото.
     

Поделиться этой страницей