НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. Н.И. ПИРОГОВА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Очень удивил комментарий про врача Попкову Н. К. Недавно была на приеме, где была полностью обследование. Получила подробные рекомендации по своей проблеме. А потом побывала в ее руках в операционной, где мне был удален халязион, с которым несколько месяцев случилась и никто не соглашался мне помочь. Хорошо, что увидела негативный отзыв после операции, а не до нее. Может дело вовсе не в компетентности врача, а в вашем неправильном восприятии данной ситуации? С уважением не к Вам, а к замечательному доктору Наталье Кайборовне. Спасибо Вам.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Ну, насчет хамства это вы загнули. В этом центре врачи не хамят. А мне она понравилась. Единственный врач предложила и удалила мне кисту на веке. И очень терпелива была в подборе очков. Возможно это был не ваш день и не ваш врач, и все вам было не так.)
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Хочется выразить свою благодарность за оперативно оказанную медицинскую помощь. Особенно поразило отзывчивость доктора и сумма чека на которую я закупила необходимые лекарства- недорогие лекарства и главное эффективные. В последние время поход в аптеку для меня все равно, что поход в ювелирный магазин и самое ужасное, что не было никакого эффекта. Благодаря, дерматологу Камаловой, моя вера в совестливых и действительно профессиональных врачей возродилась. ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! П. С. Рекомендую всем, не тратьте время на шарлатанов. Идите к нормальным врачам. Они существуют.
     
  4. Неплохой медцентр с отдельными хорошими специалистами. Отличное расположение.
     

Поделиться этой страницей