НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛУБ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. А вот теперь там главврач запретила соединять по телефону с лечащими врачами, хоть даже по самому мелкому вопросу, хоть по архисрочному, хоть по любому. Записываться на прием - и все тут.
     
  2. Манана

    Манана Guest

    Веceловa Елeнa Aнатoльeвнa - то ли смеется, то ли и правда, ничего не понимает в эндокринологии. Назначает кучу всего-всего, лишь бы на деньги раскрутить. Массу ненужных исследований: зачем новое УЗИ щитовидки, если есть аналогичное, недельной (!) давности, но не из ее клиники? Ладно, все было сделано, уплачена куча денег, с результатами - к ней. И что? На все значительно повышенные показатели и плохую УЗИ картину - отмашка: А это ничего страшного. Живите веселее и проблем не будет . Ну да. А зачем было вообще тогда анализы И УЗИ назначать? Если плохой результат расценивается, как ничего страшного? А почему, если ничего страшного, сестра моя, молодая женщина, мать 2х детей, по стенке, пардон, ползает, в 30 с небольшим лет? Не до веселья - с работы из-за здоровья уволили ( ( ( ( ( ( Семья без кормилицы остается. Елену Анатольевну рекомендовали, как очень внимательного доктора. Ничего не скажу, встретила, с улыбкой. И только.
     
  3. Это Чеглакова, наверное. Странно, что ее адепты еще к Вам в комменты не набежали)))))) Некто Евгений по всей Сети отслеживает плохие отзывы о Чеглаковой и журит критиков, воспевая осанну этой даме в белом халате. А я присоединюсь к Вашему отзыву. Ее советам следовать не стоит. И психику она может прессануть конкретно. Хорошо, что у меня, грешной, нервы луженые)))))))))) Да, от мигрени, сопровождающейся потерей слуха и тиками, мне выписала найз))))))))))))))))) И никакой терапии, никаких процедур. Ибо - ты, деточка, молодая, тебе рожать, не ешь плохих лекарств))))) А найз - хорошее, ага щаззззз. Бугага)))))) Здоровья всем и удачи!
     
  4. Таня

    Таня Guest

    Ага, и отписывать анализы по умолчанию на более дорогое Инвитро .
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Сегодня пошла на УЗИ по поводу беременности и болей в животе, врач сделала УЗИ, и сказала всего два слова, что беременности нет! Все! После этого вытолкала в регистратуру, через 10 мин принесла заключение, молча отдала и ушла! Врач даже не объяснила результата УЗИ, причины, почему нет беременности и вообще вела себя очень странно, такое ощущение, что она в этом не разбирается и хотела, чтоб я побыстрее ушла. Стоит это удовольствие 1450 рублей, завтра иду в другую клинику.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Сначала была неплохая клиника. НО сейчас, видимо из-за кризиса, забыт пациент и интересен только его кошелек. Нет, понятно, что это коммерческая клиника, и доход - превыше всего! Но все-таки, за плату хотелось бы, чтоб хоть делали вид, что лечат, а не просто заставляют сдавать по сто раз одни и те же анализы по принципу что из прайса подороже . И тоже самое с лекарствами: выписывают почти всегда только БАД, причём самый дорогой и исцеляющий, согласно аннотации, одновременно от бесплодия, алопеции, колита, плохого настроения, венца безбрачия и дурного начальства. Отдельная тема: женщины - администраторы. Нелюбезные, не прочь немножко денежек зажулить .
     

Поделиться этой страницей