Национальный кредит

Тема в разделе "Кредиты, займы, финансовые услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. yuriy_m

    yuriy_m New Member

    У меня небольшой магазин продуктов. Часто бывает такое, что не хватает денег расплатиться с поставщиками или появляется возможность купить хороший товар по низкой цене. В таких ситуациях обращаюсь в «Национальный кредит». Там под залог авто очень быстро всегда получаю нужную сумму, а моя «Газель» остается у меня.
     
  2. Не понимаю тех, кто пишут гневные отзывы. Что вам не нравится? Сервис хороший, обслуживание на высоте. Все быстро, никакой бюрократии или обмана. И условия нормальные, а если не нравится что-то, зачем оформляли? На сайте же есть калькулятор, который считает и платеж и переплату. Лично я если надо – беру, если мне невыгодно, то не беру. Обращался уже три раза, лично у меня нареканий никаких.
     
  3. У нас в Улан-Удэ много всяких банков, на каждом углу, но я обращаюсь только в «Национальный кредит». Фактически, это единственная компания, вызывающая доверие. Займ оформляют быстро, без лишней мороки, сотрудники грамотные, сразу видно, профессионалы.
     
  4. EkaChu

    EkaChu New Member

    Предпочитаю пользоваться услугами компании «Национальный кредит», потому что здесь работают грамотные специалисты, которые всегда все объяснят и растолкуют, приятно общаться, да и оформление происходит оперативно, указанную сумму начисляют в день обращения, выгодно и удобно.
     
  5. Owl1119

    Owl1119 New Member

    Нужна большая сумма денег на покупку загородного дома - 3 миллиона. В банке брать не хочу - долго и муторно с документами и поручителями. Друг рассказал про "Национальный кредит". Но я товарищ осторожный - решил для начала взять маленькую сумму - 100 тысяч, чтобы проверить, как ребята работают. Расплатился быстро, получил свой ПТС. Все ОК, работают хорошо. Теперь уже уверенно буду брать большой займ.
     
  6. Magnetto

    Magnetto New Member

    Когда то зарекался не брать кредиты, но жизнь такая штука что не получается без кредитов, несколько раз обращался в данную компанию, все быстро, без проблем и лишних вопросов.
     
  7. Kiki

    Kiki New Member

    Хочу оставить отзыв об Автоломбарде Национальный кредит. Случилось так, что мне срочно понадобились деньги.
    Обратилась в Национальный кредит.
    Оформила залог под ПТС, оформление заняло около 30-40 минут, не больше.
    Не нужно собирать кучу справок и тратить по полдня на оформление, думать и гадать получу деньги или нет, как в случае с обычным кредитом. Так что впечатления от данного вида услуг, у меня исключительно положительные!
    На данный момент долг закрыла, машину забрала. Все отлично!
     
  8. Kate_Dale

    Kate_Dale New Member

    Нужно было заплатить 300 000 за отличный тренинг по психологии. Занять ни у кого не смогла. Слышала про Нац.кредит, но никогда раньше не обращалась. Сроки поджимали. Приехала к ним в офис, все разъяснили. Приняла решение сразу, потому что поверила. Отдала ПТС, получила деньги. Нисколько не жалею, потому что уже расплатилась, ПТС получила. Все прошло, как было обещано.
     
  9. Игорь21

    Игорь21 New Member

    Оформлял заявку на кредит под ПТС, понравилось, что никаких проблем по сбору многочисленных справок не было. Вопрос разрешился быстро, и в этот же день я смог получить наличные, которые были нужны позарез, большое спасибо, выручили.
     
  10. Как всегда, деньги срочно нужны именно тогда, когда их нет. Вот и у меня случилась такая ситуация, хорошо, друг посоветовал обратиться в Национальный кредит. У меня нет кредитной истории, никогда не брал кредиты, думал, будут проблемы. Менеджер мне все понятно растолковал, оформили заявку и выдали деньги, я в шоке, моя КИ им совершенно не нужна.
     
  11. Эльвира51

    Эльвира51 New Member

    На операцию нужны были деньги, а взять было негде. Олигархов среди знакомых не имеется. Подруга подсказала, что у нас в Иваново есть организация "Национальный кредит", где можно за 1 день получить нужную сумму. Все так и оказалось в действительности. Мне выдали 70% от рыночной стоимости моей машины. А оставила в компании только ПТС. Хорошо, что у нас в городе есть такая фирма.
     
  12. Павел322

    Павел322 New Member

    Брал у нацкредита 2,5 миллиона на строительство загородного дома. Удобно у них и получать деньги, и расплачиваться. Зашел на сайте в личный кабинет и оплатил быстренько. Теперь уже полностью все выплатил. Проценты берут адекватные. ПТС вернули. Рекомендую смело - обращайтесь, тут вас не обманут.
     
  13. В подарок на свадьбу сына решили подарить квартиру. Ведь, что ни говори, а своя квартира - это чудо. Но денег не хватало. Обратились в банк - получили отказ. Подруга дала адрес партнера компании "Национальный Кредит" в нашем городе. Она сама там уже два раза получала деньги под ПТС своей машины. Мы просмотрели дополнительно информацию в интернете. Особенно впечатлило, что Нацкредиту уже 10 лет
    - это говорит о многом. Мошенники столько не держатся на плаву. Поехали к ним в офис, нас очень хорошо приняли, все рассказали, объяснили. И мы в тот же день получили сумму, причем нам одобрили даже на 50 тысяч рублей больше, чем мы просили. И это оказалось очень кстати. Теперь у молодой семьи свое жилье, а мы потихоньку выплачиваем долг - без напряжений и хлопот. Благодарю за вашу хорошую работу!
     
  14. MarinaSmile

    MarinaSmile New Member

    Недавно срочно понадобились деньги, хотела уже, как обычно в таких случаях поехать на Таганку в компанию Национальный кредит. Там я уже получала деньги 3 раза. Но решила сначала позвонить. И как же правильно я сделала! Оказалось, что они придумали новую услугу - выездную. То есть сотрудник приехал ко мне прямо домой для оформления. Спасибо вам, что вы так заботитесь о клиентах. Это сервис
    самого высокого уровня!
     
  15. Национальный кредит – компания, которая второй раз выручает меня в трудную минуту. За ПТС моего Шевроле за 1 день я получаю нужную сумму. А после погашения долга сразу получаю мой ПТС назад. Все быстро, просто и главное - надежно!
     
  16. Благодарю коллектив компании за хорошую работу. Обратилась в офис, когда срочно понадобились деньги на очень дорогое лекарство для мамы. Под ПТС выдали 120 000 рублей в тот же день. Сегодня я выплатила всю сумму до конца, забрала ПТС и довольная вернулась домой. Решила сразу же написать отзыв. Хорошо, что есть такие организации, которые выручают в трудную минуту.
     
  17. Михаил1

    Михаил1 New Member

    Получал большую сумму (не буду озвучивать, какую именно) для покупки дома в деревне. В банке без поручителей не давали. А здесь всего лишь под ПТС моего Форда выдали и даже без всяких справок. На прошлой неделе выплатил последнюю часть, сразу же вернули ПТС. Все замечательно. Буду обращаться еще смело, если будет нужно.
     
  18. Раньше жил в Ростове на Дону, и 2 раза брал деньги под ПТС. А тут переехал в Иркутск и срочно нужны были деньги для покупки новой мебели. Зашел на сайт, оставил заявку, оказалось, что и в Иркутске есть их партнер. Подъехал, все оформили в тот же день и даже выдали сумму немного больше, чем я ожидал. просил 350 тысяч, а получил 370. Спасибо!
     
  19. Кирилл_А

    Кирилл_А New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Не умею писать восторженные отзывы, но напишу, как смогу. Сегодня получил здесь за 1 день!!!!! без справок!!!!!!! и поручителей!!!!!!!!!!! полтора миллиона рублей. Этой суммы мне не хватало для покупки помещения под офис. Выдали всю сумму под паспорт ТС на 3 года. И объяснили, что выплаты можно делать в личном кабинете на сайте. Теперь всем знакомым буду советовать вас.
     
  20. Сергей.Р

    Сергей.Р New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Живу в Сергиевом Посаде. Ехать до Москвы - это сколько времени потратить нужно. Когда позвонил в компанию, оказалось, что у них есть выездная услуга. Даже поверить не мог, как удобно все продумано. Перед приездом специалиста только сканы документов отправил по электронке. А уже на следующий день все оформили и деньги были у меня на руках. Купил дачу на них. Счастлив до безобразия. Просто и быстро.
    Взамен отдал только ПТС.
     

Поделиться этой страницей