Национальный кредит

Тема в разделе "Кредиты, займы, финансовые услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Andrey882

    Andrey882 New Member

    Мне нравится, что Национальный кредит предоставляют сервис автоломбарда. То есть когда вам нужны деньги, вы сдаете им свой автомобиль, когда деньги возвращаете, забираете его. Машины принимают любые, даже вроде технику можно сдать в качестве залога (точно не знаю, но где-то читал об этом). Я лично отдавал им Киа Соренто. Кстати, очень стимулирует поскорее рассчитаться и погасить кредит, когда понимаешь, что твоя машина где-то стоит и тобой не используется. Не знаю, может звезды так сошлись, а может этот факт простимулировал, но я погасил задолженность даже раньше. Машину отдали сразу же, никаких проблем не возникло, авто проверил, все нормально, точно знаю, что никто на нем не ездил.
     
  2. levtova.al

    levtova.al New Member

    Обратились с мужем в Национальный кредит, так как нам просто посоветовали эту организацию коллеги. Деньги нужны были очень срочно, буквально вчера. Мало кто выдает займы ИП, а тут сразу согласились, требовалось лишь отдать им машину. Честно, было страшно, но сейчас уже понимаем, что зря боялись. С долгом рассчитались, машину вернули. Если возникнет аналогичная ситуация, придем сюда же. Читала, что менеджеры в компании не очень любезные, но с нами работала очень приятная девочка, к сожалению, не запомнила имени, хотела бы ее похвалить. Если бы она все не объяснила, может и ушли бы ни с чем и денег бы так и не было.
     
  3. Olga Denis

    Olga Denis New Member

    DO YOU WANT PERSONAL / BUSINESS / INVESTMENT CREDIT? CREDIT HERE FOR YOU

    We have provided more than $ 1 billion in business loans to more than 15,000 business owners, just like you. We use our own risk identification technology to provide you with a suitable business loan so that you can develop your business. Our services are fast and reliable, loans are approved within 72 hours after successful application. We offer loans from the minimum range of 10,000 US dollars to 500 million US dollars. We give you a loan with a low interest rate of 2% per year and a loan duration of 1 to 30 years to repay the loan (safe and unsecured). Do not keep your financial problems in yourself so that you are not the owner of a debt or financial stress, so you must quickly contact us to solve your financial problems. It will be a great joy for us, when you will be financially stable. E-mail: olga.denis1515@gmail.com

    Our services include the following:
    * Car loans
    * Personal loans
    * Debt consolidation loans
    * Automobile loans
    * Business loans
    * Credits for education
    * Mortgage
    * Refinancing loans
    * Household loans

    NOTE. Keep in mind that it takes only 72 hours to process your file to ensure that your file is guaranteed 100% regardless of your credit score. We are certified, and your confidentiality is 100% safe for us. Do not worry about your loans or finances. contact us today by email: olga.denis1515@gmail.com
     
  4. Срочно понадобились деньги, на сайте почитала всю информацию и в офис ехала, зная все условия. Сотрудники не смотрели на историю моих кредитных платежей, деньги выдали за полчаса. Менеджер все объяснил, оформил бумаги. Нормальный оценщик, не занижал стоимость машины. В общем советую автоломбард, меня все устроило.
     
  5. Виталина

    Виталина New Member

    Никак не удается дотянуть от зарплаты до зарплаты. Хорошо, что есть такая компания, как «Национальный кредит». Микрозайм оформляю просто молниеносно, не выходя из дома и, через интернет, также быстро возвращаю. Мой респект компании. Причем могу отметить, что условия для клиентов постоянно улучшаются.
     
  6. Оформил залоговый договор полгода назад, оплачиваю в личном кабинете картой, всё удобно. Деньги дают по двум документам: паспорт и птс. Никаких справок с работы и прочей волокиты. У меня машина старенькая, стоит 120 тыс. Сильно не рассчитывал, что одобрят кредит, но дали без проблем.
     
  7. Долго выбирал, где можно взять кредит без многочисленых справок и разной писанины. Зашел в несколько разных офисов, но условия не подходили мне. В инете прочитал отзывы про компанию Нац. Кредит. Зашел в офис на Киевской, оставил птс и стс, паспортные данные указал и мне одобрили нужную сумму. Через два месяца все вернул, так что все можно оформить без проблем, если срочно надо.
     
  8. Заявку на получение денег оформлял через их сайт. Не сильно рассчитывал, что перезвонят. Машинка у меня не ахти, а деньги нужны были сразу и все. Перезвонили быстро, менеджер объяснил все условия и я радостный полетел на оценку. Признали моё авто вполне дееспособным и в течение дня деньги поступили на карточку. Честно говоря, я был в приятном шоке, потому что решил серьёзную проблему за 1 день.
     
  9. Замечательный автоломбард! Мне практически мгновенно одобрили кредит. Не нужны пенсионное, 2 НДФЛ и другие справки о доходах. Правда забирают птс, но в тот момент для
    меня это было не критично совсем. Зато нужная сумма была в кармане за считанные мгновенья. С выплатами тое проблем не возникло. Буду еще брать у вас займы.
     
  10. Надя

    Надя New Member

    вполне приличная компания. адекватные проценты и прозрачность сделок. радует возможность самостоятельной подачи заявки через интернет, менеджер перезвонил в течении 2 минут, очень оперативно. у них еще и акция сейчас новая в москве - первый месяц бесплатно
     
  11. «Национальный кредит» - это та организация, в которую я обращаюсь, когда у меня возникают какие-либо финансовые проблемы. Очень удобно то, что здесь можно получить крупную сумму денег оставив при этом только птс. Например я беру под свой автомобиль примерно 500 000 тыс руб. Деньги нужны на закупку товара для бизнеса. Никаких справок, ничего не надо, да и за машину спокоен, так, как она остается у меня.
     
  12. Присоединяюсь к отзывам, мне понравился сервис финансовой компании. Не нужно ждать деньги подолгу, все операции совершаются быстро, мы попали под акцию, где первый месяц платить не нужно ни процент ни тело долго. Брали кредит на свадебное путешествие детям, все стороны остались довольны))).
     
  13. оформила кредит на мобильный пару месяцев назад, один раз опаздала с платежом, но никто не доставал звонками, не угрожал, что авто заберут))) с принципами у компании все нормально, отношение к клиенту бережное, иду к погашению по плану. советую национальный кредит всем, кто хочет спать спокойно
     
  14. Ранее уже брал займ в компании, вернул благополучно. А вчера решил оформляться снова, а у них, оказывается, для повторников скидки в процентной ставке. Обрадовался. Такой поворот позволит мне рассчитать свой бюджет правильно и не сорвать сроки по выплате займа. Еще они улучшили сервис, теперь можно выездное обслуживание заказать и никуда не ехать по пробкам.
     
  15. Я бывший кредитный менеджер одного из банков в России. После смены работы, ушла в декрет. Хотели с мужем открыть свое небольшое дело, чтобы по окончанию декрета не пришлось возвращаться на прежнюю работу с доходом не более 35 тысяч рублей. Где взять первоначальный капитал вопрос не стоял, однозначно в Национальном кредите под залог ПТС. И что удивило нас при оформлении, это прозрачные условия кредитования. На сегодняшний день займ выплачен, бизнес приносит прибыль, на прежнюю работу я так и не вышла.
     
  16. Плюсом кредита является отсутствие необходимость залога, выступающего гарантией и для заемщика, и для кредитора, и минимальный набор документов. Всем рекомендую компанию «Наиональный кредит»!
     
  17. Никита

    Никита New Member

    Премного благодарен за качественное обслуживание. Отдельное спасибо менеджеру по работе с клиентами, которые помог мне выбрать оптимальное предложение по получению займа. Приятно видеть, когда сотрудники не наживаются, а реально стараются помочь человеку в рамках своих профессиональных обязанностей.
     
  18. alexfor

    alexfor New Member

    В этой финансовой компании нет доскональных проверок твоей кредитной истории. наконец-то почувствовал себя человеком))))), можно взять большую сумму и выплачивать потихоньку. мы с женой практикуем этот способ несколько раз. первый опыт – кредит на ремонт дачи, второй опыт – машина супруге, третий опыт – частный бизнес. все решали в рамках одной компании. спасибо за помощь и честность!
     
  19. Владимир85

    Владимир85 New Member

    Мне нравится, что в компании «Национальный кредит» думают об удобстве клиентов. Займ можно гасить через интернет, не нужно никуда ездить – просто зашел в личный кабинет и перевел оплату. На сайте есть вся информация об оформлении, можно получить консультацию. Буду обращаться к вам еще.
     
  20. Алексей82

    Алексей82 New Member

    Пользуюсь услугами Национального кредита уже 4-й раз. Нравится упрощенная система оформления денег. Зарегистрировался на сайте и создал личный кабинет. Удобно, что никуда ехать не нужно. Средств понадобилось всего 35 тысяч, отдал в том же месяце. Кому нужны деньги, рекомендую.
     

Поделиться этой страницей