НАЦИОНАЛЬ

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Этот 5-ти звездочный отель расположен в центре города, всего в 200 метрах от Красной площади. К услугам гостей бесплатный спа-центр с крытым бассейном и богатый завтрак шведский стол с блюдами интернациональной кухни. Если вы приехали ради культурно-массовых мероприятий и досугового времяпрепровождения, то этот отель подходит именно вам!
     
  2. Какой-то дорогой отель. Плюсы в том, что есть спорт зал. Цены высокие. Расположение клёвое. Обслуживание круглосуточное, это еще именно то, что мне понравилось. О чистоте много говорить не буду. Просто чисто и уютно.
     
  3. Хороший отель, действительно на 5 звезд. Персонал доброжелательный, всегда с радостью поможет и ответит на любые вопросы. Питание хорошее, всегда чистенько и уютно. Расположение просто шикарное. Цена соответствует качеству.
     
  4. Отличное расположение отеля, рядом Красная площадь, Большой оперный театр. В отеле прекрасный спа-салон. Номера в отелях чистые, персонал вежливый. Прекрасный ресторан, где играет живая музыка. Но больше всего понравился вид самого отеля.
     
  5. Самый доступный отель из 5-ти звездочных отелей, расположенных у Красной площади. Обслуживание на высшем уровне, дверь открывает швейцар, встречает гостей администратор отеля и охрана. Номер если забронирован, то время оформления займет 30 секунд. Всегда бронирую этот отель для важных гостей.
     
  6. Эта гостиница именно то, что мне было нужно. Я отдохнул очень хорошо, никто не беспокоил по пустякам. Когда приходил в номер, было всё убрано. Ни одной пылинки. Чисто, просто, как стёклышко. Расположение привлекло мое внимание. Мне удобно.
     
  7. Очень чуткий, внимательный персонал, надежный ресепшен, покой - то, что нужно для отдыха в большом городе. Ездила с однокурсницей в рабочую поездку, останавливались в этом отеле. Советую это место отдыха всем приезжим, и не только.
     
  8. Хороший отель с достойным питанием и обслуживанием, номера чистые, расположением тоже я доволен. Соответствует цене - да. Развлечений там не много. Советую, мне и друзьям понравилось. Но решать опять же вам.
     
  9. Ed Nikoyan

    Ed Nikoyan Guest

    Oтeль oчeнь дopoгoй, нo oн пoлнocтью oпpaвдывaeт cвoю цeну. Haчинaя c шикapнoгo внeшнeгo видa, oбcтaнoвкoй в xoллe, зaкaнчивaя нoмepoм. Mы были в вocтopгe. Oтдыxaя здecь, нe нaдo думaть, гдe пoecть, чeм зaнятьcя caмим и зaнять дeтeй, ecли ecть вoзмoжнocть, вceм coвeтую.
     
  10. Этот отель расположен неподалёку от Красной площади. К услугам прилагается бесплатный спа-центр с бассейном. Особенно понравился шведский стол . Номера гостиницы оформлены в классическом стиле, в них чисто, комфортно, тепло.)) В ресторане гостиницы подают традиционные русские блюда, ну и прочие блюда. Особенно мне понравилась живая музыка.
     
  11. Отличный отель! Отправились в романтическое путешествие в столицу и не пожалели. Отличное расположение - центр столицы, то, что нам было нужно для романтических прогулок по вечерам. Хороший, сытный затрак, обед и ужин безумно вкусные. Персонал дружелюбный. Приветливый. Рекомендую всем романтикам!
     
  12. Хороший, респектабельный отель. Номера обставлены очень богато, на стенах картины. Дорогая мягкая мебель, здесь очень уютно. Обслуживание очень понравилось, отличный ресторан с хорошей кухней. Рядом Красная площадь. Очень удобно.
     
  13. Прекрасный отель с респектабельными номерами. Номера в таких отелях принято называть не просто номерами, а апартаментами. Да, настолько здесь все шикарно и комфортно. Для отдыха и бизнеса, для близких и зарубежных коллег снимайте номера, не пожалеете.
     
  14. John Starr

    John Starr Guest

    Отель можно назвать одним из самых респектабельных. Номера очень просторные, так же есть в отеле беспроводное интернет соединение, что поваляет сидеть от ноутбука в любой точке. Прекрасное трехразовое питание. Приятное джакузи и бассейн. Все это позволяет себя почувствовать королем. Также персонал, который здесь работает делает все быстро и аккуратно, что говорит о качестве их работы. Цена высокая, но это стоит того.
     
  15. Националь - это визитная карточка Москвы, для обеспеченных иностранцев, решивших остановится в этом отеле, рядом с Манежной и Красной площадями. Здесь вышколенный персонал, продуманное меню и роскошные залы. Особенно Московский с прекрасным видом на Кремль.
     
  16. Одна из достопримечательностей города Москвы. Во многом культовый отель. Была здесь как-то раз, по знакомству. Роскошно внутри - ничего не скажешь. Даже как-то не по себе становится, что не так одета.
     
  17. Отель очень понравился, посоветовали друзья. Хороший интерьер, номера чистые и просторные. Расположение я думаю хорошее, в номерах светло! Хорошо отдохнул с друзьями! Советую остановиться в этом отеле! Не пожалеете.
     
  18. Бронировал номер на ночи. По приезду в гостиницу, сказали, что произошел какой-то сбой в системе и заселить так таковыми мы якобы не можем. На что я, только, тогда поднял скандал и всётаки удалось заселиться в каком-то обшарпанном номерке без кондиционера.
     

Поделиться этой страницей