НА ВОЙКОВСКОЙ

Тема в разделе "Садовые магазины, центры и магазины садовой техник", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НА ВОЙКОВСКОЙ садовый центр 10.00-20.00 Москва, Проектируемый проезд № 955
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Жанна

    Жанна Guest

    Войковская нравится доступными ценами, особенно, в период распродаж, большим ассортиментом продукции. Все, что приобретала в магазине, прижилось и хорошо растет. Отдельное спасибо консультантам-продавцам, которые работают на улице во время распродаж. Очень внимательные, все всегда объяснят и расскажут.
     
  3. Часто и по разным случаям покупаем цветы в магазине на Войковской, Проектируемый проезд, 995. Цветы всегда свежие, недорогие и букеты оформленны со вкусом. Никогда не вызывает сомнений, где покупать букет! Друг дарил цветы на 23 июня, стоит до сих пор (11 дней)! Кроме того, дают совет, как лучше их сохранить в хорошем состоянии долгое время. Правда одно, но! Если просишь букет на 600 руб. составляют на 700-750 руб. Так, что заранее всегда надо на это рассчитывать!
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Ну не знаю, видимо, вам просто не повезло, я уже несколько лет постоянно покупаю у них цветы и товары для фитодизайна - никогда проблем не было + в начале этого года ходила на свадьбу и заказывала в Бизнес букете букеты для себя и друзей, все были в восторге:))).
     
  5. Заказали букет перед свадьбой в магазинчеке на Павелецкой. Букет они нам отказались доставить, жених сам ездил с утра. Букет был миленький, оригинальный, но сделан отвратительно! Цветы не закрепили, они в течении всего дня выпадали, мне нельзя было букетом взмахнуть, чтобы не растерять цветочки. А про бутоньерку и говорить не стоит - завяла, когда мы еще гуляли (через 3 часа, после начала церемонии). Букет тоже долго не простоял в вазе у свидетельницы - завял буквально на третий день.
     
  6. Почитала в интернете отзывы об этом центре (отрицательные), честно говоря, не очень поверила и, как оказалось, зря. Посетила сегодня (03.05.13) это заведение и была просто шокирована. Про флористов, срезанные цветы говорить не буду - не воспользовалась. Отдел открытого грунта, что на улице, ребята, чтоб вы с бедными растениями сделали? Однолетники сдохли, причем все сразу, всех наименований, то ли замерзли, то ли засохли. Многие хвойные тоже то ли больные, то ли еще что-то с ними. Отечественных растений практически нет, одни Нидерланды, персонала тоже, кроме охранника и кассирши не видно и не слышно. На 3 этаже в отделе розницы горшечные растения лучше не брать, невооруженным взглядом видно, что с многими что-то не в порядке, кассирши просто прелесть, на вашем растении нет штрих-кода, идите поменяйте, а на вашем товаре тоже нет - идите, принесите мне ценник! Я почему-то всегда думала, что следить за ценниками и штрих-кодами на товаре - это обязанность продавцов, которых, кстати, в зале тоже не было. Ассортимент горшков и кашпо бедный, в основном, аляповатые расписные или яркие, совсем не было обычной глиняной нерасписной керамики. Справедливости ради - большой выбор различных удобрений и средств для растений по приемлемым ценам. Впечатление общее удручающее, много пафоса, рекламы, а на деле все, мягко говоря, совсем не так. Вряд ли приеду сюда еще и знакомым отсоветую.
     

Поделиться этой страницей