МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Тема в разделе "Поликлиники стоматологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА 8.00-20.00, сб 9.00-15.00, вс - вых. Мытищи г., Крестьянская 1-я улица, 1, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Олег

    Олег Guest

    Отвратные врачи и ужасное отношение к пациентам. Работают за деньги, но даже за них отношение ужасное.
     
  3. А в самой клинике работают чуткие и отзывчивые врачи, которые страдают человеколюбием и отзывчивостью даже по отношению к своим родным детям. Чего уже говорить о посторонних людях. Одна из них, протезист этой поликлиники, неуравновешенная и истеричная особа лишила праздника свою единственную дочь. Очевидцем этой безобразной выходки в ЗАГСе стал я (18.06.) и был потрясен, узнав в истеричной, злой женщине своего лечащего доктора. Описать эту картину невозможно никакими словами. Бедная девочка, что же она пережила? Мы молодоженам долго апплодировали и желали счастья, пока их не увезла милицейская машина! А вы говорите: Чего ждать в этой клинике? . Бегите подальше, пока не поздно!
     
  4. Полностью согласна с первым отзывом: Отвратные врачи и ужасное отношение к пациентам. Работают за деньги, но даже за них, отношение ужасное .
     
  5. В марте этого года моему 16-нему сыну вырывали зуб. Удаление пошло плохо, так зуб прирос к кости челюсти. Больше часа тащили зуб, обезболивание прошло, не вытащив до конца, предложили прийти завтра. Сын потерял сознание, кое-как удалили и вытолкали на улицу всего в крови в полубессознательнос состоянии. Удаление проводила пожилая дама. Не дала никаких рекомендаций. Уже дома вызвали скорую помощь, назначили лечение (антибиотики и препараты, останавливающие кровотечение). Зуб с приросшей костью храним дома.
     
  6. Ужасно, за два с половиной часа мы даже не попали в кабинет. С ребёнком пришлось ехать в частную клинику.
     
  7. Очень боюсь лечить зубы, но попала на приём к Ерицян Элине Борисовне. Отличный врач: мягко с тобой поговорит, аккуратно полечит зуб, посоветует, что лучше сделать и не возьмёт лишнего рубля. Не настаивает на платных услугах (ту же платную анестезию). Делает свою работу быстро, аккуратно и качественно! Спасибо огромное Элине Борисовне! Маргарита.
     
  8. Были у двух врачей Горячевой и Зубцовой (Зубковой), такое ощущение, что детей они ненавидят. Вот цитата с приёма у Горячевой Я тебе сейчас сверлить буду будет больно, будешь терпеть? Или иди на укол, но это еще больней, так, что лучше потерпи, ребенку 5 лет. У сына плохие зубы, лечили всегда в Волгограде, (часто ездим туда к родителям) тоже в гос. стоматологии и тоже по полюсу, там врач ему из зубика плохих паучков выгоняла которые его кусают, а он герой потому, что совсем их не боится . И он действительно не боялся, мы вылечили у нее 6 зубов 2 из них пульпитные, без одной слезинки, шел на прием с удовольствием, все 6 зубов вылечили за две недели. А после этих двух извиняюсь за выражение ВРАЧЕЙ, страх истерика при виде любого доктора. Один зуб они лечили больше месяца, я изначально попросила его вырвать, отказали, три раза сверлили с криком плачем, а когда через месяц пришли ставить наконец! пломбу, говорят я бы его лучше вырвала Я спросила, вы в своем уме? вы вообще люди? Больше я к этим коновалам нИ ногой.
     
  9. Не согласна с отзывами! У Горячевой вылечили не один зубик. Всё очень мило, корректно, вежливо. Были не только у неё, но и у других специалистов (сейчас фамилии не помню) - нареканий нет.
     
  10. У сына в пятницу разболелся зуб, а к утру образовался флюс. Ребенок всю ночь не спал. Заснул только под утро. Обратилась в субботу в детское отделение. Просидели в очереди и в кабинет врача попали только в 14.15. Горячева осмотрела и направила ребенка в соседнее здание на удаление. ХИРУРГ ОТКАЗАЛ В МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ РЕБЕНКУ С ОСТРОЙ БОЛЬЮ! Солавшись на то, что через 20 минут у него заканчивается рабочий день! И это не самое страшное. Этот хирург занимает пост руководителя! ЗАВЕДУЮЩИЙ! Вот, что страшно. Что же хотеть от рядовых врачей? Хотя, справедливости ради, надо сказать, что доктор Горячева и медсестра работавшая с ней внимательно отнеслись к ребенку и все, что могли сделать - они сделали. Спасибо им. В итоге ребенок будет еще двое суток терпеть боль и пить кучу таблеток. А в понедельник пойдет опять к тем же врачам. ВОТ ТАКАЯ У НАС МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ.
     
  11. После посещения 1-го кабинета (там анестезию делают), у меня несколько дней болит челюсть, и полный рот стоматита. Эта бабка (кот. анестезию делает) ходит по коридору в перчатках и ими же ковыряется во рту. В последний раз после ее анестезии не могла рот открыть 2 дня. Почти ничего не ела и не могла говорить, что при моей профессии совсем недопустимо. Хотя есть там и хорошие врачи, но эта бабка из первого.
     
  12. Мнение о этой клинике у меня двоякое. Благодарю своего врача Керноз Т. Д., которая несмотря, что от зуба осталась только 1 стенка, отговорила его вырывать (хотя я настаивала), а взяла и заделала мне зуб. Причем я очень боюсь зубных, сделала все норма, правда истеричная тетка в регистратуре и все остальные желают просто получить. Ну и то, что с острой зубной болью они принимают только по записи.
     
  13. Лина

    Лина Guest

    Таких надо от шприцов и иголок держать подальше. До сих пор вспоминаю эту бабулю и мурашки по коже бегут.
     
  14. Хочу тоже добавить отзыв. Бахил нет, даже ПЛАТНЫХ, уборщика при входе кричит, что нужно иметь сменную обувь или воспользоваться использованными бахилами из мусорки. Причем это касается не только посещение врача, а даже если ты пришел записаться в регистратуру. То есть ты пришел записаться на прием (по телефону не записывают) при этом нужно прихватить тапочки из дома или купить в соседней аптеке бахилы, чтобы только записаться. Это полный дурдом. При этом, когда попал к врачу, фамилия ее Головина, она сидела записывала в карточку данные в перчатках, потом начала убирать со своего рабочего места инструменты, которые остались после предыдущего пациента. После уборки в тех же самых перчатках, она их сполоснула водой и полезла в рот. Конечно о всей этой ситуации, подумал, когда начался стоматит. На приеме с дикой болью, было не до этого. То есть одноразовые у них только аппараты для сверления, а брызгалка, прибор для пломб, даже не протирают. И перчатки используются наверно только для того, чтобы самим ничего не подцепить, а на пациентов им глубоко наплевать, что они и кому могут передать.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Аналогичная ситуация, вот прямо слово в слово, как у меня, звери.)))))
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    За 5 лет посещения Виты была только у 2-х нормальнолечащих врачей. Это Малиновская Марина Викторовна, но она, к моему сожалению, ушла из Виты. И Горячева Дарья Сергеевна, которая на протяжение 3-х лет лечит зубки моей дочери. Она всегда ласково разговаривает с моим ребенком и даже, если предлагает немного потерпеть, т. к. моя дочь знает и анастезию и боль от сверления и предпочитает немного потерпеть, даёт передохнуть во время сверления больного зуба, подбодрит словами типа ты молодец , ты умница , ты сильная и т. д. Эти две женщины для меня врачи самые лучшие в Вите. Про остальных мнение тоже, что и писали ранее другие. Менталитет русских сломали. Мы перестали терпеть, а умеем только хамить и орать друг на друга. Многое зависит и от нас.
     
  17. Позвонила в детское отделение. Просто хотела узнать как работает поликлиника и хотела записаться на приём. В повышенном тоне сказали со скольки работает и если вам надо, то приходите. А напоследок ещё наорали, что по телефону нет записи и бросили трубку. Отвратительное отношение к потенциальным клиентам.
     
  18. Лариса

    Лариса Guest

    Дочке первый раз сверлили зубы, задели нерв, обезболивание только на словах, что кололи непонятно, врач Горячева орала и ругалась. Лечить дальше у таких косоруких специалистов мы не стали. Поставили временную пломбу кое-как. В платной клинике в маленьком городке, где живет наша бабушка, нам сделали рентген и сказали, что началось воспаление прилегающих тканей, лечат и наблюдают, вылечили ещё 2 зуба без какой бы-то ни было боли. Врачи были в ужасе от работы мытищинского стоматолога . Не водите детей к Горячевой. Не ходите никто в эту поликлинику! У детей навек останется страх перед стоматологом!
     
  19. Ксения

    Ксения Guest

    Удивлена отрицательным отзывам ( ( ( Клиника очень чистая и приятно туда ходить! Лечила зубки там ребенку, нет никаких нареканий! Все замечательно! Сама лечилась у Слухай, все понравилось! Вежливо и быстро! Хожу чистить зубки к парадантологу, за такие деньги все просто отлично! Выражаю огромную благодарность врачам клиники, за то, что они еще не разбежались в платные центры!
     
  20. Полностью поддерживаю все негативные отзывы. Ужасное место. К людям относятся как к надоедливому стаду овец. Полная антисанитария. Врач перчатки не меняет, шприц один на всех. Инструменты не стерилизуют, слюнявчик весь оплеванный и в крови. Раковина у кресла также вся оплевана кровью. Почувствуйте себя дерьмом, посетив это чудное заведение. Боюсь как бы не заразили какой-нибудь гадостью.
     

Поделиться этой страницей