МВО-СТОЛИЦА

Тема в разделе "Шиномонтаж, шины, диски", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МВО-СТОЛИЦА шины, диски 9.00-21.00 Москва, Дмитровское шоссе, 64, корпус 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ужасная контора, отправили по направлению от МАКС менять стекло. Менеджер Константин, который занимается остеклением просто безответственный, безалаберный, невоспитанный. Назначал несколько раз мне время приезда и каждый раз мастера не было. В результате с 10-ой попытки мне менял стекло мастер, который не смог открыть капот у моей машины, пришлось ехать самой открывать этим мастерам капот. Надо было сразу отказаться от их услуг, в общем, стекло сразу же треснуло при чем очень сильно, либо нарушили геометрию либо стекло. Ответственности никакой они не несут. Ужасная контора, никому не советую.
     
  3. Купили диски согласно размерности, а они не подошли диски нам не поменяли, и деньги не вернули!
     
  4. Я являлась клиентом данного сервиса, на проспекте Мира, три года. Но в октябре 2014 была разочарована. Я каждый год весной и осенью делала шиномонтаж и сдавала колеса на хранение. А теперь что случилось: сначала не могла 2 дня дозвониться до них, в итоге пришлось туда ехать и там заказывать, чтобы они привезли мои колеса с хранения. Телефоны не работают уже неделю, ни один, ни в одном филиале, а колеса они решили привезти с хранения только через 2 недели! Беспредел полный! Не обращайтесь в эту компанию, если не хотите почувствовать себя идиотом!
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    По КАСКО направили в МВО. Приехал, сказали к вечеру будет готово, ну я оставил авто и поехал на работу. После обеда звонят, типа у нас нет стекла на Вашу машину (Хонда CR-V) мы Вам обратно вклеили старое. Все испачкали, еще сильнее треснуло. Ну какого художника спрашивается брались срезать стекло не посмотрев наличие на складе. Не ездите в этот сервис.
     

Поделиться этой страницей