МВД России

Тема в разделе "Полиция", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сергей

    Сергей Guest

    Буквально позавчера (04.07.2012) вечером стал свидетелем, как группа лиц-кавказцев ходили впаривали на Бул. Адмирала Ушакова (недалеко от магазина Зеленый перекресток ) видеокамеры и мобильные телефоны. С пакетами, полными коробок, в руке по камера, чтобы показывать. Неподалеку стояли 2 автомобиля с такими же подозрительными кавказцами. Долго стояли. Решил обратиться в полицию дабы пресечь такое. Доехал до отделения на Южнобутовская улица, 3-А, увидел у отделения полицейскую машину, внутри прохлаждался тучный такой полицейский.:) Сообщил, что так то так то, на Ушакова барыжат камерами, скорее всего ворованные какие-нибудь. Ответ был Щас, старший выйдет, поедем, разберемся . Решил проконтролировать. Ждал полицию минут 30 у этого супермаркета. Не дождался, поехал снова назад. Тот же боров-полицейский, так же прохлаждается в машине. На мое замечание оперативно вы реагируете на обращения граждан, ничего не скажешь! начал отмазываться типа старший еще не пришел, да и вообще таким я не должен заниматься, этим другие занимаются, идите в дежурную часть (!). Решил сходить в дежурку и рассказать там. Выслушали, сказали отправят наряд. Уходя уже слышал по громкой связи (не выключили сразу) слышали? езжайте свои камеры забирайте! . Хм. Подождал у супермаркета еще, наверное, минут 40. Никто так и не приехал. Потом продавцы уже начали ретироваться по чуть-чуть. Но заснять на видео двоих, как они подходят предлагают купить камеры, я успел. С лицами. Итог: полиции класть на такое, либо сами крышуют и контролируют это дело (что вероятнее всего), либо просто не хотят заниматься изначально сложнораскрываемым делом. Твердый кол вам, отделение на Южнобутовская улица, 3-А! Позор!
     
  2. Денис

    Денис Guest

    Вообще придумать можно многое и, как Вы говорите, в красках описать, а ситуации разные бывают. Вы дурачитесь, а где-то действительно убивают и т. к. машина одна, она едет к Вам. Сами думайте, чем что-то сделать, а то сначала напьются вина, а потом начинают отношения выяснять. Или продадут часть жилья, а потом поделить не можете. Думайте!
     
  3. Леля

    Леля Guest

    Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам ОВД Южное Бутово за грамотных и отзывчивых полицейских. Особенную благодарность хотим выразить старшему сержанту Севостьянову Максиму Владимировичу, который проявил искреннее участие в нашей жизни, который защитил нас от страшных людей, спасибо вам за доброжелательность и профессионализм. Спасибо, что дарите людям доброту, надежду и стоите на страже порядка. Дай БОГ здоровья и благополучия вам и вашим семьям! Низкий поклон вашим родителям! С уважением, семья Толовых!
     
  4. Вася

    Вася Guest

    Менты повязаны рука об руку с преступниками, сам живу в Бутово, подтверждаю всё вышесказанное.
     
  5. Роман

    Роман Guest

    Лучше не поднимайте шум вокруг этого пункта, сам как вы ругался, потом они мне житья не дали. Там работают бандиты, и никто их не накажет.
     
  6. Этот Елисеев и сейчас там работает.
     
  7. Людям не помогают, обязанности свои не выполняют, но чуть, что сразу все из себя. Разгонять надо весь ОВД по юж. Бутово, вместе с участковыми и набирать туда хотя бы русских.
     
  8. Как же вы себя жалеть любите, вечно у вас какие-то проблемы. Не понимаю за что, за какие заслуги вам такую огромную зарплату платят? Может за ваши преступления или за ваше хамство? Может за вашу наглость? А может за бездействие? Порядок не наводят, только честным людям жить мешают.
     
  9. Да ладно. Ходите только бабок на рынке грабите и пристаёте к тем, кто по слабее. Уважаю приморских партизан, больше бы таких.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Григорий: Вы не знали? Отбирают только лучших !:) Лояльность по отношению к вышестоящему начальству, а не добросовестность - вот критерий отбора.
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Вячеслав, Лика, это не проблемы населения. И их это волновать не должно. Их волновать должны только налоги. Где это заплати налоги и живи спокойно ? Известно где. Пусть менты жалуются, увольняются массово, напрягают начальство, бастуют в конце концов раз так плохо им живется. Пусть им устраивают нормальные условия. Если чуть, что с кем покруче случится - менты не приедут - прилетят! Так, что не надо тут защищать. У них есть устав - они ему далеко не всегда следуют. Точка.
     
  12. Ужас, конечно, а не работа. Сегодня вызвала полицию чтобы утихомирили наших соседей снизу. Музыка орет так, что ощущение как будто колонки поставили рядом со мной. Не говоря уже о распевании песен, если это можно так назвать. Так как вызывала 02, приехали они быстро, но, что самое интересное, они не зашли в подъезд. Просто взяли и уехали, я даже не успела спуститься вниз. А ведь у меня полуторагодовалый ребенок. Наша полиция нас бережет??? Позорище!
     
  13. Хочу выразить благодарность и признательность сотрудникам ОВД по району Южное Бутово за помощь, оказанную при обращении к ним. Так получилось, что пришлось писать заявление в дежурную часть, дежурный офицер, к сожалению не узнал фамилию, все объяснил, помог советом, в дальнейшем работа сотрудников по заявлению была слаженной, и что немаловажно быстрой. Ребята, СПАСИБО за вашу тяжелую и порой неблагодарную работу.
     
  14. Выражаю огромную благодарность сотрудникам уголовного розыска Южное Бутово и их начальнику Квасникову Вячеславу Геннадьевичу, за проявленный профессионализм в задержании преступника, который напал на мою супругу и сорвал с ее шеи золотую цепочку и избил ее. При обращении в полицию сотрудники уголовного розыска отнеслись к нашей беде с пониманием, чего если честно не ожидали и очень быстро нашли преступника. Также сообщили, что всегда можем обратиться за помощью. Огромное спасибо руководству отдела полиции за грамотных, отзывчивых, бескорыстных сотрудников.
     
  15. Удивительно отзывчивая женщина - нач следств. в отд пол Юж. Бутово! Я пришла к ней со своей бедой, меня обманули мошенники, в следст. открыли угол дело Елена Антоновна Пиштирян отложила все свои дела, перестала отвечать на телефонные звонки и очень внимательно, спокойно, выслушала меня, дала ответы на все мои вопросы! Спасибо ей за доброту, я ведь пришла в не приёмный день, честно говоря, не ожидала такого теплого приёма! Спасибо вам, Елена Антоновна!
     
  16. Здравствуйте. У нас точно такая же ситуация. До этого жили 15 лет и никаких проблем с соседями не было. Сейчас же приехали новые, так же снизу, прописано у них 12 человек, из них есть и маленькие дети. Каждый день музыка орет так, что двери и все стены трясутся. Постоянно ор, шум, драки, поют песню. Причем из квартиры сделали просто притон, где постоянно скапливается по 10-15 человек. На протяжение месяца вызываем ночью полицию и толку ноль. Либо сотрудники приезжают, делают замечания и уезжают, бывает на одну ночь помогает, а потом тоже самое. А бывает и так, что полиция НЕ ПРИЕЗЖАЕТ! Бывало и такое, что полиция заходила к нам и говорила, что там явно наркоманы. Мы писали и коллективное заявление участковому и просто заявление, да, он составил протокол, толку НОЛЬ. Мы даже слышим все разговоры в их квартиры, потому, что они не говорят, а орут. Полное бездействие. И такое происходит каждый день. Причем, как выяснилось, этим соседям дало квартиру государство, как многодетным, а потом у них отобрали материнские права. Вот такой вот у нас закон. Полиция, а мы все еще на Вас надеемся! Чечерский проезд, 102, 1 квартира. ))
     
  17. Хотелось бы выразить огромные слова благодарности полицейскому уголовного розыска Южное Бутово по имени Александр. Фамилию, к сожалению, не запомнила. За его отношение к моей беде, как собственной проблеме Я изменила свое отношении к сотрудникам, они нас действительно защищают.
     
  18. Я живу в соседнем доме 100, и всё слышу. Они без конца орут и слушают музыку! Спать невозможно. Мои одноклассники ходили разбираться, что там происходит, а у них нам, притон наркотиков КРОКОДИЛ!
     
  19. Я живу в соседнем доме 100, и всё слышу. Они без конца орут и слушают музыку, спать невозможно. Мои одноклассники ходили разбираться, что там происходит, а у них там, притон наркотиков.
     
  20. Я живу в соседнем доме 100, и всё слышу. Они без конца орут и слушают музыку! Спать невозможно. Мои одноклассники ходили разбираться, что там происходит, а у них нам, притон наркотиков КРОКОДИЛ!
     

Поделиться этой страницей