МВД РОССИИ

Тема в разделе "Полиция", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МВД РОССИИ Химки городской округ, Гоголя улица, 6
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Как было прежде, так всё и осталось. Разницы особой нет, а вот наглости у законников стало больше. Погоны сводят с ума сотрудников не видевших нормальных зарплат за конкретную работу.
     
  3. ПОДРОБНЫЙ КОМПРОМАТ НА СОТРУДНИКОВ ХИМКИНСКОЙ МИЛИЦИИ. http://himkiles.blog.com/ Аналитический доклад, посвященный истории химкинской милиции. Аналитический доклад, посвященный истории химкинской милиции (в связи с реформой МВД – милиции в полицию позвольте называть вещи своими именами). События, обозначенные в материалах описываются начиная с 2002 года (периоды руководства УВД Химки Куликом Г. П., Булатовым Р. Б., Танасийчуком В. В.). Материалы были предоставлены патриотически настроенными сотрудниками Следственного комитета.
     
  4. Почему соотрудники полиции не выполняют свою работу? Я и мой друг два раза звонили в полицию и никаких результатов. 3 нерусских очень долго преследовали нашу знакомую, увидев нас она подошла к нам с целью постоять с нами, чтобы те нерусские отстали от нее. В течение 3 часов они стояли не далеко от нас и наблюдали. Вызвали полицию (два раза), после этого через 30 минут они приехали (ППС) посмотрели и уехали. В магазин зашли два ППС-ка в это время нерусские стояли и пили пиво (не спросив их документов и регистрацию они прошли мимо), время было почти 4 часа. Почему соотрудники УВД задерживают русских, а на нерусских они не обращают внимание?
     
  5. Хочу выразить благодарность дежурному по УВД г. Химки (звонок состоялся в районе 10:11-10:13 10 01.10.12) за помощь в разрешении проблемы с автомобилем с неисправной сигнализацией во дворе ул. Бабакина, 2. Благодаря его вмешательству шум, терроризировавший весь двор, был устранен. Кроме того, хотел бы также выразить благодарность дежурному отделения полиции №1 г. Химки (дежурство днем 30.09.12) также за профессионализм и понимание проблем граждан города. Эти полицейские действительно служат людям.
     
  6. Галина

    Галина Guest

    Моей прабабушке 86, позвонили вымогатели в 22 часа, представились сотрудниками милиции Химок, сказали, что нужны деньги выкупить ее внука, якобы кого-то разбил на машине (моему сыну, ее правнуку, 17 лет сыну, живем на соседних улицах, она не хочет ни с кем жить из родственников). Она растерялась, назвала адрес и сумму в 100000, которую может дать. Дяди пообещали сразу же подъехать за деньгами. Хорошо она догадалась мне позвонить, рыдая и причитая! После моего звонка (я внучка) в милицию с просьбой разобраться, дежурный рассказал о своей не легкой жизни, предложил мне приехать написать заявление! На мои доводы о том, что мог быть летальный исход или убийство старой женщины, посмеялся, сказав, что по не скольку раз такое выслушивает! Так почему же нельзя остановить этих подонков?? Задержать по свежему звонку?! Кто продает в Химках телефоны стариков? Когда милиция начнет защищать людей??? За что вам платят зарплату???? Огородите стариков от таких! Начните наконец работать!
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Сотрудники 1ГО Химкинского УВД в Новых Химках не реагируют на ночные звонки по поводу нарушения общественного порядка группой лиц, которые почти каждую ночь собираются на детской площадке между домами 50 и 52 на Юбилейном проспекте (вопят песни, распивают и разбивают бутылки, дерутся). Живу в этом районе год, сначала звонила часто, так как, повторяю, что дебоширы собираются почти каждый день в вечернее и ночное время. В последнее время звоню редко 2-3 раза в месяц, за весь год сотрудники приехали пару раз, включая вчерашний (вчера я обещала, что если никого не разгонят, я буду писать заявление в УСБ, после этого приехали через минут 7, видимо, проверили документы и уехали, а толпа осталась галдеть дальше). Однажды, когда я звонила ночью уже неоднократно, так как никто не реагировал, дежурный меня просто обхамил, в другие разы мне нагло-вежливо отвечают, что я могу жаловаться кому угодно, но никто не приедет, так как все заняты. После таких звонков меня трясет в прямом смысле от унижения и беспомощности. Юлия.
     
  8. Нина

    Нина Guest

    Невозможно прозвониться ночью ни в одно дежурное отделение. На Мельникова, 4, появился новый клуб с громкой музыкой, слышно на три квартала, реакции ноль.
     
  9. К кому обратиться за помощью? 22.06.14 г. мне сломали руку, ногу, палец и Химкинская полиция не желает реагировать. В течении двух месяцев я подвергалась избиению, но обидчика даже не допросили. Сейчас мне скрываться от обидчика и до больницы ходить с оглядкой. Сегодня мы с ним столкнулись, мне повезло, что было много народу, а он только рассмеялся мне в лицо, видя как я ковыляю. Где мне спрятаться?
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Согласна! Тоже звонила по поводу этого же безобразия! Спать невозможно, в 5 встаю на работу, а всю ночь бит дурацкий вынуждена слушать! Никакой реакции!
     

Поделиться этой страницей