МВД РОССИИ

Тема в разделе "Отделы и инспекции по делам несовершеннолетних", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МВД РОССИИ Раменское г., Михалевича улица, 53
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Добрый день. Я, Кузнецова Татьяна Владимировна, проживаю с тремя детьми: 02.01.1996 г. р. и 06.06.2012 г. р. (двойня) по адресу: Раменский район, пос. Удельная, ул. Октябрьская, д. 60, и своей матерью Рынгач Галиной Павловной. По этому адресу зарегистрирована моя сестра с тремя несовершеннолетними детьми. Всю свою жизнь я провела вне дома, а именно с 1, 5 лет меня и мою сестру моя мать отдала в дом ребенка, затем мы были в яслях на пятидневке, после она отдала нас в детский сад на пятидневку, затем отправила нас в интернат, тоже пятидневка. На данный момент она получила решение Московского областного суда о моем выселении и снятии нас с регистрационного учета. Про детей она умолчала, так как-же это понимать, без моего присутствия в суде меня выселили, повестки в суд я не получала. Рынгач стоит на учете в психиатрической больнице, она агрессивный и злой человек, отсидела в тюрьме 1 год по 105 статье, (ударила соседку по голове молотком) несколько раз, зарезала ножом своего квартиранта, на меня кидается ежедневно с угрозами. Почему этому человеку все сходит с рук. Захламила весь участок и дом хламом, тащит все с помойки, детям даже гулять не где, везде стекла, доски с гвоздями, проволока, сломанная мебель, старая одежда. Прошу Вас, примите, пожалуйста, к ней меры. Приезжайте и посмотрите в каких условиях мы живем. Мой телефон: 8-925-048-64-14.
     
  3. 13 июля 2015 года, придя из магазина домой, я не обнаружила овощницу перед входной дверью. её украл мой сосед Спиридонов Дмитрий Александрович, в отместку, что муж выкинул его грязные палки, 2 года валяющиеся в общем коридоре и мешающие нашему проходу. Спиридонов, нагло глядя нам в глаза, признался в краже. Заявление на него и его жену Спиридонову Елена Германовну, я подала дежурному офицеру, он вежливо его изучил и принял во внимание, за что и спасибо ему жаль, не узнала фамилию. Надеюсь, разберутся во всём и приструнят неадекватных хамов, которые являются нашими соседями, к несчастью.
     

Поделиться этой страницей