МУНИЦИПАЛИТЕТ

Тема в разделе "Муниципалитеты, внутригородские муниципальные обра", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МУНИЦИПАЛИТЕТ Москва, Карамзина проезд, 13, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Зачем уничтожают пруд на ул. Паустовского? Мое имя Калашникова Татьяна Ивановна. Живу в Ясенево со дня его основания. Хочу, чтобы район оставался зеленым и экологически чистым. В этой связи прошу проинформировать меня относительно земельных работ на одном из прудов по улице Паустовского. Эти пруды - любимое место отдыха местных жителей, их детей и внуков. Кроме того-это место обитания диких уток, которые проводят там все летнее время. Сейчас на одном из прудов работает тяжелая техника. экскаватор, который вынимает грунт и для чего-то готовит площадку. Прежде из пруда выкачали воду. Странно, что в трескучие морозы проводятся какие-то земельные работы да еще и в природоохранной зоне. По профессии я журналист и знаю, каким может быть беспредел в наше время. Поэтому, в первую очередь обращаюсь к представителям местной власти к Вам за разъяснениями. Что происходит на прудах? Надеюсь получить ответ. В противном случае придется обращаться в ГРИНПИС и на сайт Дм. Медведева. Дозвониться до вас не представляется возможным. На указанных на вашем сайте телефонах никого нет. С глубоким уважением, мой моб. тел.: 89104694082. Дом тел.: 4227182.
     

Поделиться этой страницей