Мультимастер

Тема в разделе "Дома быта", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Сломали часы, сначала думала покупать новые. Была в торговом центре «Океания» и увидела, что там есть Мульти-Мастер. Решила зайти, поинтересоваться сколько будет стоить починить механизм. Цена оказалась не высокой, решила оставить им часы. Сделали за несколько дней, довольна, что не пришлось покупать новые часы.
     
  2. Муж купил такие часы, как я и мечтала. Но они были великоваты мне. Отнесла в Мульти-Мастер – все сделали буквально за пару минут. Сервис хороший, мастер приятный и по деньгам вообще мелочь. Можно обращаться.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    У бабушки висели старые часы, она не хотела с ними расставаться, но у них сбился ход. Чтобы не менять часы, отнесли в мастерскую «Мульти-Мастер». Там протестировали точность хода, оказалась проблема в механизме. Сделали за несколько дней. Бабушка довольна, часы снова работают отлично. Кстати, в мастерской сказали, что часы дорогие, потому как старинные и советовали не выбрасывать. Хорошая мастерская.
     
  4. Упали часы, разбилось стекло и обилась заводная головка. Ходила в одну мастерскую, сказали, что уже часы больше работать не будут. Но подруга посоветовала пойти в Мульти-Мастер. Там сказали, что придется подождать, пока стекло сделают и головку установят. Времени понадобилось немного, цена вразумительная. Настоящие специалисты, часы снова работают, как будто ничего и не случалось.
     
  5. Добрый день.
    Хочу рассказать о работе в данной компании.
    Зарплату платят часть в конверте часть на карту, говорят что официально оформляют только после трех месяцев испытательного срока. По факту могут оформить и через пол года и через год. Условия труда ужасные, отпуск оплачивается только на половину, больничный вообще не оплачивается. Ещё в данной компании в ИТ Отделе работает на должности начальника, угрюмое существо по имени Антон, полностью неадекватный и не дружащий с головой. Разговаривает со всеми сотрудниками как хочется, даже на ..й прямо шлёт, конкретно задачу не может поставить, додумай сам что нужно сделать. При приеме на работу рассказывает одно по должностным обязанностям, а по факту ты будешь работать и секретуткой, бухгалтером, курьером, дома в выходные и ещё много кем. Главная проблема Антона полное отсутствие связи с мозгом.
    В СБ всем раздают личные телефоны, если возникают проблемы в выходной день, так как все походу должны работать 24/7.
     
  6. Игорь

    Игорь Guest

    Профессионалы своего дела, как говорили, а на деле оказались не понятно кем, спасибо за "сервис". Больше к вам не обращусь.
     
  7. Тарас

    Тарас Guest

    Не понятно кто работает, но сделали хорошо. Со временем у них вообще беда.
     
  8. Алексей2612

    Алексей2612 New Member

    Большое спасибо мастеру по ремонту обуви. Починили старую кожаную обувь, покрасили, даже следов износа сразу не заметишь. Большое спасибо за хорошую работу и профессионализм.
     
  9. ж_ИРА

    ж_ИРА New Member

    Если мастер хороший, обычно всегда так.
     

Поделиться этой страницей