МТС

Тема в разделе "Салоны сотовой связи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Михаил

    Михаил Guest

    Номера на сайте компании не соответствуют, звоню 2.5 часа, короткие гудки вот и все. В чем проблема, не дозвонишься до вас? Куча народу, а толку нет.
     
  2. 29 июня 2015 г. я в течении нескольких часов не мог дозвониться до салона связи мтс по тел. 8 495 766 01 66.
     
  3. Олеся

    Олеся Guest

    Интернет с отвратительной скоростью, без уведомления смена тарифов. Отвратительное обслуживание оператора, не может толком ответить ни на один вопрос.
     
  4. Я на МТС больше 15 лет. И могу выразить только благодарность. За всё время, была только один раз проблема с деньгами и ту решили. Повторяю за 15 лет один косяк! Причём МТС постоянно развивается, добавляя новые услуги, не говоря уже о службе поддержки, куда можно дозвониться и спокойно решить проблему. Для скептиков, в МТС я не работаю, а работаю в такси, где и пользуюсь и интернетом и телефоном.
     
  5. Premier

    Premier Guest

    Я являюсь собственником трех золотых номеров (последние четыре цифры одинаковые, регион Москва), каждый был куплен за 15 тысяч рублей. Номера были официально переведены в ОАО Мегафон (это стало возможно официально с 2012 года). Каково было мое удивление, когда я узнал, что несмотря на то, что номера официально числятся за ОАО Мегафон и я являюсь собственником, МТС перевыпустило сим карты и продало данные номера новым хозяевам. В связи с этим следующие вопросы: 1. Номера уже в Мегафоне! Будьте бдительны. 2. Как сотрудник МТС осуществил переоформление номера без моего присутствия и уведомления? 3. Что делать людям, кто купил данные номера в салоне МТС и заплатил деньги? Советую красивые номера у МТС не покупать.
     
  6. Mts_support

    Mts_support Guest

    Здравствуйте, Premier. Для детального рассмотрения ситуации просим вас предоставить по адресу: blogs@mts.ru следующие данные: номера телефонов, по которым вам необходима информация, ФИО владельца, ваш контактный номер для обратной связи, а также опишите, пожалуйста, суть обращения подробнее. Постараемся разобраться. С уважением, Софья А. ПАО МТС ----------------------------------------------------- E-mail: blogs@mts.ru Twitter: http://twitter.com/ru_mts Facebook: http://www.facebook.com/MTS VK: http://vk.com/mts ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
     
  7. Мой муж пришёл в салон МТС в городе Кашира, чтоб положить на телефон 700 р., даёт продавцам 1000 руб., а они отказываются давать сдачу, хотя перед мужем женщина дала мелкие деньги, они сказали, что кому хотим тому и даем, имеем право, муж разозлился и ушёл, после чего все 4 продавца видя как он садится в машину начали показывать нам средний палец и языки. Меня это взбесило, муж сказал забей на них, на малолетних дураков, но я пошла разбираться, они закрыли за мной дверь и нежали экстренную кнопку, чтоб милиция приехала, спустя 10 мин. никто не приехал, они говорили, что с ними будите разбираться, что делайте и пишите, что хотите, им ничего не будет, а один из них типа старший был. Телефон начальства не давали, помню, когда сама работала продавцом, мне тоже попадались люди которые не нравились, но я никогда ничего не показывала и не говорила им в лицо, отойди подальше и обложи сколько хочешь, или ищи другую профессию, раз не умеешь сдерживать эмоции, ведь клиент всегда прав. Больше туда ни ногой, несколько раз присутствовала, как они там с кем-нибудь ругались, а звонить куда не знаю.
     
  8. Инна

    Инна Guest

    Покупали недавно в данном салоне телефон, стоимостью больше 10 тысяч рублей. Продавцы с такой ненавистью обслуживали, что просто хотелось развернуться и уйти. Злые, непрофессиональные, особенно девушка. Всем своим видом говорила: Ну, что пришли, что надо? . Она явно хамила, еле сдерживала себя, чтобы не закричать. Больше в данный салон никогда не придем! А ведь мы клиенты МТС с 2003 года!
     
  9. Инна

    Инна Guest

    Личный кабинет работает отвратительно. Детализацию взять невозможно. Бывает недоступен от нескольких часов до нескольких дней. Как-то не могла в течение 5 дней попасть в архив смс, чтобы найти нужную старую смску. Постоянно какие-то технические сбои. Это недопустимо для оператора, позиционирующего себя так, как позиционирует себя МТС. Колхоз! Позор!
     
  10. Гана

    Гана Guest

    Салон МТС (Локомотивный проезд, дом 2, корпус б). Магазин Электромаркет возле метро Петровской-Разумовской, в этом здание находиться салон МТС. Там самые лучше продавцы салона, очень отзывчивые, честные и добросовестные работники. фуфло вам советовать не будут. Всю правду вам скажут про телефон. Никогда не всучат вам телефон дорогой, если он плохой. Всегда скажут правду про него, и посоветуют самый лучший. К стати, он не обязательно будет дороже того, что вы хотели, но в сто раз лучше, очень там понравилось обслуживание, особенно продавец Шестоков Н. И.
     
  11. Добрый день! Пользовалась услугами оператора МТС 10 лет. Но в этом году началось с того, что без моего ведома на мой номер начали подключать платные услуги. При этом операторы уверяли, что подключала их я сама. вопрос - зачем мне услуга родные города , если я не звоню дальше пределов области?? Зачем супер бит , если интернет у меня дома и на работе через вай-фай??? Зачем вообще нужна услуга гудок ??? Ладно, допустим, находясь в состоянии аффекта я потратила деньги на непонятно что. Но какого чёрта в течение ПОЛУГОДА я звонила оператору, посещала контактный центр и личный кабинет и просила снять с меня все платные услуги, но ни разу их не сняли! Почему, когда мною собственноручно было написано заявление в контактном центре МТС на отмену всех платных услуг, их не сняли??? Почему с моего счёта было снято 2000 рублей непонятно за что???? Мне никто не объяснил. И в довершении всей этой прелести, когда я решила сменить оператора, оказалось, что мне не поменяли паспортные данные. 3 раза я ходила в контактный центр и данные мне не поменяли! Это нормально??? Я взрослый работающий человек, несусь как сайгак каждый раз в ваш центр, тащу за собой документы, снимаю смены, т. к. работаю допоздна, теряю прибыль, а операторы просто не подали заявление в головной офис! Что за отношение к людям??? И в итоге, когда я прошу бланк на расторжение договора между мной и компанией его не дают! Нормально? В итоге, конечно, договор был расторгнут, но копию мне так и не отдали, пришлось фотографировать. МТС, вы самая кошмарная компания сотовой связи! НИКОГДА К ВАМ НЕ ВЕРНУСЬ!
     
  12. Инна

    Инна Guest

    Евгения, такое впечатление, что этот отзыв писала я))) Вот все один в один! Как у меня! Ну ничего нового МТС не придумал, чтобы деньги воровать. И точно так же услуги подключали, также не отключали платные услуги, хотя звонила и приходила не однократно. Точно так же еле-еле от них вырвалась к другому оператору и с паспортными данными тоже мутили. А знаете, какой ответ они Вам на днях пришлют в комментарии?)) Укажите свои данные и номер телефона. И т. д., и т. п., и будем разбираться, бла-бла-бла . Я пыталась разбираться, бесполезно. ( ( На Мегафоне при любом изменении шлют сообщение с уведомлением. На днях смс подорожали на 5 рублей, так сразу прислали уведомление. Если предлагают какую-то услугу, то именно предлагают, а не подключают принудительно. Вы правы, от МТС надо бежать!
     
  13. Ну во первых я много лет пользовался этой связью только из за цены, но связь не о чём, мне по долгу не могли дозвонится я постоянно попадал в мёртвые точки где связь не ловила. Когда я перешёл на Мегафон я оставил себе сим карту МТС так как к ней были подвязаны аккаунты, предварительно на сайте проверил что бы у меня ничего не было подключено. Ну вот сегодня подрубаю сим карту и у меня минус 80 рублей, как такое может быть? в честь чего они сняли эту сумму? по моему они ещё по не много воруют деньги.
     
  14. Юрий

    Юрий Guest

    Хамство и тупость.
    Навязывают обманом цифровые приставки. Пульты сделаны каким-то идиотом, почти не работают.
    Деньги с телефона исчезают чуть ли не за день.
    Руководство - тупые бюрократы, берут только молодежь, в результате все кое-как. Им на все плевать.
    Море отрицательных отзывов и плевать. И так всегда.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Ужасная компания МТС. Подключили услугу "на полном доверии" без моего ведома. Я позвонила и сказала ,что я не могла согласиться на эту услугу. Мне ответили,что прослушают разговор и мне перезвонят. Ни ответа ни привета называется. Звоню еще раз. Мне ответили, что сотрудник не виноват и вообще мне звонили, а я не подошла к телефону. Просто безобразия, буду менять компанию.
     
  16. обидно

    обидно Guest

    Уважаемый провайдер, если бы Вы знали, сколько времени у меня отнимаете отсутствием связи своей доблестный, ааа... сколько денежных средств в никуда.... совесть? может, работайте? ещё как-нибудь? Риторирика... одно однозначно: самая отстойная моно)))) под Крышей срань
     
  17. Майя

    Майя Guest

    первый раз разочаровываюсь в компании МТС! По ошибке внесла платеж, во время написала заявление о возврате средств на свой номер, пришел отказ, мои деньги ушли в погашение долга того абонента которому я по ошибке положила деньги, и ошиблась всего на одну, и компания МТС якобы не может с отрицательного баланса того абонента вернуть мне мои же деньги, что за бред, а почему я должна платить за кого то свои деньги, как мне искать этого абонента, может он уже не активный и просто забил на долг и выкинул симку!!!!
     
  18. У меня тариф Супер МТС 082013. В период с февраля по март 2017 года с телефона постоянно начали списываться деньги (более 600 рублей). По детализации звонков обнаружила, что без моего ведома и согласия была подключена услуга МиниБИТ, с помощью которой я почти каждый день каким-то образом выходила в интернет (на 1 Kb). Интересно, что можно увидеть за такой объем ???? Мой телефон не поддерживает интернет (марка телефона SOYES S1). Кроме этого, как мне подтвердили в офисе МТС, тариф рассчитан только на звонки. SIM карту я из телефона конечно же не вытаскивала. Написала претензию, на которую пришел ответ "Видим, что ранее SIM-карта находилась в другом устройстве. Вся информация о списаниях основана на показаниях автоматизированной сертифицированной системы расчетов, сбоев в работе оборудования на тот период не зафиксировано". У них оказывается работают провидцы, они видят каким телефоном я пользуюсь... Просто чудеса.. А еще они думают, что сейчас все пользуются телефонами, принимающими интернет. А если кто не пользуется, все равно не докажет (даже через суд). Поэтому так нагло могут сдирать деньги. Раз уж мне не вернуть свои кровные, так пусть они встанут у МТСников поперек горла, особенно у тех, кто со мной переписывался: Нина К., Елена Т., Виктория Я.
     
  19. Воры, ублюдки, мошенники. Жаль что все сначало покупают ихи сим карты а потом только отзовы читают когда встрянут. Худшая сотовая связь
     
  20. Maria

    Maria Guest

    Вниманию всех, кто собирается заключить корпоративный договор с МТС!!!
    Нас угораздило наступить в эту кучу г…
    О решении платить за корпоративную связь этому оператору мы пожалели 1000 раз, каждый из которых проклинали МТС и то, как они работают с
    корпоративными клиентами.
    Сказать, что нашему возмущению не было предела – все равно, что ничего не сказать. Это не просто возмущение, это дикое недоумение от идиотизма сотрудников МТС.
    Такого хаоса, отсутствия профессионализма и тупости сотрудников, думающих исключительно в пределах скрипта, не видели НИГДЕ И
    НИКОГДА, даже в самой черной и мелкой компании, работающей исключительно на
    получение сиюминутной прибыли. Даже такая черная шарашкина контора работает на
    свой имидж больше, чем проклятый МТС!!!
    Началось с того, что в процессе заключения договора менеджер МТС просто перестала реагировать на звонки и письма. Объявилась через несколько
    недель и сообщила, что она аннулировала наш договор (уже подписанный с двух
    сторон, в виде скан-копий, и оплаченный!!!) На вопрос о том, как она могла это
    сделать при том, что внесена оплата услуг – молчание. Написали жалобу на эту
    идиотку – МТС поблагодарило нас за обращение. И ВСЕ!!! Ни инфо о том, что эту
    идиотку накажут, ни инфо о том, где наши деньги, кто наш менеджер и проч. –
    НИЧЕГО!!! Чтобы подписать договор пришлось ехать в офис для корпоративных клиентов на дмитровке. Где девочка-сотрудница
    подписала договор от имени МТС, но на наш вопрос о том, на каком основании она
    подписывает договор – хлопала глазами и улыбалась, явно не понимая значение
    выражения «на каком основании». На просьбу позвать кого-то, кто «соображает»,
    ответила, что не может, никого нет. ЭТО В ОФИСЕ ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ !!!!
    Несколько раз писали обращения с просьбой подтвердить полномочия этой
    девочки-припевочки, а также назначить нашей компании персонального менеджера по
    договору – в ответ проклятый МТС только благодарит за обращение и сообщает, что порядок предоставления менеджера законом не регламентирован.
    Другими словами – просто посылают! На вопрос о подтверждении полномочий – ПРОСТО МОЛЧАТ!! Не упоминают в своих ответах.
    В итоге мы решили расторгнуть договор. Опять же поехали в офис (уже более чем в ПЯТЫЙ!!! раз)
    Написали обращение с просьбой расторгнуть договор и вернуть денежные средства.
    Номер обращения 1-315631083915. Сотрудник в офисе принял. Наследующий день – мы позвонили проверить, действительно ли обращение в работе (ведь
    мы уже знаем, как работает проклятый МТС!!). Оператор сообщил, что обращение в
    работе, рассматриваться будет 10 дней, а деньги вернут через 30 дней.
    Ладно. Ждем.
    Проходит две недели – звоним. Оператор сообщает, что обращения по номеру моб. телефона «НЕ ВИДИТ» !!!! Это просто … какой-то!!!
    Говорим, что у нас есть копия обращения с отметкой сотрудника о принятии –
    оператор сообщает, что ничем не может помочь, что надо ехать в офис и писать
    обращение повторно, и что если у нас больше нет вопросов – ОНА С НАМИ
    ПРОЩАЕТСЯ! Т.е мы снова приезжаем в офис, пишем заявление, его кидают в
    мусорку. И договор по-прежнему не расторгнут, т.е. получить свои деньги назад –
    невозможно.
    В ИТОГЕ: НИ ЗА ЧТО, НИКОГДА, НИ ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ И НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ПОМОЙКОЙ ПОД НАЗВАНИЕМ МТС. НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО.
    ЭТИ ИДИОТЫ ВЫТРЯСУТ СВОИМ ТУПИЗМОМ ИЗ ВАС ВСЁ ЖИВОЕ!!!!!!
     

Поделиться этой страницей