МСЧ № 8

Тема в разделе "Медсанчасти", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Роман

    Роман Guest

    Позвонил спросить, как записаться на прием, что надо, что не надо. Мне в ответ нагрубили, на прием так и не записался, хотя живем в 21 веке, все платное и за наши деньги нам же и грубят.
     
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Звонила с 17-00 до 18-30 узнать расписание врачей. Ни один из указанных в МСЧ 8 телефонов не отвечает: (8(4967)723549, .. 727636, .. 782474). Указанный телефон регистратуры: 8(4967)35-30-30, вообще, не работает. Дозвониться, просто, невозможно.
     
  3. Лео

    Лео Guest

    При обследовании у врача гинеколога - Ким, мне поставила диагноз киста яичников. Для качественного лечения были прописаны антибиотик и ректальные свечи (??) Кетанол , и вдогонку выписала мне чудесных БАДов от Тенториума на 6 000 руб. Мол, ты тампончик обмакни в волшебную мазь, вставь вагинально, и О Чудо, у тебя все рассосётся. Курс лечения прошла, проблема не пропала. Уехала в Обнинск, провели повторное обследование, отправили на лапароскопию, где выяснился совсем другой диагноз. Перекрученная труба. Так вот, уважаемые женщины, девушки, бабушки, делать у этого врача не чего! Она впихивает БАДы всем, а лечить забывает.
     
  4. Побывали у врача уролога, остались очень не довольны, заплатили за приём, нас даже толком не выслушал, начал выписывать кучу анализов, все они платные и недешевые, и даже вовсе не нужные, я всем советую не обращаться в эту клинику, деньги оставите, а здоровья не дадут, у нас это не первый случай, с эндокринологом была та же история, ещё и диагноз киста щитовидной железы . После обследования в другой клинике, узнала, что здорова, была в шоке от потраченных денег, непонятно за что!
     
  5. Была тоже у Лора у него же.. Просто жесть за 700 р.. Пришла с жалобами, прописал антибиотики и ингаляции, хотя то средство для ингаляций не предназначалось к тому устройству, что я говорила. - ну ладно. Выйдя из кабинета поняла, что не выписал лекарство от дли тельного насморка, зашла, напомнила!, ну выпиши ей то то, сказал медсестре и все! Пропила пришла повторно, немного было улучшение но не намного! было уже заложенность на ухо, так как то лекарство не помогло, был осмотр носа, горла и уха, на вопрос, что делать с ухом, да ничего сопли пройдут и ухо отпустит!) ))) После этого второго приема за 400р. направляет меня к терапевту + 600р. Итог: Терапевт разъяснил, что и как положено, НО ухо я вылечила себе сама! Капая капли которые порекомендовал другой спец. Оказался отит, как он его не усмотрел, и мне не сказал до сих пор остается тайной века! ) В общем врач не расположил к себе как врач за 700 р) )
     
  6. Уважаемая Марина! Врач-окулист выписал вам очки в связи с тем, что вы можете работать только в очках. Без коррекции зрения работоспособность будет низкой. Согласно приказам при устройстве вы годны в очках. Поэтому вам доктор выписал очки. Услуга подбора очков в медосмотр не входит и МСЧ №8 она стоит 300 рублей. Вам посоветовали несколько оптик города Серпухова. Вы изъявили желание купить в п. Заокском Тульской области. Следовательно ваша претензия не основательна. И нечего клеветать на доктора.
     
  7. Три платных окна Не справляются со Сбором Денег. В очереди приходится стоять от 20-30 мин. Прием к Неврологу - всего 600 руб. Зачем пациентам гардероб? Лучше бы переоборудовали его под окошки для оплаты, а куртки с шубами - мы с собой потаскаем.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Была с дочкой у эндокринолога Макшановой, осталась ей очень довольна, такого хорошего, находящего общий язык с родителями и ребенком врача я еще не встречала! Изначально, мы ездили в Москву в институт педиатрии, там нас запугали до смерти, назначили кучу дорогостоящих анализов из вены (ребенку всего 2,5 года), но Макшанова нашла хорошую альтернативу тех анализов всего одним способом, и развеяла все наши опасения и сомнения, очень успокоила, без лишних и ненужных трат денег. Побольше бы таких врачей!
     
  9. Хочу сказать обратное вам! Много лет обращаюсь к урологу, даже сделала там очень сложную операцию, благополучно, и врач-уролог и коллектив в стационаре был замечательный, высокого уровня, относились как к родной. Оплатила операцию строго через кассу! В то время, еще до операции, МОНИКИ советовали мне просто наблюдаться у них, из-за их профессионального интереса и видимо из-за сложности моего случая.
     
  10. Обычная гор. больница только деньги берут. Очереди в регистратуру от 15 минут до получаса, при этом в регистратуре хамят! Проходишь к врачу даже лавочек нет, поскольку было достаточно плохо ожидание приема: 20 минут в регистратуру и минут 30 стоя под кабинетом. Сами понимаете. К врачу претензий нет, но тоже без звезд с неба, по сути только на УЗИ отправили. Опять очередь в регистратуру, там выясняется, что нет направления, возвращаясь к врачу беру направление, и вот она ОЧЕРЕДЬ в регистратуру, но заранее не записывают, а мне только натощак то есть завтра с утра и угадайте, что с утра? Чуть живая (не переношу утренний голод с раннего детства) жду в регистратуре ровно полчаса попытка подойти в только, что открывшееся окошко закончилась воспитательной речью на повышенным тонах со стороны регистратора, что, мол, все-таки ОЧЕРЕДЬ. На УЗИ опять без восторга. Молча посмотрели отдали результаты очень сжато ответили на 2 вопроса, что же там внутри болит. В общем, сама не пойду и вам не советую.
     
  11. Екатерина Ивановна, я вот риелтором мотаюсь и каждый день у меня люди которые не разбираются в своих документах, не видят ошибок в своих фамилиях и названиях сел, не понимают какого назначения и вида использования у них земля. С другой стороны покупатели, которые тоже не знают и не понимают, что им надо и в чем там разница. Все они нервничают потому, что собрались принять серьезное решение и потратить не мало денег. Но все консультации, я заканчиваю уверениями, что мне можно звонить в любой день недели и в любое время, я еще раз объясню и проконсультирую, подскажу и объясню. Да это моя работа и я за это деньги получаю, так и больница не на благотворительной основе!
     
  12. Это какой то кошмар! К вам, что со всей России, что ли звонят??? Или у вас необыкновенная клиника какая, что даже за деньги к вам не попасть??? Дано пять номеров, в течении двух часов звонила, так и не дозвонилась! Зашла на сайт почитала отзывы, красота , и решила оставить телефон в покое. Уважаемые руководители, примите меры!
     
  13. Роман

    Роман Guest

    Хуже медицинского учреждения (если его можно назвать медицинским) найти сложно. Квалификация врачей и персонала низкая, отношение хамское. Просто собирательство денег с больных людей. Давно пора эту клоаку разогнать!
     
  14. 4.04.2014 г я делала ультразвуковое исследование в 3-ем триместре беременности у Юшиной Нины Терентьевны, абсолютное равнодушие и неграмотность, которой просто поражает! Как можно настолько халатно относиться к здоровью малыша, который еще даже не родился?! Рассказ сопровождался словами: вроде нет обвития , вроде маловодие . В протоколе подчеркнуто, что все в норме, и кол-во околоплодных вод и состояние плаценты. Слова вроде меня насторожили и я пошла переделывать УЗИ. Где выяснилось, что у меня маловодие ниже допустимого. У ребеночка обвитие пуповиной и перезревающая плацента 3-ей степени. Нет цели оскорбить, есть цель задать один вопрос: Вам совсем все равно как зарабатывать??! Исход моей беременности напрямую сейчас зависит от грамотного лечения, а у вас все в норме . Дикий ужас и обида.
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Моему сыну 7 лет. С детства пытаемся разобраться в неврологических проблемах, были у всех детских специалистов в городе. Кололи уколы, пили таблетки. И только Машкина К. В. в МСЧ №8 посмотрев на ребенка и побеседовав с ним смогла поставить диагноз, причем я без медицинского образования реально увидела визуальные проявления заболевания. Почему другие врачи этого не увидели??? Пропили таблетки, лечение прошло успешно. Большое Вам спасибо! Почему я не попала к вам лет 5 назад?
     
  16. Кардиолог говорит: Ну вы и сами видите, что все у вас хорошо . Я не специалист, могу только кивнуть в ответ, а на ЭКГ показано гипертрофия левого желудочка + регургитация митрального клапана . Я, не зная что это значит, довольный побежал в спортзал. Теперь состояние невыносимое, задыхаюсь ужасно, боюсь как бы не сердечная астма или что-то там еще. Знай я заранее, что у меня не все в порядке - послал бы к черту этот трен. зал! А что теперь-то делать?! Доктор не прокомментировала ЭКГ. Я-то не знаю, что это всё означает. Потом уже постфактум все выяснилось.
     
  17. Лиза

    Лиза Guest

    Кошмарная работа регистратуры! Очень долго всё происходит! Очереди от гардероба, еще и с ребенком грудным не пропускают! И дозвониться невозможно туда. Сегодня названиваю с 12 часов, раз дозвонилась так мне толком и ничего не объяснили! Ужас!
     
  18. Галина

    Галина Guest

    Эндокринолог Клюшникова Светлана Владимировна хороший специалист, грамотный доктор. Очень внимательно выслушала меня, назначила дополнительные обследования, предложила мне сделать еще кое-какие анализы для того, чтобы подтвердить диагноз. Ответила на все волнующие меня вопросы, назначила лечение. Планирую после лечения вновь к ней обратиться.
     
  19. Хочу поздравить медсестру урологического кабинета Тимошину Светлану Алексеевну! Это медсестра знающая и преданно любящая свою работу! Эта замечательная женщина заслуживает самых теплых слов благодарности за высокий профессионализм и внимание, и за свое добрейшее отношение к нам, пациентам, за терпение, теплоту, отзывчивость! Дай Бог вам здоровья на долгие годы, душевного комфорта и благополучия! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
     
  20. Скоробогатов Олег Александрович лучший врач этой поликлиники, отзывчивый, очень внимательный. Это молодой, очень грамотный, доброжелательный, а самое главное добросердечный доктор, правда очередь к нему всегда такая большая. Вот если бы все доктора были такими. Спасибо ему большое.
     

Поделиться этой страницей