МСЧ № 51

Тема в разделе "Медсанчасти", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Пришел на прием по очень деликатной проблеме к проктологу Георгадзе А. А. Врач выслушал спокойно, внимательно, без суеты. Назначил лечение, ответил на все мои вопросы. Давно не встречал врачей, которые искренне хотят помочь, а не делают одолжение. Спасибо.
     
  2. Петр

    Петр Guest

    Зачем вы сокращаете лучших врачей, специалистов, и даже сестер из лаборатории, которые берут анализы, кровь из пальца?! Теперь на 5 этаже дверь в лабораторию закрыта, всех сократили. На 2 этаже в лаборатории, где берут кровь из вены очередь длинная на километр! Кому это надо?! Вы создаете проблемы. Это настоящий беспредел и издевательство над пациентами и специалистами! Это не реформа, а Геноцид!
     
  3. Прием врача нарколАга и акушерКа гинеколога - это в прайсе. Грамотеи, прайс у вас клоунский, перепечатайте, а то только таджикам понятно че там написанА.
     
  4. Почему невозможно дозвониться в регистратуру? Там все умерли?
     
  5. Хочется выразить огромную благодарность дерматологу Арнаутовой Марии Сергеевне! Это не врач, а золото! Она вылечила меня после долгих походов по другим докторам, сейчас длительная ремиссия экземы. Это не только хороший профессионал своего дела, но и очень добрый и внимательный человек! Спасибо вам! С уважением Наталья.
     

Поделиться этой страницей