МОТТО-1

Тема в разделе "Автомойки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОТТО-1 автомойка круглосуточно Москва, Фабрициуса улица, 35, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Спасибо руководству организации за прекрасное предоставление услуг! Качественная мойка! Хороший шиномонтаж!Вкусная выпечка в кафе и чудесный кофе! Спасибо!
     
  3. Максим

    Максим Guest

    Самая отвратительная мойка в СЗАО, не мойка, а сплошная халтура за такие-то деньги, за все надо доплачивать: за пороги, за коврики, и, в конечном итоге, набегает сумма под 400 руб. за легковой седан, а если не оставишь чаевых мойщику (кстати, никакой квалификации у них нет, их как будто с улицы набирают, без опыта работы), он не до конца еще машину протрет и с недовольным видом, а про грубость бригадира (лысого) - это отдельная тема, в общем, зажрались.
     
  4. Иван

    Иван Guest

    На последней мойке повредили краску на бампере, ощущение, как будто отскребли ножом. Понятное дело, что доказать в таком случае, что-то нереально. Мойщик по русски не говорит мамой клянусь, так было , будьте осторожны. Отношение хамское.
     
  5. Роман

    Роман Guest

    Если не купите дополнительную услугу, останетесь без зеркала. Отношение предельно хамское. Туда лучше и не ездить.
     
  6. Мою свои машины на этой мойке уже около 10 лет. За всё время у меня не было ни одного нарекания. Всегда обслуживают быстро и качественно. Цены, кстати, не увеличивают.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Помыл авто за 560 руб. микроавтобус, сказали, что в эти деньги сушка не входит. Авто так и остался весь в разводах грязи. Не советую там мыть свои автомобили. Гадюшник.
     

Поделиться этой страницей