МОСВОДОУЧЁТ

Тема в разделе "Производство работ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Здравствуйте. Почти у всех наших соседей установлены счетчики и мы тоже решили ради экономии их установить. По совету соседей позвонили в эту фирму. Очень понравилось, как менеджер общалась: вежливо, рассказала о цене, сказала во сколько ждать мастера. Мастер пришел к назначенному времени, в униформе и сразу взялся за работу. В течении двух часов работа была сделана на высшем уровне. Все отлично работает! Всем знакомым советую.
     
  2. Быстро, качественно и не дорого! Возникла необходимость установки счетчиков расхода воды и оставили заявку на сайте компании Мосводоучет. Оператор перезвонил минут через 20 и уточнил данные. Так как совсем нет ни опыта, ни знаний в данном вопросе, договорились, что сначала придет мастер, осмотрит все на месте, подсчитает количество материала и стоимость работ. Такой вариант вполне устраивал. Мастер пришел на следующий день, все рассказал, показал каталог оборудования, дал несколько советов по выбору и эксплуатации счетчиков. Данные по установке он передал оператору, еще через день по телефону нам сообщили смету. 3600 рублей за счетчики вместе с работой, выбрали отечественные Охта . Установку назначили через 4 дня, мастер выполнил установку в течении часа. По окончании работ этот же мастер передал нам договор на установку, акт о выполнении работ и вводе счетчиков в эксплуатацию, паспорта на оборудование. Качество выполненных работ нам понравилось, нареканий нет!
     
  3. Воспользовался услугами компании Мосводосчет, очень подробную консультацию о установке дал диспетчер. Большое спасибо.
     
  4. В доме повесили объявление, что собственникам необходимо самостоятельно провести поверку или замену индивидуальных счетчиков водоучета. Совсем не готов был к дополнительных затратам в условиях тяжелой экономической ситуации на замену счетчиков. Но благодаря менеджерам компании Мосводоучет получилось сэкономить. Мне объяснили, что счетчики у меня свежие и им необходимо только поверка, что значительно дешевле замены. Сотрудник компании приехал оперативно, провел необходимые манипуляции и выдал документы. Большое спасибо.
     
  5. Денис

    Денис Guest

    Мне нужно было установить у себя новый счетчик, так как старый вышел из строя и пригласил для этого работников компании Мосводоучет . Выбрал для себя я российский счетчик Охта и могу сказать, что теперь после установки все работает бесперебойно. Все сделали с хорошим качеством и по цене вышло нормально. Я остался доволен работой компании.
     
  6. Ника

    Ника Guest

    При обращении в эту фирму, очень толково все разъяснили по телефону. Оставили заявку на установку счетчиков и фильтров. Удобно еще то, что оборудование предлагают свое, не надо метаться по магазинам. Установили все в обговоренный срок, мастера работали и не перекуривали.)) Опломбировка прошла без проблем.
     
  7. Виктор

    Виктор Guest

    Старые счетчики были уже на грани поломки, поэтому встал вопрос об установке новых счетчиков учета воды. По совету знакомых, в интернете очень быстро нашел всю необходимую информацию о компании Мосводоучет и позвонил туда. Менеджер компании разъяснила мне все условия, сроки и цены. Но суммы были примерные, а для более точных подсчетов, необходим был приезд мастера на адрес. На следующий день, в назначенное время приехал мастер. Хочу отметить, что он был славянской внешности, опрятно одет и самое главное: трезвый и даже без перегара. Посмотрел место установки, оценил трубы, быстро всё посчитал и дал ознакомиться мне. Меня всё устроило, я одобрил заявку и вечером со мной связался менеджер и назначил дату и время установки. Я попросил, чтобы прислали этого мастера, который уже приезжал, поскольку вызывал доверие. В назначенный день и время приехал тот же мастер и, к моему огромному удивлению, очень быстро и качественно установил водосчетчики. Я благодарен ему за это и хочу выразить благодарность в адрес компании Мосводоучет за то, что у них такие сотрудники и все организовано по-человечески.
     
  8. Лера

    Лера Guest

    Позвонила в офис, чтобы договориться по установке счётчика для воды. Поговорила с менеджером. Кстати, очень вежливый человек, еще один плюс. Через несколько дней пришел мастер, закончил где-то через три часа. Все сделал на высшем качестве. Спасибо за благоразумные цены.
     
  9. Хочу поблагодарить сотрудников фирмы за качественную работу. Я всегда после мастеров что-то доработал, но не сделал в этом случае, потому, что знающие свое дело люди все сделали качественно. Хотел и поблагодарить менеджера, все организовал за кратчайшие сроки. В общем, услугами компании я доволен.
     
  10. Единственная компания, где удалось договориться на приезд мастера в день, когда позвонила. Нужна была поверка счётчиков (по холодной и горячей воде). Так указали в ругательном письме от ЖЭКа, что это такое представление не имела, но срочность была важна. Прозвонила несколько компаний, Мосводоучёт единственные, где сразу согласились направить мастера в этот же день, провели не поверку, а замену, но по деньгам то же самое, а срок годности этих манипуляций более длительный. В общем всё порадовало и цена и качество и сроки.
     
  11. Михаил

    Михаил Guest

    Когда решили поставить водосчётчики, расспросили соседей и знакомых о том, в какую фирму они обращались. В результате выбрали компанию Мосводоучет . Мастера приехали в оговоренное время, работу выполнили качественно и быстро. Цены – средние. Всё ок.!
     
  12. Натали

    Натали Guest

    Решили установить водомеры. Друзья рекомендовали компанию Мосводоучет . На сайте оставила заявку. Мне перезвонили, объяснили все условия, сроки, цены. В назначенное время, удобное для меня, приехал мастер, сделал расчеты. Меня все устроило. В оговоренный день приехал мастер. Установил водомеры. Сделал все аккуратно и качественно. Претензий нет. Работой его мы остались довольны. Всем рекомендую!
     
  13. Установила счетчики воды, чтобы снизить квартплату. Выбрала компанию Мосводоучет , потому что название солидное. И не ошиблась. Пришли знающие мастера, которые сделали все качественно, быстро и дешево. Теперь если будут какие-то проблемы с водой, обязательно обращусь в Мосводоучет .
     

Поделиться этой страницей