МОСВОДОУЧЁТ

Тема в разделе "Производство работ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сергей

    Сергей Guest

    Устанавливали 26.01.15 два счетчика! Установка заняла час! По поводу низких цен это бред! Судите сами, за два счетчика 7500 р., с учетом, что доступ к трубам был свободен, заранее демонтировал заднюю стенку. И плюс ко всему привезли не те счетчики, которые я заказывал. Из плюсов время монтажа, а всё остальное, как и всегда у нас в стране через...!)
     
  2. Оставила заявку на установку счетчиков воды. Приехал мастер (Максим 9197867967), без инструментов, сообщив, что сейчас посмотрит, если все норм он за ними спустится! (зачем?) Итак зашёл, посмотрел, и сообщив, что счетчики на имеющиеся трубы нельзя установить, нужны работы это + 3000 руб. за трубы и 1800 руб за детали (это помимо цены за установку счетчиков). Итог, счетчики должны мне были встать в 9000 руб.! Я сказала, что подумаю, и данный мастер - ответил, как надумаете звоните не через фирму, а на мой мобильный ( это, что сервис? или подработка на карман???). Вывод лично мой: Мастер, приехал без инструментов, это означает, что он ЗНАЛ, что к работе сразу не приступит! И компания, решила меня обмануть. Для информации: установила счетчики, со всеми слесарными работами и т. п. менее, чем за 4000 руб. в другой компании!
     
  3. Игорь

    Игорь Guest

    Выражаю глубокую благодарность мастеру золотые руки Мухтару, который за короткий срок быстро, качественно и по приемлемой цене установил нам в квартире счётчики в ситуации сложного доступа к трубам (договор 090215/2), тогда как все предшествующие умельцы либо отказывались делать эту работу, либо заламывали цену.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Решили установить счетчик воды и нам знакомые порекомендовали МОСВОДУЧЕТ . Позвонили, менеджер все рассказал и объяснил. Обговорили дату, договорились на время с 14-16, мастер пришел вовремя, сделал все быстро и качественно, дополнительных денег не просил. Я довольна услугами этой организации, будем рекомендовать своим знакомым.
     
  5. При постановке счётчиков на воду мы выбрали именно Мосводоучёт , так как организация аккредитована и имеет право проверять счетчики учета, имеет все сертификаты, в общем, доверие полное. Решали всем подъездом, заказали установку. После того, как оставили заявку, долго ждать не пришлось. Приехали, установили, с нашей стороны никаких вопросов и претензий. Вежливый аккуратный персонал, спасибо отдельное мастеру Максиму! Добросовестно сработано, качественно. Советовала бы всем эту организацию.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Долго затягивала установку счетчиков - не люблю, когда в мою квартиру заходят незнакомые люди, чаще всего повыпившие, и крушат мне мой туалет. Но с Мосводоучетом все прошло на удивление гладко: пришли нормальные, абсолютно трезвые мастера, спокойно и аккуратно все поставили, матом друг на друга не ругались:) Обязательно закажу установку счетчиков еще и к родителям в квартиру, они тоже все каждый раз ее откладывают.
     
  7. Лиза

    Лиза Guest

    Не понимаю столь большое количество отрицательных отзывов о работе данной компании, не раз пользовались услугами по замене/установке счетчиков, все отлично, сотрудники попадаются вежливые, а иногда даже делали скидку.
     
  8. Lanixzu

    Lanixzu Guest

    Я узнал, что с 2015 года жильцов, не установивших счетчики учета воды в квартире, ждет повышение тарифов. Решил обратиться в данную компанию. Сделали всё быстро и качественно. Посоветовал соседям, все довольны. Спасибо!
     
  9. Очень порадовала оперативность работников компании Мосводоучёт . Заключили договор и договорились, что через неделю придёт мастер и установит счётчики на воду. Так и произошло, через неделю в оговоренное время пришёл мастер и за сорок минут установил счётчики. Как говориться придраться не к чему всё быстро, качественно и по доступной цене.
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Я тянула до последнего с установкой счетчиков на воду - терпеть не могу выпивших ЖЕКовцев , которые бесцеремонно шляются по квартире и превращают квартиру в бедлам! Я только сделала ремонт, и вообще чужих не запускала дальше порога. А тем временем счета на воду росли все быстрее. Пожаловалась соседке. Она сразу сказала, чтоб я позвонила в Мосводоучет. Я так и сделала. Договорилась с диспетчером о вызове мастера на следующий день. Он пришел вовремя. Удивительно, но за час он мне поставил 2 счетчика, взял совсем немного, и даже не наследил. Я очень довольна.
     
  11. Раньше у нас был общий счетчик и как-то мы не задумывались сколько уходит на оплату воды. Но с кризисом стали контролировать наши расходы и искали, где можно сэкономить, ведь и так ЖКХ заоблачные. Посоветовали поставить счетчики на воду в Мосводучете. Сделали заявку, мастер приехал быстро. Работу сделал аккуратно, да и по времени быстро. К тому же объяснил нам как действует счетчик. Теперь благодаря Мосводучету мы оплачиваем только за использованную воду.
     
  12. Недавно обращались в Мосводучет по вопросу установки счетчика на воду. Оставили онлайн заявку, менеджер связался с нами на следующий день. О времени установки договорились заранее, так как нас часто не бывает дома. Мастер явился вовремя. С установкой никаких проблем не возникло, специалист сделал все быстро и аккуратно. В общем, услугами компании мы остались довольны.
     
  13. Мастер приехал в назначенное время, впечатление произвел на удивление положительное - адекватный, опытный. В общем, работой мы остались довольны. Затем мастер выписал все необходимые документы (сертификат соответствия своей компании, договор, заявление, акт сдачи-приемки выполненных работ, документы на счетчики).
     
  14. Позвонил диспетчеру и оставил заявку на выполнение работ по поверке счётчиков холодной и горячей воды. Согласовали время и сумму. Мастер пришёл вовремя, одежда не грязная (как у многих сантехников). Мне это важно, поскольку не хочется потом убирать после них. Быстро и качественно выполнил работу. Я его и чаем напоил. Благодарю компанию МОСВОДОУЧЁТ за качественно проделанную работу и хороший персонал.
     
  15. Андрей

    Андрей Guest

    Устанавливал счетчики. По совету друзей выбрали Мосводоучет. Покупали и ставили 4 счетчика, два горячих и два холодных. Сделали скидку. В цену входили так же стоимость работ. Мастера вежливые. Поставили не спеша. качественно. Нигде ничего не течет. По замерам счет ведут правильно) Спасибо за хорошую работу.
     
  16. Нам было очень невыгодно платить по среднедомовому тарифу за воду. Решили поставить счётчики. Выбрали Мосводоучёт и не ошиблись. Фирма действительно дорожит своей репутацией. При заключении договора всё чётко объяснили, не обманули. Установили счётчик быстро и качественно, обошлось всё по приемлемой цене, думали, намного дороже выйдет.
     
  17. Андрей

    Андрей Guest

    Давным-давно ставили магистральные фильтры для воды. Потом поставили сверху водонагреватель. А потом, когда тарифы стали слишком высоки, решили поставить счетчик. Но из-за фильтров и нагревателя, который не давал подняться вверх и встроенного бачка унитаза, не дававшего опуститься вниз, сделать это было очень трудно. Менять всю систему было слишком дорого, поэтому стали обращаться в разные фирмы. Одни отказывались сразу, другие начинали тянуть время. Наконец один знакомый сказал, что ему недавно очень качественно установил счетчики Мосводучёт. Мы решили позвать их. Мастер пришел точно в время, которое мы договорились. Все измерил, изучил, не то, что другие. Потом пришла бригада и всё было сделано за час! Стоит всё это уже около полугода, и нет никаких проблем!
     
  18. Мосводоучет - уважающая себя фирма! Диспетчер договорилась с нами по телефону по поводу цены, а когда мастер пришел на место, так даже немного скинули цену, так как работа оказалась проще. Трубу не пришлось менять. Хотя могли легко содрать больше. Цены - одни из самых низких в городе, обслуживание - на высоте! У моих родственников стоит уже насколько лет - и никаких проблем!
     
  19. Марго

    Марго Guest

    Я очень довольна работой компании Мосводоучет! Обратилась, наверное, как и многие, для установки водосчетчиков. Записалась по телефону, мне назначили время, когда придут мастера, и сразу назвали цену. В назначенное время пришел мастер, и установил мне водосчетчики. Цену компания не завышает, не нужно ждать мастера весь день, работают четко, быстро, качественно и недорого.
     
  20. Обратилась для установки счетчиков. У многих соседей в нашем доме уже стоят счетчики. Один из соседей порекомендовал эту фирму, сказав, что цены приемлемые, а качество на высоте. Я незамедлительно полезла на официальный сайт фирмы, подала заявку на установку. Менеджер мне перезвонила, все подробно рассказала: о ценах, о времени, о гарантии. Мастер пришел вовремя, в униформе, трезвый и чистый! Быстро и аккуратно все установил. Цена, на удивление, оказала ниже заявленной. Спасибо персоналу.
     

Поделиться этой страницей