МОСВОДОУЧЁТ

Тема в разделе "Производство работ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Эля

    Эля Guest

    Артем, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите и мне тоже название компании, уже замучились выбирать. Эл. п.: elnaramia@yandex.ru. Заранее благодарю!
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Артем, здравствуйте! Буду Вам очень благодарна, если Вы мне пришлете название компании. Эл. п.: lt-east@mail.ru.
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Заявку на установку водосчетчика подал за неделю. Так как сам работаю в сфере услуг, знаю о существовании различных казусов, поэтому за день позвонил уточнить информацию. Все подтвердили, мастер должен позвонить вечером. Ни вечером, ни утром следующего дня звонка не последовало. Диспетчером сидит, видимо, беженка с украинским акцентом. Она ничего не знает. Хотя надо отдать ей должное, информацию собрала и перезвонила. Оказывается мастеру не вернули из ремонта автомобиль, поэтому он приехать не может. А предупреждать в ее обязанности не входит. Дала телефон какого-то Бориса (+7968-539-37-73), который считает ситуацию вполне нормальной. Резюме - НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ, не тратьте своего драгоценного времени.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Артем, если можно и мне, пожалуйста, название компании. Три дня сижу в интернете, не могу определиться, по-моему везде один развод;(( Эл. почта: olg.yaschencko@yandex.ru.
     
  5. Очень надежная фирма, хочу выразить благодарность сотрудникам! Мы с мужем долго не могли выбрать, в какую организацию обратиться за счетчиками на воду, приценивались искали, где выгоднее, пока мужу не посоветовали МОСВОДОУЧЕТ! Мало того, что мы остались довольны сравнительно невысокими ценами, так еще и персонал порадовал. Сразу видно, что в компании работают только профессионалы своего дела. Личную благодарность хочу выразить сотруднику Валерию.
     
  6. Живем с мужем в старом доме, где счетчиков отродясь никто не видел). Решили поставить, мужу на работе посоветовали, именно, эту компанию. И мы нисколько не пожалели! Рабочие сделали все в срок, вовремя, как договаривались, персонал очень вежливый и установили быстро, за, что им огромное спасибо. И цены в компании приемлемые, нет обдираловки, как в других компаниях! Я уже всем соседям посоветовала.
     
  7. Заявку подавал заранее, чтоб пришли в мой выходной в субботу. Мастер пришел ровно в 12, что порадовало – трезвый, разулся. Замена одного счетчика заняла считанные минуты, денег взял строго по прайсу, никаких «тут сложно ставить, это особый случай, нужны дополнительные элементы» - плавали, знаем, проходил с другой конторой. В общем, если дорожите своим временем – можно смело обращаться.
     
  8. Давно у меня была проблема с контролем расхода воды. Из-за старых счетчиков, приходилось постоянно переплачивать за воду. Недавно решил заменить свой старый счетчик в ванной комнате, который еще лет 10 назад был установлен. Решил оформить заявку тут и не прогадал. Работник пришел вовремя и быстро поставил новый счетчик. В общем, больше спасибо за такую оперативную работу.
     
  9. Хочу поблагодарить, от всей Души Сергея и Валерия из МОСВОДОУЧЁТА . Дело в том, что около месяца назад, обратились в ЖКО, пришли два тугодума, до обеда крутились в туалете, ничего не сделали, в итоге, пришлось их выпнуть. Обратились в МОСВОДОУЧЁТ. Пришли два парня пару часов и все готово. Сделали быстро, качественно и денег много не загнули, жена все за плитку переживала, что поколят, но нет, все замечательно. Место не слишком удачное, для замены фотку скину, судите сами.
     
  10. Elena

    Elena Guest

    Нам нужно было поставить счетчик учета воды. Соседи посоветовали компанию МОСВОДОУЧЁТ . После раздумий, решили остановить свой выбор на этой компании. Отличная организация. Пришел мастер. Сделал все быстро и качественно.
     
  11. Разговаривал с теткой, с непонятным акцентом! Я не понял, кто-кому звонит???? Вас, в Москве, куча установщиков. И Вы еще мне будите диктовать свои диктаторские условия??????? Я всё сделаю так, как мне надо, а не так, как мне диктует условия необразованная.. как хотите..
     
  12. Mercurio

    Mercurio Guest

    Хотелось бы поблагодарить мастера компании Мосводоучет за профессионально выполненную работу. Пришел вовремя, счетчики установил быстро. Мастер общался вежливо, вел себя аккуратно. Рекомендовал своим знакомым - они тоже не имели никаких замечаний. Так уровень работников можно оценить на 5+.
     
  13. Ludmila

    Ludmila Guest

    Лет пять назад поставили счетчик на кол-во потребляемой воды. Долгое время не обращали внимания на показания, пока нас в квартире не стало на много меньше и воды мы вроде стали тратить тоже меньше, а вот показатели оставались примерно на одном уровне. Обратились в ЖЭК, те отправили в Мосводоучет. Заявку приняли и обработали, и в этот же день (по нашей просьбе) счетчик поменяли. Расход воды, как вы понимаете, тут же уменьшился.
     
  14. Elena

    Elena Guest

    Получив счёт за декабрь и увидев, что разница из-за воды стала большая, решила установить водосчётчики до Нового года, чтобы ещё успеть их зарегистрировать в ДЕЗе. Позвонила в одну кантору, договорилась на определённую дату. Ждала неделю. Когда мастер должен прийти, звонят - мастер заболел, придёт после праздников. Меня это не устроило. Сразу же ищу другую фирму (до Н. Г. остались считанные дни, нашла Мосводогрупп (сайт mvgroup). Позвонила в четверг 25.12.2014, договорилась на субботу. Сказали, что в пятницу вечером позвонит мастер и договоримся о конкретном времени. Жду. Никто не позвонил. Перезваниваю утром сама. Мне отвечают, что моей заявки вообще нет! Как так!? Т. е. в этом году я пролетела с счётчиками.
     
  15. Мои родители меняли счетчики воды, потом мама стала меня убеждать, что мне в обязательном порядке также нужно поменять счетчики, расхвалила Мосводоучет, дала контакты компании. Муж был занят на работе своими проектами, пришлось звонить самой, договариваться. Я особо не понимаю в этом, но менеджер по телефону мне все подробно объяснила, компетентно и исчерпывающе ответила на все мои вопросы, приняла мою заявку. Договорились, что мастер приедет на следующий день с 14:00 до 16:00, приехал около половины четвертого дня, установил, на мой взгляд, вполне профессионально и качественно, рассказал про эксплуатацию. За все я заплатила 3900, не так уж и дорого, по-моему. Муж посмотрел вечером, его тоже все устроило.
     
  16. Очень приятно было иметь дело с сотрудниками компании МОСВОДОУЧЁТ . Так как мы постоянно работаем, счетчики нужно было ставить в строго отведенное время с 12 до 14, на которое меня отпустили с работы, еще и перед Новым годом. На удивление наша заявка была очень быстро обработана. Работники МОСВОДОУЧЁТ не подвели, пришли четко в указанное время в 12.00 и сделали свою работу очень быстро и качественно.
     
  17. Mod

    Mod Guest

    Благодарю мастеров Вашей организации Алексея и Михаила за профессионализм и оперативность работы. Ребята молодцы грамотно и быстро всё заменили. Приехали на следующий день в оговоренное время. В общем, безумно довольна вашим сервисом. Кстати, обратилась в вашу компанию по совету соседки, и очень довольна. Спасибо!
     
  18. Решили установить счетчики по учету расхода воды. Возник вопрос, в какую организацию обратиться? Сотрудница на работе посоветовала обратиться в Мосводоучет . Я позвонила, оформила заявку. С менеджером оговорили в какой день придет мастер. Я не пошла на работу, ждала сотрудника компании Мосводоучет . Мастер пришел в назначенное время, установил счетчики, ответил на все мои вопросы. Сделал все аккуратно и быстро. Цена достаточно демократичная, гарантия. Работой сотрудников компании Мосводоучет , на данном этапе, мы остались довольны. Спасибо!
     
  19. Мосводоучет назвать компанией нельзя, так как это липовая фирма, занимающаяся вымогательством денег. Диспетчер на домашнем телефоне не может связать двух слов в итоге она бросает трубку и больше не подходит.17.01.15 день установки счетчиков. прибежал парень кавказской национальности (фамилию не говорят. документы не показывают) и с ходу увеличивает сумму в 2 раза. доп работа -3000 р. в итоге вместо заявленных 3500-6500. Когда я отказалась услышала все, что только можно и про его время и потраченный бензин. Обходите мимо этой фирмы. по адресу заявленному Бережковская 20-нет такой фирмы там находятся склады.
     
  20. Любовь

    Любовь Guest

    Мы оставляли заявку на установку счетчиков на воду. Нам сказал диспетчер, что работа будет стоить 3290. Приехал мастер Максим и взял с нас 7300 за работу. Почему не предупредили, что цена будет в разы выше? С пенсионера инвалида, неработающего взяли такую сумму, еще и сказал, что вам скидка 600 руб. Ужас. Не связывайтесь с этой компанией, ИЩИТЕ где ПОРЯДОЧНЫЕ МАСТЕРА работают.
     

Поделиться этой страницей