МОСВЭЛД

Тема в разделе "Производство металлоконструкций", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Матвей

    Матвей Guest

    Редко встречаются такие профессиональные проектировщики на рынке труда, но компании удалось найти и вырастить отличных специалистов.
     
  2. Заказала у данного ООО лестницу. Делали долго и лишь вследствие моей нервотрепки в виде бесконечных упрашиваний закончить начатое. В ходе ДВУХМЕСЯЧНОЙ работы потребовали доплатить за сложность, причем от гастербайтеров молдован до САМОГО директора! Более наглых и циничных людей я не видела(((
     
  3. Максим

    Максим Guest

    Аналогичная ситуация у меня была с господином Ермолаевым В. П. 2 года назад! Это у него норма!
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    27.03.2014 г. был поставлен в адрес компании металлопрокат! Оплаты нет до сих пор. Каждый день говорят, что оплата завтра! Не можем связаться с руководством менеджеры постоянно врут, что в офисе нет никого, даже бухгалтерии. Т.: 89096291079.
     
  5. Иван

    Иван Guest

    Выполняли у них работу на субподряде. Денег не можем выбить ПОЛТОРА ГОДА!
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Требовали авансирование проекта в размере 80-ти процентов от стоимости! Начитался сайта и проплатил. 2 месяца скользкой тишины, а потом на вопросы ребром получил ответы типа хотите деньги вернем и вы сами пришли . Жду возврата аванса 3-й месяц! Скоро в суд ( ( ( Особое слово хочу сказать о директоре - Виталее Ермолаеве. Жадный циник, готовый ради денег на все! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
     
  7. Михаил

    Михаил Guest

    Виталий! Имейте совесть! Оплатите Ваши долги по грузоперевозкам! Скоро год задолженности. Дозвониться до Вас невозможно (поменяны номера), переданная информация, через ваших сотрудников результатов не приносит, верните все на круги своя, раньше работали на честном слове и все было хорошо. Михаил. Т.: 8-495-970-58-22.
     
  8. Это животное всем должно! Тел.: 89163308185!
     
  9. Дорого обошлось знакомство с этой фирмой. Взяли аванс и пропали. Пришлось выбивать свои деньги по-старинке Всем НЕ СОВЕТУЮ.
     
  10. Никогда не сталкивался с таким отношением к людям! Адекватны до получения авансов, а дальше финиш: -все на авось, -постоянная ругань, -никакого качества, -ложь и отвращение от рабочего до директора. Оббегайте за 100км.
     
  11. Дежавю! Хотела написать коммент, а он уже здесь)))
     
  12. Ничего ты не получишь! Ты льешь на меня грязь?! Ты опаздывал на все загрузки и вечно меня динамил!
     
  13. Знать вас не хочу.
     
  14. Судись и дальше.
     
  15. Иди и отдыхай молча.
     
  16. Попадай и дальше.
     
  17. В этой фирме поражает отношение к работе, людям, да и жизни в целом. Ни ответственности, ни совести, ни чести. Алчность и цинизм. Бойтесь все ( ( ( (
     
  18. Связавшись с этими проходимцами, буду жалеть всю жизнь. Заказал лесенку на дачу, выехали, померили, взяли аванс в размере 70 процентов от стоимости. Мы будем в понедельник! - последнее внятное, что я слышал. Но в какой!? Жду уже 4 месяца. Телефоны молчат или сбрасываются.
     
  19. Да, это зеркало моей ситуации! Моя история в авансе 50 процентов. ( ( (
     
  20. Пётр

    Пётр Guest

    Работаю с компанией ООО МОСВЭЛД на протяжении многих лет. Очень рад нашим партнёрским взаимоотношениям. За всё время наших взаимоотношений всегда всё было честно и справедливо, в том числе и по оплате. Буду рад дальнейшему сотрудничеству. Афанасьев Пётр Сергеевич.
     

Поделиться этой страницей