Мострансавто

Тема в разделе "Автобазы, автоколонны, автотранспортные предприяти", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Полина

    Полина Guest

    Добрый день! 31,07,2017 в 6,44 автобус 388 проехал мимо остановку Тарасовка (Сергеив Посад-Москва). Пронесся по левой полосе. Хотя на остановке были люди. Разве водитель не обязан остановится для посадки пассажиров?
     
  2. Полина

    Полина Guest

    Спасибо Катерина! Написала и на ваш сайт и на МОСТРАНСАВТО. Может хоть объяснят как ловить автобус проносящийся мимо остановки...сразу вспоминается реклама "Вчера мы с Максом выпили фанты и тормознули крутейший автобус"
     
  3. Добрый день! Хочу выразить благодарность водителю маршрута № 48 (Сергиев-Посад - Хребтово) молодой девушке, к сожалению, ее имени и фамилии не знаю, на этом маршруте она совсем недавно. 01.09.2017 примерно в 12 часов очередной раз ехала из Хребтово до г. Сергиев-Посад. Управляет автобусом аккуратно, останавливает автобус медленно, трогается без рывков, одним словом профессионал своего дела. С пассажирами вежлива, отзывчива, улыбчива, не грубит, одно удовольствие ехать в автобусе, когда за рулем такой водитель. Прошу выразить благодарность и поощрить материально. С уважением, Валентина
     

Поделиться этой страницей