МОСПРИНТ

Тема в разделе "Типографии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Дарья

    Дарья Guest

    С типографией МосПринт работаем более трёх лет. Очень довольны этой типографией. Заказываем у них визитки, листовки, бланки, буклеты, брошюры, каталоги. Отдельное спасибо нашему менеджеру Татьяне!
     
  2. Заказывали в МосПринт листовки, визитки и каталоги. Все устроило: качество, цены и сроки. Будем еще обращаться.
     
  3. Спасибо огромное! Ждём Вас ещё в нашей типографии!
     
  4. Фёдор

    Фёдор Guest

    Работаем с компанией МосПринт очень давно. Заказываем почти всю полиграфию: визитки, бланки, буклеты, каталоги, конверторы и многое другое. Очень довольны работой этой типографии. Выражаем благодарность менеджерам!
     
  5. Гузаля

    Гузаля Guest

    Недавно начали работать с этой типографией. Печатали визитки, листовки, брошюры. В целом очень довольны, печать качественная и по срокам не подводят.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Заказали в Мос Принт Ролл апы. Цена оказалась очень дешовой, а качество просто замечательное! Будем еще обращаться за остальной полиграфией!
     
  7. Печатали каталоги, очень остались довольны качеством печати! Будем и дальше работать с МосПринт!
     
  8. Юля

    Юля Guest

    Очень хорошая типография! Печатали каталоги, очень понравилось качество и стоимость. Будем ещё обращаться.
     
  9. Юля

    Юля Guest

    Отличная типография! Менеджеры очень доброжелательные и грамотные, если, что не понятно всегда всё разъясняют. Печатали каталоги, качество просто супер! Ещё раз огромное спасибо!
     
  10. Лилия

    Лилия Guest

    Очень довольны этой типографией. Работаем с ними уже более 5 лет. Продукция всегда вовремя выполнена и качество хорошее. Если даже накосячат то всегда исправляют. Хорошее соотношение цена качество.
     
  11. Веда

    Веда Guest

    Очень довольны этой типографией. Работаем с ними уже давно. Печатаем каталоги, брошюры, флаеры, листовки, визитки, буклеты. Качество хорошее и недорого.
     
  12. Я тоже очень довольна этой типографией. Работаю с МосПринт уже 3 года и даже не хочется в другом месте что-то рассчитывать. Печатаю постоянно каталоги, брошюры, листовки, визитки и многое другое. Отдельное спасибо менеджеру Татьяне.
     
  13. Постоянно печатаем наклейки с переменными данными. Цены в МосПринт хорошие, качество тоже хорошее и есть доставка по Москве и области. Мы очень довольны работой этой компании.
     

Поделиться этой страницей