МОСПРИНТ

Тема в разделе "Типографии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСПРИНТ типография 9.00-19.00 Москва, Сыромятнический 4-й переулок, 3/5, строение 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень понравились обслуживание и цены, обслужили очень качественно - разработали дизайн и напечатали небольшой тираж визиток. Надеюсь, мы будем и дальше вместе работать!
     
  3. Леонид

    Леонид Guest

    Недорогая, качество отличное, широкий спектр услуг.
     
  4. Очень всё понравилось. Заказывали в мае печать каталогов. Тираж был очень срочный. Сделали всё в срок и очень качественно! Большое спасибо менеджеру!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Недавно печатали каталоги с нитками. Очень качественно всё сделали и по срокам не подвели. Отдельное спасибо менеджеру Татьяне.
     
  6. Заказывал каталоги – 500 шт. Каталоги сложные были со скруглениями, а нужно было очень срочно для руководства подготовить, сроки - вчера. Обзвонил несколько типографий - либо отказали, либо по цене перебор. Сотрудники МосПринт вошли в положение, оперативно отпечатали - на следующий день забрал. Качество хорошее. Руководство довольно) Т. ч. МосПринт рекомендую.
     
  7. Иван

    Иван Guest

    Заказывали в сентябре каталоги, листовки, визитки, буклеты. Всё напечатали в срок и качественно. Помогли с дизайном и версткой. Еще и доставили бесплатно. Теперь заказываем у них продукцию постоянно и очень довольны. Всегда подскажут, что и как лучше сделать. И сроки в отличие от больших типографий у них приемлемые. Менеджеры очень грамотные и доброжелательные.
     
  8. Очень понравилось с ними работать. Заказы выполняют оперативно и качественно. Спорные вопросы можно нормально решить. Работают на совесть.
     
  9. Нужно было срочно напечатать каталоги к выставки. Сделали всё в кратчайший срок и качественно. Большое спасибо менеджеру, что не подвели.
     
  10. Перед Новым годом понадобились срочно каталоги. В типографии где мы постоянно печатались нам отказали, сказали, что по срокам не успеют. А вот в МосПринте нас очень выручили и качество печати у них хорошее. Теперь будем там постоянно печататься.
     
  11. Иван

    Иван Guest

    Отличная типография, и с качеством всё в порядке! Очень оперативно напечатали нам каталоги. Менеджеры очень грамотные, всё грамотно разъяснили. Теперь будем постоянно к ним обращаться.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    В праздники очень понадобился тираж каталогов и открыток. Типография МосПринт работала в праздничные дни и очень нас вручила. Огромное спасибо менеджерам!
     
  13. С типографий МосПринт работаем уже очень давно. Очень довольны их работой, по срокам не подводят и по ценам можно торговаться. Очень грамотные менеджеры, всегда подскажут как лучше сделать.
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Очень довольны этой типографией. Сейчас когда курс валют растет, цены у них остаются прежние! Спасибо огромное всей команде типографии МосПринт!
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Нам понадобились плакаты очень большого размера. Когда стали искать, то выяснилось, что многие типографии такое не делают, а где делают то получалось очень дорого. В МосПринт нам напечатали по хорошей цене и качественно. Спасибо им огромное!
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Заказывали в МосПринт наружную рекламу для магазина. Нам сделали дизайн и воплотили все наши пожелания. Мы остались очень довольны, будем ещё к ним обращаться!
     
  17. Мария

    Мария Guest

    Заказывали в МосПринт печать конвертов. Остались очень довольны, они сделали конверты по нашему индивидуальному дизайну. Да и цена не очень дорогая получилась. Спасибо менеджеру Татьяне!
     
  18. Ренат

    Ренат Guest

    Печатали полиграфию в одной и той же типографии. Но в связи с кризисом решили просчитать наши работы и в других типография. Цены МосПринт нас приятно порадовали. По сравнению с тем, где мы печатались раньше, у них цены оказались в два раза дешевле. Теперь постоянно печатаем все в МосПринт !
     
  19. Нам понадобились картонные папки на кольцах с нашим дизайном. Обзвонили несколько компаний, в МосПринт предложили хорошую стоимость. Решили у них разместить тираж. Очень переживали, что нужно оплачивать всю сумму сразу, но в итоге получилось все замечательно! Тираж сделали качественно и быстро! Мы остались очень довольны!
     
  20. Дарья

    Дарья Guest

    Заказывали в МосПринт печать конвертов. Остались очень довольны, они сделали конверты по нашему индивидуальному дизайну. Да и цена не очень дорогая получилась. Спасибо менеджеру Татьяне!
     

Поделиться этой страницей