МОСКВА

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКВА футбольный клуб 10.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Трофимова улица, 14, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Почему раньше вы принимали на работу без стажа и удостоверений, а сейчас с удостоверением не принимаете?
     
  3. Справка у дерматолога 28 квд. Москвы стоит 100 рублей, а лечится, как приписанный пенсионер - бесплатно. НОНСЕНС. Причем бесплатно только для участников ВОВ (их у нас 2 чел. и 1 гр. инвалидности, не двигающихся - 28 чел.). Тел.: 89165251657.
     
  4. Муж на час - это теперь моя палочка выручалочка, которую я незабываю брать с собой на дачу. Парни делают все без исключений, поэтому теперь у меня есть все, что так давно хотелось: исправленные розетки, рабочий утюг и отличный садовый участок.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Хочу выразить благодарность транспортной компании АвтоГлобал . Довелось мне воспользоваться их услугами два раза за месяц. В начале ноября мне нужно было срочно отвезти мебель и вещи из Москвы в Астрахань. Так как свободного времени мало, пришлось искать машину в выходные. Пыталась дозвониться в несколько компаний, но ответили только в АвтоГлобал . Менеджер - Оксана внимательно выслушала меня, предложила услуги грузчиков и упаковки, что меня очень порадовало, так как времени на поиск грузчиков у меня катастрофически не хватало. На следующий же день приехала машина, грузчики. Все вовремя. Ребята оказались аккуратными, я очень беспокоилась, как они будут выносить мой диван по лестнице, так как он не помещался в лифт. Но они все так хорошо упаковали и спокойно погрузили в машину, я осталась очень довольна. Среди моих вещей была очень дорогая стеклянная дверь, я так же беспокоилась как она доедет до Астрахани. Но не смотря на мои страхи все приехало в целости и сохранности. В понедельник позвонила Оксана и сообщила где в данный момент едет машина. Перед подъездом в Астрахань позвонил водитель и сообщил о времени прибытия. Помогал выгружать вещи. Одним словом таких внимательных и заботливых сотрудников надо еще поискать, а мне с ними просто повезло. А через две недели я еще раз позвонила в эту же компанию, чтобы они отвезли моим родителям в Мурманск бытовую технику. Все прошло так же идеально. Оперативно, без лишних вопросов. Спасибо ответственным менеджерам АвтоГлобал и опытным, отзывчивым водителям!
     
  6. Перевозили в Волгоград из Москвы дорогостоящее оборудование, требовалась фура. Раньше по Москве часто заказывали машины, у транспортной компании АвтоГлобал. Решили воспользоваться их транспортом. Уточнили у менеджера, оказывается у них в наличии не только маленькие машины, но и фуры и работают по всей России. Вообщем груз доставили в целости и сохранности. Завтра отправляем оборудование на Уфу, 2 машины. Всем советую эту компанию! Мы очень довольны.
     

Поделиться этой страницей