МОСКВА

Тема в разделе "Книжные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКВА торговый дом книги 10.00-1.00 Москва, Тверская улица, 8, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Лилия

    Лилия Guest

    Главному врачу ДГКБ №9 им. Г. Н. Сперанского Корсунскому Анатолию Александровичу от мамы пациентов Крайновых Савелия и Ульяны. БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО. Обращаемся к Вам с огромной просьбой, выразить благодарность зав. отделением Любезновой Ирине Геннадьевне и всем сотрудникам инфекционного отделения для новорожденных. Хотелось бы отметить высокий профессионализм оказания медицинской помощи и неравнодушный подход к болезням пациентов, находящихся в их отделении. Я с детьми находилась в отделение с 4.02.2013 по 14.02.2013 и всё это время мне приходилось постоянно удивляться доброжелательному отношению мед. сестер, чуткости и профессионализму врачей, идеальной частоте, вкусной и горячей еде. Считаю, что благодаря Любезновой И. Г. данное отделение является примером для всех медицинских учреждений нашей страны, казалось, что мы где-то в европейской больнице. И дело даже не в новых стенах, а в людях, которые там работают: они ответственны, у них огромное добрые сердца, каким и должны обладать врачи и мед. работники. Благодаря таким сотрудникам верится, что наша бесплатная медицина не умрет . Большое Вам спасибо за то, что в Вашей больнице работают такие врачи, про которых поется в песне: «Люди в белых халатах, низко Вам поклониться хочу!». Дай Вам Бог здоровья, жизненных сил и благодарных пациентов. С уважением и искренней благодарностью, мама двоих детей Лилия Крайнова.
     
  3. Лилия

    Лилия Guest

    Обращаемся к Вам с огромной просьбой выразить благодарность зав. отделением Любезновой Ирине Геннадьевне и всем сотрудникам инфекционного отделения для новорожденных ДГКБ №9 им. Г. Н. Сперанского. Хотелось бы отметить высокий профессионализм оказания медицинской помощи и неравнодушный подход к болезням пациентов, находящихся в их отделении. Я с детьми находилась в отделении с 4.02.2013 по 14.02.2013 и всё это время мне приходилось постоянно удивляться доброжелательному отношению мед. сестер, чуткости и профессионализму врачей, идеальной частоте, вкусной и горячей еде. Считаю, что, благодаря Любезновой И. Г., данное отделение является примером для всех медицинских учреждений нашей страны, казалось, что мы где-то в европейской больнице. И дело даже не в новых стенах, а в людях, которые там работают: они ответственны, у них огромные добрые сердца, какими и должны обладать врачи и мед. работники. Благодаря таким сотрудникам, верится, что наша бесплатная медицина не умрет . Большое Вам спасибо за то, что в Вашей больнице работают такие врачи, про которых поется в песне: «Люди в белых халатах, низко Вам поклониться хочу!». Дай Вам Бог здоровья, жизненных сил и благодарных пациентов.
     
  4. Свою первую покупку делать через интернет довольно страшновато. Постоянно мучили мысли вроде а вдруг кинут или пришлют да не то . Но, хочу сказать, что все это оказалось предрассудками. Сделала свою первую покупку, в интернет магазине радуга самоцветов. Конечно, найти все, чего душа пожелает, не получилось, так как ассортимент не слишком большой), но тем не менее смогла подобрать себе очень даже интересные варианты украшений. Главное преимущество этого магазина в том, что он предоставляет несколько различных вариантов оплаты и доставки, по сравнению с другими это очень удобно и цена на товар оказалась удовлетворительной.
     

Поделиться этой страницей