МОСКОВСКИЙ ЗАВОД ТЕПЛОВОЙ АВТОМАТИКИ

Тема в разделе "Электротехническая промышленность", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКОВСКИЙ ЗАВОД ТЕПЛОВОЙ АВТОМАТИКИ Москва, Мироновская улица, 33 www.mzta.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 16.09.2010 ООО ДСК оплатило газовые обогреватели в ЗАО ЭСКО МЗТА регионы , согласно выписанному счёту. Подобное оборудование приобреталось и ранее, несколько раз. Однако, оплаченное 16 сентября оборудование так и не было получено нами. Нам удалось связаться с коммерческим директором ЗАО ЭСКО МЗТА регионы , Бушуевым Владимиром Владимировичем. Тем не менее, продукция нам до сих пор не отгружена. Мы собираемся придать этот вопрос огласке. Но, прежде чем обращаться в суд, хотелось бы попытаться всё разрешить мирным путём, дабы не клеймить такую большую и уважаемую организацию, как ваша. Будем Вам глубоко признательны, за любое содействие в решении данного вопроса.
     
  3. Мы тоже оплатили оборудование у них, ещё в августе 2010 года, обещали привезти в конце сентября. Через две недели новый год, а оборудования нет. Телефоны не отвечают. Письма игнорируют. Добрые люди дали мобильный менеджера. В начале разговаривала. Теперь не отвечает. Последние три недели получаю SMS от менеджера, о том, что оборудование в разгрузке. До этого получал SMS о том, что оборудование на таможне. Я уже не надеюсь на получение оборудования. Жалею, что не подписал договор на поставку.
     
  4. Да, Вы все счастливчики. Мы проплатили в мае 2010 г. комплекты на два больших дома. Дома построены, тепла нет. Ждем. 01.02.2011. Непорядочные. Если есть контакты аналогичных поставщиков, подскажите, будем признательны. Спасибо.
     
  5. Оплатили электростатический фильтр Goodman, поставку обещали осуществить во второй половине августа 2010 года. К счастью, наступил 2011 год, а фильтра как не было, так и нет. К вышеизложенному могу добавить, что ЗАО ЭСКО МЗТА еще и не располагается по ранее указанному адресу - они съехали.
     

Поделиться этой страницей