МОСКОВСКИЙ НИИ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ ИМЕНИ ГЕЛЬМГОЛЬЦА

Тема в разделе "Клиники и лечебные центры при медицинских НИИ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Азамат

    Азамат Guest

    Я тоже был с женой и сыном в Гарден хостел! Все просто замечательно. Всем советую.
     
  2. Мы тоже останавливались в Garden Hostele очень понравилось! Тихо спокойно. Оставили отзыв на booking.com
     
  3. Анар

    Анар Guest

    Подскажите почту Саакян. Заранее благодарна.
     
  4. Проживал в хостале ГАРДЕН на Садовой-Черногрязской. Очень понравилось. Спокойно, тихо. Действительно, как дома. Прожил 3 дня. Приеду через два месяца сюда. Кому нужно жилье, вот адрес: Садовая-Черногрязская, 5, кв. 1. Т.: 89672531551.
     
  5. Спасибо! Воспользовались. Довольны.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Главная медицинская сестра Литвинова Елена Ивановна УЖАСНО общается с клиентами! В разговоре по телефону грубит, разговаривает на повышенных тонах! И это называется главная медсестра!
     
  7. Я с дочерью уже третий раз останавливаюсь в этой гостинице. Всем очень довольна. Так же рекомендую всем.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Чтобы попасть туда, нужно идти до подземного перехода, затем возвращаться назад. Очень долго. Я перешла в другой, который меньше чем в минуте ходьбы. И он не рядом с Садовым кольцом, нет шума. Снимала комнату с телевизором, холодильником, с балконом. Никто не курит (курилка на чёрной лестнице) и не пьёт. К Гельмгольца 100 метров через двор. Вот их телефон: 8 (925)176-1762.
     
  9. Михаил

    Михаил Guest

    Всем привет. Жена была записана на госпитализацию. Месяц мы ходили собирали анализы для квоты и в НИИ. Купили билет, 7 часов в поезде и мы в Москве. В 9 часов сидим в регистратуре, карточку нашу потеряли, но ладно, кое как завели новую. Оформили все документы и после 5 часового ожидания нам говорят что наш хирург в командировке, приезжайте через месяц. Так получилось, что моя семья проходила лечение в этом заведении примерно 8 раз, я уже сбился со счёта. У ребёнка рак глаз, у жены лучевая катаракта. Первый раз с ребёнком поступили когда ему было 3 месяца. Процедура госпитализации устроена таким образом, что в начале оформляются груднички и по возрастанию (как говорят в приемном, хотя на деле не всегда так) и при этом приходя к 9 часам в отделение уходишь не раньше 12. Все анестезиологи, (!) пока не дашь на лапу, отношение к тебе будет хуже некуда. Но ладно ко мне, так они и к ребёнку не лучше относятся. Одна мамаша рассказывала, что её ребёнка находящегося под наркозом просто швыряли на каталку. ПЛАТНАЯ ПАЛАТА. 2500 за двух местную, 2800 за одноместную. Отличается от общей бесплатной ТОЛЬКО количеством соседей. ПРИЧЕМ, небольшой расчёт. Госпитализация только по пн. ср. пт. Операции только по вт. чт. Т. е. когда кладут в пятницу, лежим до среды (если осмотр), это 12500 или до пятницы (если что-то по сложнее) это 17500. Последнее наше лечение обошлось нам в 40000 потраченных ЛИШЬ НА ПАЛАТУ. А ещё и есть что-то надо, дают одну порцию на двоих да ещё и такую отвратительную еду. Рыбные котлеты с перемолотыми костями как вам? Дальше писать можно очень долго, но я закончу. ВСЕМ ДОБРА.
     
  10. Moskva2000

    Moskva2000 Guest

    Более полная информация здесь: moskva2000.ru http://m.vk.com/id306446058 http://m.ok.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=5116&_prevCmd=error С уважением, Москва 2000.
     
  11. Отекает левый глаз, зуд, воспаление века и неприятные ощущения. Обратилась в клинику им Гельмгольца в Москве к вирусологу Кузнецовой. Посмотрела, потрогала, спросила о моих ощущениях и отправила к аллергологу. Та тоже посмотрела и потрогала, прописала капли от сухости глаза и не носить контактные линзы. Я все послушно выполнила. Прихожу через месяц, процедуры все те же самые. Я робко поинтересовалась, что, может, анализы какие надо сделать. Мне сказали, цитирую: Ну если вы уж так хотите. Я спросила. Все ли анализы проводятся, то есть на вирусы, инфекции и грибки. Врач, стоял ко мне спиной, занимаясь своими делами, ответила, что нет: Этого у нас нет . Должна заметить, что каждый прием сопровождался хамскими высказываниями медсетры и полным игнорированием со стороны доктора. Она даже слушать меня не хотела. Естественно, все это за деньги. результат: заболевание на месте, потрачены деньги (каждый прием 1950 р), время (2 месяца) и нервы. Фамилия врача-аллерголога Гришакова (но на двери кабинета нет имени), но принимает она в каб. 210 на 2 этаже. Карта у меня на руках. Стоит заметить, что дозвониться в клинику невозможно, я пыталась это сделать 5 дней. Пришлось приезжать каждый раз самой для записи на прием и ждать потом по 3 недели и больше приема. И это все за деньги!
     
  12. Нигина

    Нигина Guest

    Добрый вечер! Очень хочу поблагодарить администраторов в ГАРДЕН Хостел , что приютили меня в марте с ребенком на инвалидной коляске. Очень удобно, что есть пандус и первый этаж. Без труда заезжали в хостел на коляске. Прожили три для в замечательной отдельной комнатке с телевизором, но, к сожалению, были вынуждены уехать, т. к. нас не положили. Хостел действительно очень хороший! Почему вспомнила и решила написать? Случайно открыла журнал, а там наш хостел) Да и в интернете много про него пишут. Находится он через дорогу от НИИ. 6 минут пешком. Окна выходили в тихий дворик)
     
  13. Лилу

    Лилу Guest

    Решили обратиться в клинику глазных болезней Гельмгольца и чтобы узнать о приеме по интересующей проблеме позвонили по телефону, указанному на сайте (справочная). Трубку взяла хамоватая женщина, и перебив на полуслове, заявила: Прием, цена такая-то. В общем, узнать что-либо или что-то спросить не представилось возможным, т. к. голос на том конце провода вещал: а ля че те надо?. Как то так. Вот как-то отпадает желание туда обращаться. Если по телефону при первом уже обращении хамят и не слушают, что дальше?
     
  14. Мы с дочерью приехали в клинику им. Гельмгольца 28 мая 2015 г. утром, по предварительной записи. Очень долго ждали оформление карточки (с 8.30 до 11.00), при этом я, мама, постоянно спрашивала, мол, вы про нас не забыли? На, что, всегда был ответ, ваша карточка оформляется, потом пошли к врачам, опять очень долго сидели в коридоре и ждали, пока нас позовут, ребенок мой устал, хотели есть и пить, но боялись отойти, вдруг позовут. После всех процедур (а это закончилось в 15.30 дня), мы отправились в Хостел Москва 2000, в котором нас приютили по доброму, где мы спокойно отдохнули, никто при этом не мешал, очень чисто, постель свежая, идеальная чистота везде, спасибо большое Леониду. Кстати этот Хостел находится рядом с клиникой, 5 минут ходьбы. На следующее утро (29.05.2015 г.) мы снова вернулись в клинику, где мою дочь должны были госпитализировать на лечение или операцию. Вы не представляете, сколько было родителей с детьми, начиная от грудничков и заканчивая подростковым возрастом. Мы были где-то четвертые по очереди (это было утро-8.20), а оказались последними. Почему?Отвечаю, оказывается, моя дочь (ей 16 лет) самая старшая из пациентов-детей, поэтому врач-педиатр (кстати, педиатр там одна на все детское отделение) сказала нам, что вашу дочь принимаем в последнюю очередь. Вы не представляете как у меня все взорвалось, но я сдержалась (сидели без обеда, одна вода). Мы дождались своей очереди, нас позвали в кабинет в 15.30. В 16.00 мы попали, наконец-то в помещение больницы, здесь нас обследовал врач Людмила Викторовна, очень хороший и добропорядочный доктор, после этого мою дочь положили в палату. От лечения я ожидала больше, все, что нам говорили в нашем городе, все подтвердилось, это же лечение можно проводить и в своем городе Кормили очень плохо, постоянно давали холодную еду, обращались с моим ребенком плохо, из-за того, что она практически ничего не ела, а однажды медсестра накричала на мою дочь. Сделав ей замечание, почему кричите на мою дочь, медсестра ответила очень грубо-я так разговариваю. Туалет очень грязный, в столовой душно, весь медперсонал (медсестры, нянечки) унижали детей своими оскорблениями, не делали замечание детям, которые орали на весь коридор просто так, а если родители приходили к детям и не дай бог поднялись на одну ступеньку вверх без бахил, то поднимался ужасный скандал. Мы до этого были в клинике им. Федорова в Волгограде, и до сих пор вспоминаем с благодарностью, какая это клиника. По сравнению с Москвой, мы были в раю. Там нет никакой суеты, вызывают по микрофону по имени, если задерживаются, то извиняются, клиника очень чистая, большие холлы, где можно отдохнуть, развозят воду, я теперь, поняла, где дальше проводить лечение моей дочери. Недаром говорят у нас в народе-все познается в сравнении. Единственное из этой поездки нас порадовал Хостел Москва 2000. Еще раз благодарю Леонида за его добропорядочность, уют, уважение к совершенно незнакомым людям (даже такси прибыло ровно в 17.00, чтобы отвезти нас в аэропорт Шереметьево всего за час). Добрые люди! Пользуйтесь услугами ХОСТЕЛА МОСКВА 2000. Не прогадаете.
     
  15. Москва 2000. Если Вы приезжаете на лечение в клинику Гельмгольца, мы всегда готовы предоставить Вам для проживания комнаты, и места в общей комнате в минуте ходьбы от МНИИ глазных болезней им. Гельмгольца. В отдельных комнатах телевизоры Panasonic, холодильники Gorenje, 2-х спальная плюс односпальная кровати. Цена от 2000 до 2500 р., в зависимости от количествава проживающих. Место в общей комнате - 600 р. Дорогое качественное постельное бельё, Wi-Fi, выделенное место для курения на чёрной лестнице, большая просторная кухня с полным набором посуды для приготовления пищи, выдаём документы о проживании. Бесплатная а/м стоянка. Многие из наших клиентов, если того требует лечение, приезжают к нам в 4-5 разы. Важно (!) : участились жалобы наших новых клиентов, что их селили в переоборудованные для жилья подвалы, без окон и проветривания. Мы находимся на 5 этаже, в прекрасно проветриваемом помещении (окна с противоположных сторон здания). Наша собственная служба бюджетного и недорого такси отвезёт Вас на вокзалы, и в аэропорты. От обоих наших адресов во Внуково, Шереметьево и Домодедово - 1100 р. При необходимости встретим Вас в аэропортах, со всех аэропортов к нам, под подъезд , - 1100 р. Заказывайте, такси будет ожидать Ваш прилёт в аэропорту. Телефоны для справок и бронирований: 8 (925)176-17-62, 8 (926)146-39-64. www.moskva2000.ru Нажмите на синюю подпись Леонид Леонидов , и Вы автоматически попадёте на наш профиль ВКонтакте. Почитайте, и у Вас будет предельно полное понимание того, где Вы остановитесь. Выложены фотографии всех отдельных комнат, общей комнаты, кухни, санузла, фасада дома. Пошаговые фото, как дойти от Гельмгольца к нам (1 минута), и подробные пошаговые фото, как дойти от нас к Гельмгольца. Звоните, мы всегда Вам рады. С уважением, Москва 2000.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Ирина добрый день! Уже очень много наслышана про этого доктора (то, что он волшебник!).. у меня муж наблюдается в МНИИ глазных болезней им. Гельмгольца, но только у другого доктора. Очень хотелось бы попасть к Павлу Васильевичу. Может у вас какие-то контакты остались?
     
  17. С вами возможно связаться? Хотелось бы обсудить пару вопросов! Самой предстоит через это пройти.
     
  18. Иван

    Иван Guest

    Хотел бы выразить свое недовольство по поводу работы процедурной мед. сестры отделения патологии сетчатки Любовь Владимировне. Женщина явно себе на уме, где-то специально недовидет, недослышит, вроде бы опыт есть работы, а с капельницы вечно с синяками уходят. Ужасное отношение к девушкам молодым! Неужели нельзя поставить какого-нибудь человека на смену? Более опытного и доброжелательного?
     
  19. Галина

    Галина Guest

    7.07.2015 был вызов на консультацию 8 июля-госпитализация, очень быстро оформили карту, внимательная врач Хатагова З. С. провела диагностику и направила на оформление истории, больных было много, но быстро прошли кабинеты и оказалась в хирургическом отделении, где меня приняли теплые, золотые руки профессора Ченцовой Е. В. Огромное спасибо за проведенные операции, чистоту и порядок в отделении, внимательный медперсонал - стерильные одежды. Отдельное спасибо работникам пищеблока за вкусную еду. СПАСИБО!
     
  20. Добрый день! Моему сыну поставили диагноз: Увеит периферический, причина возникновения не известна. Нас отправили на консультацию в НИИ им Гельмгольца. Первым делом я начала читать отзывы о НИИ. Куча отрицательных, я расстроилась, но делать нечего, ехать надо. Писали, что трудно записаться на прием - это не правда. Есть форма электронной записи. Я заполнила, отправила и на следующий день получила ответ. Через месяц мы были на консультации. Сына посмотрела Денисова Екатерина Валерьевна (ей большущее спасибо) и сказала, что нам нужно госпитализироваться к ним, в НИИ. Мы собрали справки (это единственное утомительное занятие) В назначенный день, 24 июля, мы приехали. Детишек было много, сначала оформляют самых маленьких, и далее по возрасту. Самые старшие в конце. Некоторых отправляли обратно если не было не обходимых справок. После оформления мы пошли в детское отделение. Везде чистота и красота) К нам отнеслись очень по доброму, никогда никто не ругался, не кричал. Есть там определенные правила (в столовую, процедурную, и темную комнату - мамам ходить нужно в косынке) их не сложно же выполнить и ни кто никогда Вам ничего не скажет, криво не посмотрит. В конце концов Вы не на курорт приехали, а больницу, где помогают Вашему ребенку! И лично у меня нет нареканий к работе врачей и мед. персонала НИИ, все было хорошо.)
     

Поделиться этой страницей