МОСКОВСКИЙ НИИ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ ИМЕНИ ГЕЛЬМГОЛЬЦА

Тема в разделе "Клиники и лечебные центры при медицинских НИИ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я была с сыном в этом хостеле в октябре. Действительно, очень понравилось. Тихо, чисто. Приходишь, как к себе домой. В декабре снова остановлюсь в Гарден хостеле.
     
  2. Спасибо, Гарден Хостел. Очень понравилось. Действительно, все супер. Как приеду в клинику, обязательно поселюсь у вас в гостинице. Алексей. Барнаул.
     
  3. Хочу выразить огромную благодарность администраторам Гарден ХОСТАЛ, в особенности выделить администратора Викторию! Очень милая, отзывчивая девочка. Заселила меня с дчкой. Красивые комнаты, очень тихо, чисто, спокойно. Не могла нарадоваться. Действительно как дома. Спасибо всем кто написал адрес. Тысяча слов благодарностей. Адрес не вспомню, тел. записала: +74999753774. Теперь всем буду рекламировать ваш хостел.
     
  4. Ксения

    Ксения Guest

    Напишите мне на почту: 89026380263@mail.ru.
     
  5. Хочу сказать огромное спасибо, Зайцеву Ольге Владимировне, за её успешный труд в своей работе!
     
  6. Спасибо огромное! Все понравилось.
     
  7. Был в гостинице этой уже 2 раза. В июне снова приеду.
     
  8. Алина

    Алина Guest

    Месяц назад отправила заявку на консультацию, но ответа не последовало. Уже неделю пытаюсь дозвониться, но никто не берет трубку. Сегодня первый раз подняли трубку! По номеру для справок, и на мои расспросы как мне дозвониться до регистратуры, сказали, чтобы я дальше продолжала попытки дозвониться. Сколько мне еще пытаться??!
     
  9. Гарден хостел действительно хороший в плане переночевать. Тихо и уютно как дома. Каждый день уборка. Прожил в нем почти 2 недели, пока жена в больнице лежала. Находится рядом. Тел. сотовый: 89672531551. Адрес не вспомню. Жил за 650 рублей. Еще большое спасибо врачу Татьяне Михайловне. На повторное обследование назначили через 3 месяца. Мы очень довольны клиникой.
     
  10. Здравствуйте, Павел! У моего мужа то же заболевание глаз, операцию назначили на март 2015 г. Очень бы хотелось с Вами пообщаться. Ответьте, пожалуйста, на электронный адрес: metodeg@mail.ru. Очень жду ответа!
     
  11. Добрый день, Павел. И мне бы хотелось с Вами пообщаться, моей маме поставили на днях аналогичный диагноз. Ответьте, пожалуйста, по адресу: rexis19@inbox.lv. Жду письма. Екатерина.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу, чтобы узнала вся Россия, что в МНИИ глазных болезней им Гельмгольца работает талантливый, человек от Бога хирург д. м. н. Макаров Павел Васильевич. Низкий ему поклон и спасибо, что он есть. Удачи, здоровья, исполнения всех желаний и начинаний! Ярославль И. А. Хлопанова.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Случайно увидела ваш комментарий и решила ответить. Действительно до регистратуры не дозвониться, справочная ответов не дает. Мы сразу поехали на консультацию, без записи. Приехали в 6.00, больница открывается только в 8.30. Нас попросили подождать. Ждали до 12.00. К счастью нас приняли платно (около 2000 т. р. с анализами), назначили операцию. Кто был без записи, платно приняли всех. Нужно ехать на консультацию.
     
  14. Полина

    Полина Guest

    Мы тоже приехали с женой и дочкой в понедельник. Пробыли в больнице до 16 часов, а потом сказали, что мест нет, положат только в четверг. (Даже за деньги не положили). Пришлось идти ночевать в хостел, в общей сложности 10 дней пролежала. Врачи действительно очень хорошие!
     
  15. Полина и Марат! Я жила с вашим мужем в Гарден Хостеле на Садовой-Черногрязской. Позвоните мне! У меня пару вопросов к вам. Тел. я дала Марату.
     
  16. Поддерживаю! Знаний ноль, половину граждане с купленными дипломами, те, кто в институте платили за оценки. Не удивляйтесь, если Вас, да именно Вас они покалечат.
     
  17. Я, Ем Александр Владимирович, проходил стационарное лечение в в отделении патологии сетчатки с 12 по 19 марта сего года. Весь лечебный процесс организован так, чтобы оказать больному медицинскую помощь. Выражаю благодарность всему коллективу МНИИ Гельмгольца, за профессионализм. Отдельная благодарность лечащим врачам Илюхину П. А., Ураковой Н. А. зав отделением Пак Н. В., ассистенту Колесниковой А. Ю.
     
  18. Добрый день, хотелось бы пообщаться с Вами. Мне три года назад сделали операцию (меланома хориодеи) и мне было 30 лет. Какие Вы обследования проходили после операции и проходите ли сейчас каких-то врачей? Очень жду ответа по адресу: nshulgina1@mail.ru.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    В 2002 году в апреле приехали с ребёнком в НИИ Гельмгольца, дочери тогда было 7 месяцев. У нас в Магнитогорске выставили диагноз ЧАЗН (частичная атрофия зрительных нервов), под вопросом. В направлении указали, что направлены для уточнения и подтверждения диагноза (у нас тогда даже МРТ не было). Приехали, добрались быстро, рано утром, институт был ещё закрыт. На улице уже стояла очередь, в регистратуре тоже самое, в кабинет попали только в 3 часа дня, и это с семимесячным ребёнком. Врач Лебедева, довольно-таки уже престарелого возраста сказала, что такой диагноз впервые слышит, и не понимает, что мы вообще от них хотим? Отправили нас в НИИ педиатрии и детской хирургии. Там мы прошли обследование, получили рекомендации, огромное спасибо Кешищян Елена Соломоновне. А вот персонал Гельмгольца оставил ужасные воспоминания от этой поездки. И это я ещё не написала про хамский лай из кабинета, регистратуры и т. д. И судя по свежим комментарием ничего не изменилось. Всем здоровья!
     
  20. Добрый день! В таком крупном и известном учреждении НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ такой системы записи! Я не могу дозвониться НЕДЕЛЮ ни по одному телефону! Слышала только голос автоответчика. Ок. по телефону не получается. Но и лично тоже никак! С 13 до 16 нормальные люди работают! Почему хотя бы лично нет возможности приехать и записаться С УТРА? Крайне возмутило такое отношение к клиентам!
     

Поделиться этой страницей