МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. *

    * Guest

    Встанет дешевле чем на Каширке, 62, не говоря уже о лечении в Израиле, Германии
     
  2. Анна

    Анна Guest

    Скажите, пожалуйста, можно ли пройти курс химиотерапии у вас в центре, с госпитализацией, чтоб под контролем ваших врачей было. Сколько это будет стоить примерно, если платно, и делаете ли бесплатно, кому можно бесплатно химиотерапию у вас?
     
  3. В институте им. Грецена, мама оперировалась 3 года назад. После череды неудачных операций и неправильного диагноза в нашем регионе, мы практически потеряли надежду на выздоровление мамы. Но высококвалифицированные специалисты института вернули ее к жизни! Огромное Вам спасибо! Всем советую - главное не затягивать, у кого есть хоть малейшая возможность, обращайтесь в институт как можно раньше и тогда врачи точно смогут вам помочь! Мы живем очень далеко, на Дальнем Востоке, и долгое время нам не представлялось возможным поехать на лечение, но как оказалось - ничего невозможного нет!
     
  4. Как попасть на лечение к вам в институт. Живу г Пятигорске. Оперирована по поводу Аденокарциномы толстой кишки умеренно диференцированная Метастазы впечень.
     
  5. Хочу выразить огромную благодарность отделению хирургии легких! Когда моей маме в нашем регионе г. Брянск поставили Диагноз рак правого легкого III ст., мы обратились в институт им. П. А. Герцина в конце июля 2014 г. Маму быстро обследовали буквально за 4 дня, дали добро на операцию. И уже 13 августа прооперировали. Операция прошла успешно, пришлось удалить все легкое. Мать пришла в себя, ее перевели в палату. Через сутки сделали кардиограмму, оказались перебои в сердце. Тут же маму перевели в орит. Вызвали кардиологическую бригаду выполнили электрическую кардиоверсию 100 дж. В орит мать пролежала 6 дней, было выполнено холтеровское мониторирование. Регистрировались паузы 1,5-4 сек. На административном уровне института маму 21.08.2014 г. Перевели в отделение 5 кардиологии окр ГКБ им. Боткина. Для установки экс. Мама из другого региона, но персонал инс. Герцина сделал все возможное что, бы помочь ей. Всем профессорам в особенности Пикину О. В., Амиралиеву А. М, Бармину В. В. Огромное спасибо за золотые руки, отличное отношение и заботу, это доктора от бога. А также всему персоналу орит и анестезиологам огромное спасибо. Дай им бог здоровья, успехов, благополучия. Обращалась за консультацией уже после всего что пережили к Амиралиеву Али Магомедовичу, никогда не отказывал, подсказывал. У кого случилась такой диагноз, старайтесь не затягивать чем быстрей тем лучше, обращайтесь в инс. П. А. Герцина, все квалифицированные профессионалы, а так же там человеческое отношение.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Юлия Александровна, подскажите-у вас было направление в институт или вы сами узнали про него и напрямую связались????
     
  7. Благодарим замечательного доктора хирургического отделения общей онкологии Богатыреву М. В. А также весь персонал этого отделения) Спасибо вам за чуткое отношение к пациентам, стремление сделать все для пациента. Такие врачи сейчас - большая редкость.
     
  8. Добрый день. От всей души хочу поблагодарить Куржупова Михаила Ивановича! Большое Вам спасибо за Ваш профессионализм и теплое отношение к моему мужу Алешину А. А. Не смотря на большую занятость Вы приняли нас дважды и оказали нам большую помощь. Большое Вам спарасибо, побольше бы таких врачей. Всего вам самого доброго! С Уважением, Алешина Л. Б.
     
  9. Лечилась в отделении онкогинекологии данного института в августе 2014 года. Считаю, что мне очень повезло.25 августа была большая операция. Оперировали доктор наук Чулкова Ольга Владимировна и доктор наук Трушина Ольга Ивановна. Это профессионалы высочайшего класса. Сколько возились со мной и до, и после операции. Я ещё и сердечница, да и кишечник подвёл, анемия из за маточного кровотечения. Но они вытащили меня, подбадривали как могли. Рядом с такими врачами не страшно. Низкий им поклон и пожелания крепкого здоровья.
     
  10. В феврале 2009 г. моему мужу была сделана операция по поводу рака желудка 3 ст. и проведена химиотерапия 6 циклов Прошло 5 с половиной лет Муж жив очень неплохо себя чувствует, отработал после лечения 4 года, активен, да и диеты особенно не придерживается. Огромное спасибо профессору ВАШАКМАДЗЕ Л. А, ЛУКИНУ ВВ, КРАМСКОЙ Л. В. Единственное, что бы хотелось это поддержать тех, кто стоит на грани отчаяния и верить золотым рукам умению врачей института
     
  11. Хочу от всего сердца поблагодарить своего лечащего врача Дунаеву Елену Анатольевну за ее профессионализм, чуткое сердце и заботу! Отдельное спасибо Демидовой Елене Анатольевне и Бойко Анне Владимировне! Дорогие доктора, Вы вернули меня к жизни и дали надежду на будущее! Огромное спасибо всему коллективу отделения лучевой терапии! Счастья Вам и здоровья Вашим больным! С уважением, Худоба София
     
  12. Огромная человеческая благодарность уникальным врачам ( ДОКТОРАМ от БОГА) Сидорову Д. В. и Лошкину М. В. которые вернули мне жизнь проведя сложную операцию на печени в декабре 2014 г. в Абдоминальном отделении. Таким людям надо при жизни ставить памятники.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Здравствуйте, Юлия Александровна! Подскажите пожалуйста как и с чего Вы начинали, платно или бесплатно Вы лечились? Я тоже хочу отвезти туда свою маму, которой поставили диагноз рак поджелудочной железы , а так как мы живем в маленьком городке, думаю стоит попытать счастья в Москве! Буду очень Вам благодарна за ответ.
     
  14. И огромная благодарность всем медикам этого института. Начиная от Настеньки - грамотной сотрудницы регистратуры и заканчивая Феликсом Евгеньевичем (микрохирургия). Большой труженице молодому врачу Ирине Валерьевне и всем замечательным медсестрам и санитаркам. За Ваш огромный труд.
     
  15. Спасибо большое за то, что спасли жизнь! Впервые я узнала о раке языка три года назад. Я обратилась с этой проблемой в местный онкологический центр (сама я из города Хабаровск). Там мне провели диагностику и начали лечение с химии. После 6й химии опухоль совсем ушла, но доктора, к сожалению, решили не останавливаться на этом и добить рак до конца, после чего назначили лучевую терапию, а после нее еще раз химию. В итоге, у меня появилась опухоль на шее (как мне объяснили потом доктора в инст. им. Герцена - в лимфоузлах). Впоследствии, опухль так разрослась, что я уже не могла прикрывать ее платком или шарфом и конечно же у меня появились сомнения. Обратилась к своей старой знакомой, которая сказала мне, что надо срочно ехать в Москву в клинику им. Герцена, что если я останусь у того же врача (не буду указывать фамилии), то я не проживу и больше 5ти лет. К сожалению, так как я не Москвичка, я не могла минуя поликлиннику, где это все затянулось бы на несколько месяцев, сразу же госпитализироваться в клинику, поэтому обратилась в компанию LibertaMedica, которая согласилась помочь мне в этой проблеме. И вправду, в день моего прилета меня проконсультировал заведующий отделения, после чего меня сразу же госпитализировали и в несколько дней собрали повторно все анализы и сделали свои методы исследований. Было принято решение об операции, которая, к счастью, прошла успешно, ведь опухоль распологась очень близко с сонной артерии! Оглядываясь назад, на все, что со мной произошло за эти три года, могу с уверенностью сказать, что клиника им. Герцена - это лучшее, что могло произойти!
     
  16. Виктор

    Виктор Guest

    Анна, напишите пожалуйста телефон платного отделения и ФИО врача какому Вы первоначально обратились. Очень нужна помощь. Спасибо.
     
  17. Виктор

    Виктор Guest

    Моя почта vicont28@mail.ru
     
  18. 30.06.15 г. обратилась к доктору Нестеровой О. А. Мне необходимо было попасть затем на консилиум для решения вопроса дальнейшего лечения. Грамотный, тактичный и знающий специалист. Спасибо ей большое.
     
  19. Хотелось бы выразить слова благодарности отделению онкогинекологии института им. П. А. Герцена, а именно Новиковой Е. Г., Антипову В. А., Трушиной О. И. и всему медицинскому коллективу за высокий профессионализм, заботливое и чуткое отношение к проблемам пациентов, позитивный настрой, который очень помогает в лечении. Спасибо, низкий поклон!
     

Поделиться этой страницей