МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Огромное спасибо Антипову Виталию Александровичу, за мою спасенную жизнь и подаренную надежду стать мамой. Это врач от Бога, с чутким сердцем и золотыми руками. Он готов помочь всегда, не жалея своего времени и сил, поддержать в такие тяжелые моменты и вселить в вас надежду и веру, что все будет хорошо! Здоровья вам и вашим близким! Спасибо Богу, что вы есть, и, что он послал мне вас!
     
  2. Здравствуйте, Анна. У моей сестры рак шейки матки 3 стадия. В Питере после обследования ей назначили лечение, но мужу сказали, что шансов мало, ей всего 37 лет. Прочитала отзывы об Антипове и появилась надежда. Но не могу ни где найти телефоны, в том числе и телефоны отделения онкогинекологии. Если у Вас есть какая-то информация (вы пишите, что еще наблюдаетесь у него), буду очень Вам благодарна за неё.
     
  3. От всего сердца благодарю Зайцева Антона Михайловича, Куржупова Михаила Ивановича, медсестер, медбрата, санитарочек отделения микрохирургии! За то, что днем и ночью окружали меня заботой и вниманием в самый трудный период моей жизни. Высочайший профессионализм и чуткое, этичное отношение к людям, вот главное, что запомнилось мне навсегда. Мне была сделана операция по удалению опухоли шейного отдела позвоночника 8 февраля 2013 г. Чувствую себя прекрасно! Спасибо Вам, Антон Михайлович. Спасибо, Михаил Иванович!Успехов в вашем нелегком труде.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Виталий Андреевич, я до конца своей жизни буду благодарить Бога за то, что на свете есть такой человек, как Вы, ВРАЧ с большой буквы, Ваши глаза наполненные добром и Ваша искренняя улыбка заставляют людей жить и надеется на чудо, Ваши руки спасают несчитанные миллионы жизней. Я благодарна Вам за то, что Ваши умелые руки и ваше чистое сердце подарили моей маме жизнь, несмотря на горе переполняющее сердце я держалась из последних сил, я знала, что маме нужна моя сила и поддержка, Вы не дали упасть духом и когда была операция я даже не плакала я знала, что моя мамочка в надежных заботливых руках. Я знаю больных много и у всех теплится надежда на спасение. Спасибо за то, что не очерствели, за то, что не продаете свой талант, за то, что приняли когда-то решение стать врачом, Берегите себя, никогда не болейте. Я ВАС ЛЮБЛЮ, ЖЕЛАЮ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ САМОГО СВЕТЛОГО И ЧИСТОГО И ХОРОШЕГО, ЧТО В МИРЕ ЭТОМ ОСТАЛОСЬ.
     
  5. Добрый день Анна. Я проживаю в Тульской области, и лечусь там же у онкогинеколога. Чтобы попасть на консультацию на Каширку нужно направление, а его у меня нет и не дают. Хотела посоветоваться с Вами, как лучше сделать, чтобы попасть на консультацию к Антипову В. А. Если Вам не трудно напишите мне на адрес: m.kaznova@mail.ru. Спасибо.
     
  6. Дорогие Виталий Александрович и Станислав Михайлович! От всей души хочу поблагодарить вас за ваш великий труд, за высокое профессиональное мастерство, за добрые руки и добрые сердца. А также всё отделение онкогинекологии, всех медсестёр и обслуживающий персонал, которые выхаживали нас до и, особенно, после операции как маленьких детей. За тепло и уют, за любовь и ваши лучезарные улыбки, за шутки, которые поддерживают и вселяют надежду в пациенток. Огромное спасибо зав. отделением Елене Григорьевне Новиковой, что она создала такую изумительную команду высоких профессионалов. Просто гордость наполняет сердце, что у нас есть такие изумительные и скромные труженики, спасающие жизни многих больных. Ещё раз огромное вам всем спасибо и низкий поклон. Пациентка отделения Салимова Наталья Борисовна, август 2013 г.
     
  7. Выражаю огромную благодарность Антипову Виталию Александровичу за его отзывчивость и не боязнь делать сложные операции. У меня был рак 4 степени с метостазами. И только его оперативность и правильно принимать решение спасли мне жизнь. Это врач с золотыми руками, очень внимательный к чужому горю и врач от БОГА. Большое спасибо и низкий поклон, за ваш профессионализм!
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Я прошла курс лечения в отделении лучевой терапии, а после перенесла операцию по поводу саркомы мягких тканей в отделении онкоортопедии. Я из провинции, начитавшись отзывов в интернете, ехала в столицу в тяжких сомнениях. Слава богу, они не оправдались! Прекрасное, доброжелательное отношение всех! сотрудников. Особенно благодарна сотрудникам отделения онкоортопедии Теплякову В. В., Державину В. А., Карпенко В. Ю., которые совершили просто хирургический подвиг! А какая замечательная старшая сестра Ольга Ивановна и все медсестры и медбратья! На душе становится легче после общения с такими замечательными людьми!
     
  9. Побывал сегодня на приеме в поликлинике института Герцена на Погодинской. Первоначальное впечатление довольно приятное. Но только отошёл от регистратуры, как нарвался на грубость, раздражение и прочие негативные эмоции со стороны сотрудников. Решил всё бросить, вернуть оплаченную сумму и уйти в другую клинику. Ситуацию вырулили, обратившись в отделение онколаборатории, к доктору Татьяне Вениаминовне. Очень воспитанный, интеллигентный человек, к тому же и красивая молодая женщина. Спасибо, что есть ещё добрые и порядочные люди! И честно говоря, желание уйти и не вернуться исчезло напрочь. С уважением, обследуемый пациент Анатолий.
     
  10. Огромное спасибо за жизнь КМН Ложкину Михаилу Владимировичу. В феврале 2008 года он вместе с Гришиным М. А. сделали мне операцию по поводу десмоида передней брюшной стенки. У меня все хорошо. Я здорова и счастлива, в сентябре 2009 года я стала мамой. Моя мечта сбылась. У меня сын, я назвала его Михаилом в честь своих спасителей.
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Добрый день, Елена! Дай бог здоровья и вам и вашему сынишке! Скажите, пожалуйста, у кого вы наблюдались в институте Герцена? Хочу обратиться туда с тем же диагнозом как и у Вас.
     
  12. Марина

    Марина Guest

    Хочу выразить благодарность и низкий поклон за лечение Антипову Виталию Александровичу, руководителю отделения Новиковой и всему персоналу. Вы спасли мою маму, после операции прошло уже несколько лет, все хорошо! Здоровья вам и благополучия!
     
  13. Подскажите, по направлению из областной поликлиники с анализами можно туда попасть или нужно выбивать квоту?
     
  14. От всей души благодарю Ложкина Михаила, в апреле 2012 года, он провел мне операцию на прямой кишке, и в декабре, сделал восстановительную, все хорошо! Могу сказать одно, хирург с большой буквы! Спасибо Михаил Владимирович!
     
  15. Я – мать, у дочери которой в 40 лет обнаружили онкологическое заболевание. Была операция, потом лучевая терапия. После курса лучевой терапии дочь стала наблюдаться в отделении онкогинекологии. Нам очень повезло с врачом. Хочется сказать много добрых, теплых слов в адрес этого врача – Пронина Станислава Михайловича. Помимо того, что он – профессионал, высококвалифицированный специалист, д-р Пронин – прекрасный психолог. А это так важно при общении с онкобольными! Станислав Михайлович очень внимательный и доброжелательный врач, который не только выслушает жалобы пациентки, но и постарается настроить ее позитивно. Спасибо, Станислав Михайлович, за дочь! Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким! Хочется сказать несколько слов об отделении онкогинекологии, в котором работает д-р Пронин. Персонал отделения очень опытный и, главное, терпеливый в общении с больными. Низкий поклон всем!
     
  16. Андрей

    Андрей Guest

    Я лечился в МНИОИ в отделении высокодозной химиотерапии и в отделении лучевой терапии. Лечение было долгое и тяжёлоё, но благодаря профессионализму и человечности врачей остались только самые светлые воспоминания. Лечился по квоте абсолютно бесплатно. Слава Богу за всё! Успел отлечиться.
     
  17. Андрей

    Андрей Guest

    Я лечился в МНИОИ в отделении высокодозной химиотерапии и в отделении лучевой терапии. Лечение было долгое и тяжелое, но благодаря профессионализму и человечности врачей остались только самые светлые воспоминания. Лечился по квоте абсолютно бесплатно. Слава Богу за всё! Успел отлечиться.
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу выразить благодарность профессору Паку Д. Д. и его команде, я оперировалась в 2000 году и до сегодняшнего дня чувствую себя хорошо.
     
  19. Поддержу. Также хочу сказать только положительные и тёплые слова в адрес всех сотрудников трёх отделений, в которых мне помогали: Торакальное - особенно Пикину Олегу Валентиновичу и Рудакову Роману Валентиновичу, отделению высокодозной ХТ - Тюриной Наталье Геннадьевне, отделению ЛТ - Бычковой Н. А. Спасибо вам, огромное человеческое спасибо!
     
  20. В отделении онкогинекологии была проведена операция 25 ноября 2013 г. Хочу выразить благодарность лечащему врачу к. м. н. Пронину Станиславу Михайловичу, зав. отделением проф. Новиковой Елене Григорьевне, анастезиологу д. м. н. Донсковой Юлии Сергеевне. До обращения в данное отделение института посетила с консультацией несколько профильных клиник г. Москвы: 62 онкобольница в Красногорске, институт радиологии на Профсоюзной улице и др. Везде в помощи, мягко говоря, мне было отказано, ссылаясь на мои сопутствующие заболевания, такие как аритмия, гипертония, лишний вес. При этом везде я сдавала весь спектр анализов. И только спустя полгода мне посоветовали врача Пронина С. М., который незамедлительно прореагировал на мое основное заболевание. В короткий срок подготовили меня к операции и провели успешно сложнейшую операцию. Спасибо! Хочу пожелать всем здоровья и благополучия.
     

Поделиться этой страницей