МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Спасибо за отзыв, мы как раз ищем хорошего врача. Будем иметь ввиду.
     
  2. Признательность моей дочери Сабановской Анны и всей нашей семьи за то, что она жива, красива и любима не имеет границ! Наша благодарность, прежде всего, профессору Левану Арчиловичу Вашакмадзе. 24 сентября 2010 года доктор Л. А. Вашакмадзе провел многочасовую операцию по резекции желудка. Весь послеоперационный период был крайне внимателен! Профессионализм всей команды каждый день меня поражал! От Профессора, докторов, медсестер и до буфетчицы бабы Тони мы получали только положительные эмоции, поддержку и участие! Низкий всем вам поклон! Прочла рубрику ругаем и решила - не дам в обиду никого из вас, драгоценные мои! Спасибо за всё, здоровья и удачи! С уважением, И. Г. Сабановская 27.03.2013 года.
     
  3. Илья

    Илья Guest

    Андрей, у меня похожая проблема, скажите, могу я как-то связаться с Вами напрямую, для получения совета?
     
  4. Илья

    Илья Guest

    Мой е-мэйл: iliast2013@yandex.ru.
     
  5. Да, он москвич и лежал долго на 5 этаже в Высокодозной химиотерапии. А потом еще недолго - на 8 этаже.
     
  6. Ув. Ирина. Спросите, лежал ли он с Сергеем? Перед перес. кост. мозга. Вроде 7 палата? Перед боксом (где пересадка кост. мозга). Конец 2010 - начало 2011.
     
  7. Здравствуйте, Сергей! Как дела ваши? У Валеры все хорошо - полная ремиссия, он работает (т-т-т), только у компа сидеть не любитель)) Кажется, я вас тоже помню, думаю, как и вы меня))) Валера передает вам привет))) Так что за вопрос - он ли это, ведь здесь и фото его есть!) ))Ирина.
     
  8. Ув. Ирина, здравствуйте. Я не Сергей.))) На фото просто я его не узнал. Извините. Передавайте ему привет. Я лежал у них, на 5, но потом перешел на другой этаж.))) Заходил часто к ним в палату смотреть тв. Думаю, он вспомнит.))) Перед выпиской хотел к нему зайти, но он уже лежал в боксе. Рад, что все хорошо. Здоровья ему. Привет от меня (он телевизор мне оставлял, когда уходил домой). У меня тоже все нормально.
     
  9. Думаю, не ошибаюсь на этот раз - вы лежали в урологии и приходили к ним с Сергеем в палату!))) И вам тоже привет огромный!))) Может и на этот раз не угадали, людей очень много прошло на глазах, но забыть эти месяцы невозможно настолько, что у меня через два года! И вдруг стихотворение родилось само собой - смотрите наверху.)))) Даже я помню все и всех, и наших прекраснейших врачей в том числе))) Смирнова Ирина.
     
  10. Персонал, на 5, весь замечательный. Включая мед. сестер. Рад, что все хорошо. Привет. Здоровья.
     
  11. Спасибо персоналу хирургического отделения общей онкологии, включая всех медсестер и санитарок. Во всем виден огромный авторитет и профессионализм заведующего отделением профессора Пака Д. Д. Особую благодарность хочу выразить лечащему врачу Сухотько Анне Сергеевне.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Подскажите, как туда попасть, мне надо делать срочно операцию, говорят, что помочь могут только в Герцено. Надо обязательно направление, и по какой эл. почте можно выслать снимки, результаты биопсии? Подскажите, пожалуйста.
     
  13. Руководителю абдоминального отделения (7 этаж) д. м. н. Сидорову Д. В., к. м. н. Ложкину М. В., особая благодарность лечащему доктору к. м. н. Троицкому Алексею Александровичу, аспиранту Михаилу Михайловичу, медсестре Светлане Михайловне, всему персоналу отделения. Ваш профессионализм, забота и сострадание - бесценный дар. Спасибо Вам за всё. Костяев Дмитрий Александрович.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Прошло пять лет с того дня, как мне был поставлен диагноз: рак молочной железы. Наверное, операцию могли бы сделать и в другом месте, но едва ли в другом месте мне сохранили бы не только грудь, но и нервы. Спасибо и низкий поклон Дингиру Дмитриевичу, Марии Владимировне Ермощенковой, Евгению Алексеевичу Трошенкову, медсестрам и всем сотрудникам 4 хирургического отделения, Бутенко Ольге Игоревне, Наталье Юрьевне Леоновой и всем тем, кто эти годы был рядом и с Божией помощью дает возможность жить и радоваться каждому дню. Мне есть с чем сравнивать. Спасибо.
     
  15. Низкий поклон всем сотрудникам института Герцена! Они спасли мне жизнь и не просто жизнь но и её качество. Если бы не они, жить бы мне с мочеприемником и калоотводником. Был всего 1 процент на то, что меня снимут с операционного стола. И вот благодаря Божией милости и самоотверженному труду я осталось жива! Такого внимания и заботы я не имела нигде. Провела я в больнице 3 месяца и спустя вот уже 18 лет, когда меня спрашивают, где бы я хотела провести свой отпуск, я отвечаю в институте Герцена. Многим это не понятно, но за пределами института я не получила такого сочувствия и сострадания, внимания и заботы, простите, даже от родственников. Меня оперировал Чисов Валерий Иванович, он подарил мне жизнь по Божьему промыслу, конечно. Профессора, Елена Григорьевна и Ольга Владимировна, ведущий хирург Татьяна, простите отчество подзабыла, на тот момент она была со мной одного возраста. В общем весь персонал института до санитарок. Профессор Рахманин Юрий. По лучевой терапии и весь коллектив этого отделения также с огромной любовью и терпением отнеслись к моему лечению. В общем выписалась я с диагнозом - здорова! Слава Богу за все! Многие и благая лета всему коллективу этих удивительных людей, которые занимаются столь самоотверженным трудом! Ну вопрос денег это уже политика и её направление. Поверьте, для людей науки это также обременительно как и для священнослужителей и других творческих направлений, когда из них пытаются сделать прорабов на стройках. Еще раз низкий всем поклон, людям, которые спасают наши жизни!
     
  16. Марина

    Марина Guest

    Виталий Андреевич, благодарю Вас от чистого сердца за ваше внимание и понимание, за то, что не остались равнодушным к нашей беде, за то, что Вы есть и за то, что Вы спасаете людям жизнь, даете шанс жить, даже если нет шансов Ваша теплая улыбка и доброта Ваших глаз вселяет надежду на то, что всё будет хорошо. Мир был бы намного лучше, если бы на свете было побольше таких людей как Вы!
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Огромное спасибо Трошенкову Евгению Алексеевичу! За неоценимый благородный труд! За профессионализм и чуткость к пациентам! Благодарю! Рыженкова А. Г.
     
  18. Огромное спасибо самому лучшему доктору на свете, Антипову В. А. Всегда готов помочь, ободрить и поддержать. Я благодарна судьбе, что в моей жизни появился такой врач от Бога! В наше время, к сожалению, это редкость. Профессионал своего дела и я доверяю только ему, а это очень важно! Если кому-то понадобиться помощь, идите только к нему. Арбузова Анна (наблюдаюсь у Виталия Александровича 5 лет). Всем удачи.
     
  19. Огромное спасибо врачам отделения онкогинекологии, Антипову В. А. и Рониной Е. А. за высокий профессионализм, надежду на выздоровление, поддержку и понимание. Удачи Вам в вашем нелегком труде, здоровья и благополучия. Арбузова Анна.
     
  20. Вчера забрала домой отца, которому сделали сложную операцию. И никаких денег с нас не спросили. По сути дела ему просто спасли жизнь, в то время когда наш областной онкологический диспансер приговорил его. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела и низкий, низкий им поклон и большая благодарность за то, что у нас в России еще можно где-то вылечится. Он находился в больнице месяц и видел только внимание, поддержу и заботу. Спасибо всем врачам НИИ Герцена за то, что Вы спасаете жизни людей.
     

Поделиться этой страницей