МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Проходила лечение в июне 2012 г. Удаление молочной железы операция по квоте и зачем оговаривать докторов, что без денег делать нечего. Я прилетела с Сахалина и лично никто у меня денег не требовал и прекрасно обходились, успешно прошла операция. Я очень благодарна доктору Облицовой Наталье Валерьевне.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Пронин С. М., спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм.
     
  3. Хочу выразить огромную благодарность руководителю нейрохирургического отделения Зайцеву Антону Михайловичу, лечащему врачу Куржупову Михаилу Ивановичу, всем медсестрам, медбрату, сестре-хозяйке отделения микрохирургии, за доброжелательное и внимательное отношение и к пациентам, и к их родственникам. За год лечения мы побывали во многих центрах и стационарах Москвы и области, и поверьте, нам есть с чем сравнить. Спасибо огромное за то, что поставили моего отца на ноги, когда надежды на это уже не было, а самое главное дали ему надежду, а это очень важно в нашей ситуации.
     
  4. Н.А.

    Н.А. Guest

    1,5 года назад мне была сделана операция на легком в МНИОИ им. П. А. Герцена. Я до сих пор с благодарностью вспоминаю зав. хирургическим отделением Пикина Олега Валентиновича и лечащего врача Багрова Владимира Алексеевича. Спасибо вам, доктора, за вашу доброту и внимание, за профессионализм и преданность работе. Дай, Бог, вам здоровья и благополучия.
     
  5. Здравствуйте, от своего имени, Храмцова Александра Ивановича хочу поблагодарить заведующего нейрохирургического отделения института им. Герцена Зайцева Антона Михайловича, а так же лечащего врача Куржупова Михаила Ивановича за проведенную ими операцию по удалению опухолей головного мозга. Спасибо Вам и всему мед. персоналу нейрохир. отделения за высокий профессионализм, человеческую отзывчивость и терпеливость к пациентам.
     
  6. А Вы напишите, во, что это встало?
     
  7. Да, Теплов спец. Жаль, что ушел. Проф. Русаков И. Г.
     
  8. Смотря какой специалист лечит!
     
  9. В 2010 году была операция, огромное спасибо всему медперсоналу. Никаких взяток не было, а очень хорошее отношение, где не встретишь в других больницах. Дай бог вам всем здоровья и терпения в вашем нелегком труде.
     
  10. Мне делали две операции в институте им. Герцена, в сентябре 2012 г. (рак пр. кишки, была удалена кишка, выведена стома), в январе 2013 г. 2-я операция, закрытие стомы. Ни о каком вымогательстве не слышал. Наглая ложь. Выражаю глубокую благодарность медицинскому персоналу абдоминального отд., заведующему Сидорову Д. В., лечащему врачу Петрову Л. О. всем докторам и мед. сестрам: Наталье Николаевне, Светлане Михайловне, Наталье Валерьевне, Татьяне, Ирине, Светлане, мед. брату Михаилу и всем сотрудникам института им. Герцена. Крайне возмущён развязанной травлей в СМИ российских врачей.
     
  11. Я хочу выразить безмерную благодарность врачам института им. Герцена, выполнившим мне три сложнейшие операции на брюшной полости и легких. Я живу после этого 3 года благодаря работе хирургов высочайшей квалификации Сидорова Д. В., Ложкина М. В которые в течение 8-ми часов операции спасали мне жизнь, а также хирургам отделения легких Пикину О. В. и Роману Валентиновичу. Побольше бы таких Врачей с большой буквы, таких диагностов как в институте и эта страшная болезнь начала бы отступать. Искренне хочу чтобы этот скандал произошедший в институте никак не повлиял на лечебный процесс и отличные хирурги продлили и сохранили жизнь тысячам нуждающимся в этом.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Мы только начали лечится в Герцена отделение ортопедии, пока не ясно, что будет, но врачи внушают доверие и уважение. Впервые за долгие годы мы почувствовали, что есть врачи которые хотят лечить! и главное МОГУТ! Жаль, что потеряли столько времени пока добрались до этой больницы. Весь персонал очень профессионально выполняет свою работу, а уж о человеческом участии можно написать не одну страницу. Не верьте, если вас будут пугать денежными поборами, это неправда. Не теряйте зря драгоценные дни, идите в институт.
     
  13. Когда я узнала, что у меня рак молочной железы, моя жизнь стала рушиться. И только один человек помог мне, профессор Дингир Дмитриевич Пак, хирург от Бога, подарил мне вторую жизнь. Спасибо, что Вы есть.
     
  14. Гром

    Гром Guest

    Надежда, а вы не хотите сказать, с какой стадией вы обратились в институт и куда до этого обращались и сколько центров вам отказали в операции перед тем как вас взялись лечить в Герцена?
     
  15. Спасибо за жизнь от Белова Аркадия Алексеевича ( 43 года, москвич, ул. Славянский б-р)абдоминальному отделению (7 этаж), а именно Руководителю отделения д. м. н. Сидорову Д. В. к. м. н., Шлякову С. Л., к. м. н. Ложкину М. В., Гришину М. А., Петрову Л. О., медсестре Светлане. У меня был диагностирован рак 4 ст. прямой кишки (5-ой не бывает, если только на кладбище) + метостазы в печени. Это люди от бога. Они продлили не одну тысячу жизней. Конечно, спасибо отдельно отделению реанимации. После операции я лежал в трёхместной палате, кормили отлично, удобства и. т. п. Всё на высшем уровне, огромное спасибо старшей медсестре Светлане, (кормила меня с ложечки после реанимации). Выписали через две недели. Но мне предстояло ещё 6 курсов химиотерапии, потом операция на печень и ещё 6 курсов химиотерапии. В отделении химиотерапии (рук. д. м. н. Болотина Л. И.) я попал к умному, красивому врачу, к. м. н. Корниецкой Анне Леонидовне. Не буду описывать все ужасы, которые происходили со мной, но отмечу, что пережить это можно. Пережил и я. Операция на печень далась мне сложнее, чем удаление прямой кишки, отрезали половину печени. Восемь часов длилась сама операция, четыре дня после этого лежал в реанимации, говорят, потерял литра два - три крови, но всё прошло нормально (спасибо хирургу Ложкину М. В. и Шлякову С. Л), снова попал в двенадцатую палату и снова меня кормила с ложечки медсестра Светлана (отзывчивая, красивая женщина). Пролежал я после операции ещё недели три-четыре, наблюдался у отличных специалистов, а именно: каб. 216, УЗИ) рук. Степанов Д. О. у Ольги Владимировны ( к сожалению не помню фамилии). Молодая, красивая, компетентная девушка, она не просто делала УЗИ (Ультро Звуковое Исследование), но и делала мини операции, а именно операции по откачиванию жидкости из области печени, которая была последствием и давала высокую температуру. После я попал в отделение химиотерапии на третий этаж к к. м. н. Корниецкой А. Л. Огромное ей спасибо за то, что она есть, за её ум, талант, отзывчивость, дай бог, чтобы таких врачей, как она, было больше. Большое спасибо медсестре из отделения химиотерапии Галине Владимировне, которая работает с основания этого института, главной медсестре Ларисе Ивановне и всему персоналу отделения химиотерапии. А теперь о проблемах. Я считаю, что у персонала этого института, должна быть такая зарплата, чтобы он о ней не думал, ибо эти люди спасают каждый день не одну человеческую жизнь, а кто оценит жизнь человека? На этих врачей, специалистов надо молиться, они первые, после бога.
     
  16. Чиссову В. И., Новиковой Е. Г., Антипову В. А., Рониной Е. А., если бы не ваше профессиональное отношение, индивидуальный подход к моему сложному заболеванию, давно бы я уже была на том свете. Вы мне продлеваете жизнь и даёте надежду на будущее. Спасибо за всё. Лечиться хочу только у вас. Верю только в ВАС!
     
  17. Кира

    Кира Guest

    Спасибо зав. отделением Новиковой Е. Г. за профессионализм, отлично налаженную работу отделения. Огромное спасибо врачам Корнеевой И. А. и Московской Е. Ю. за их труд, терпение, понимание. Спасибо - за мою жизнь. Благодарю всех медсестер отделения. Спасибо вам, девочки. Весь персонал отделения гинекологии - высокопрофессиональные специалисты, доброжелательные и понимающие люди.
     
  18. Валера, Вы из Москвы? Лежали на этаже Высокодозной химиотерапии?
     
  19. Меня по знакомству привели в институт Герцена, я попала к одому врачу, не называю его фамилию специально, я с ним пообщалась! Такого мне наговорил! Я уже хотела жизнь самоубийством закончить после этого разговора. И вот сижу я в очереди на следующий день, а все пациенты - человек 20 - все сидят к Трошенкову! Я в очереди поговорила с людьми, так мне сказали, что он в этом отделении самый адекватный из всех врачей. Время конечно там у всех в обрез, я к нему обратилась, и действительно 5 минут со мной поговорил, так у меня такая надежда на выздоровление появилась! Я его умоляла, возьмите меня к себе, а он сказал, что у них так не принято, к кому обратилась, тот и будет оперировать, а то у него проблемы будут! Но он мне так понравился, от него какая-то энергетика положительная идет! Не смогу объяснить словами, но про него так все пациенты говорят! В общем закончилось все хорошо, я даже к главному врачу пошла чтобы меня к Трошенкову отдали, он позвонил заведующему, Трошенков меня прооперировал - все нормально, без последствий! Но хочу поделиться, что с этим доктором все прошло на одном дыхании, что меня в моей ведомственной поликлинике студентам показывали! Евгений Алексеевич Трошенков - я восхищена вами! Это врач от Природы!
     
  20. Ст. н. сотр. хирург Антипов Виталий Александрович подарил мне второе рождение после сложнейшей операции в феврале 2009 года, очень ему благодарна, а также лечащим врачам Эмилии Абдулхамидовой, Елене Рониной и всем медсестрам онкогинекологии за своевременную помощь и отличный высококвалифицированный уход за больными. Дай Бог Вам всем здоровья и терпения в Вашем нелёгком труде по спасению жизней! Также, очень помогли Татьяна Телиус, Лидия Никитична, медсестра Наталья и заведующая пищеблоком из отделения лучевой терапии. Когда такие люди есть, достигнутого выздоровления не уронишь!
     

Поделиться этой страницей