МОСКОВСКИЙ КУЛЬТУРОЛОГИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ № 1310

Тема в разделе "Училища, лицеи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Как грамотно защищаете этого Наполеона. А как теперь быть с В.В.? Как же вы его очернили вместе с группой неадекватных учителей и сотрудников лицея? Выжили талантливого математика, взяли мальчишку, которому самому за парту, не завоевывать дешевый авторитет в курилке с учениками лицея.
     
  2. Наполеона Владимировича, директора лицея ждет тяжелая участь. Его и так Бог наказал и ростом, и болезнью сына. Ну, куда дальше-то гадить себе на голову? Господи, да остановись ты уже. И останови процесс иудейский, отборный завертелся вокруг тебя.
     
  3. Да, с уходом учителя математики, вернее, с травлей, которую устроил директор школы с небольшой компашкой и это способствовало уходу этого талантливого учителя, в лицее происходит нечто. Все, как с цепи сорвались, начали защищать великого и любимого учителя математики. И это некоторых недоумков навлекло на мысль, что сам В. В. теперь устроил травлю на волков. К великой чести В.В. и, отдать должное его терпению и умению сдерживаться, даже в такой сложной ситуации, он этого не делал, не делает и делать не собирается. Да, да. Как бы вам, враги детей и родителей, не хотелось бы так думать, но, к вашему разочарованию, Андрей Владимирович, В. В. не пал так низко, как вы и ваша великолепная пятерка из тех учителей, которые давно не являются авторитетом в лицее. Ссоры и войны между вами уже начались, а это только начало сражений, война впереди и вы её объявили всему миру. Т. Б. привет передайте и, не дай бог, ей встать у нас на пути со своими поборами и, не дай бог, она станет на должности в нашем лицее, поверьте, у нас руки, языки и действия длиннее ваших окажутся. В сравнении с переписками созревшей девочки и влюбившейся в учителя, её мамашки неадекватной и им подобным, их деяния покажутся вам смешными с тем, что готовим мы вам, Андрюша и Таня.
     
  4. Ирина, вам нечего бояться. Бояться надо тем, кто учится в этом заведении. Реут, Наполеон и им подобные устраивают травлю на талантливейших учителей. Первое увольнение состоялось и обвинив В. В. в том, чего не совершал, унизив, оклеветав и уволив этого учителя, они столкнулись с тем, что половина родителей и учеников встала на защиту В. В. Не понимая самим, почему это произошло, они сделали невероятнейшие выводы, что сам уволенный учитель подстрекает всех и льет грязь на лицей. У учителя есть дела поважнее ваших интриг. Этот человек с большой буквы, и вам не чета. В. В. готов был вернуться и уладить все, что произошло, только вот никто не хочет, чтобы самый авторитетный и популярный человек в лицее продолжил учить наших детишек. Это мы к вам обращаемся, многоуважаемый директор школы, Вдовин Андрей Владимировия.
     
  5. А мы считаем, что директор Андрей Владимирович мог написать такие стихи. И если даже он этого не делал (как и ВВ не делал ничего такого, чтобы ему приписали УК), мы считаем, что мог и написал. И видимо это ему доставляло удовольствие. И не надо сваливать все на якобы шутку ученика. А ваши слова, что подал бы куда следует, не произвели на нас никакого впечатления. Если директор этого не делал, то почему не подает на шутника куда следует. Молчание, как вы знаете, знак согласия. Согласился, промолчал, а сказать-то нечего. А то, что у литератора в одном лице и директора лицея никто из учеников не прочитал не одного произведения (полностью) русских писателей, это наводит на мысль, нет не уйти из этого лицея, а именно остаться и разобраться с образовательными программами.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Я рада, что меня услышали родители, которым не безразлична судьба ВВ, дальнейшее обучение детей в лицее, где так много грязи и непорядочности со стороны педагогического коллектива, возглавляемого. Великим и до неприличия амбициозным Наполеоном. Хотелось бы, чтобы нас услышали и те, кто еще в раздумьях: поступать в это учебное заведение или подумать?! Уж очень ВЕЛИКИ ПОСУЛЫ, которыми так щедро одаривают в дни открытых дверей учителя лицея. Нам такие открытые уроки показали, что заинтересовали не только родителей, но и детей! А в итоге - ничего такого в течение уч. года не наблюдалось! Хотелось бы, чтобы все увидели комментарии родителей, возмущенных этим беспределом. Но, к сожалению, меня заблокировали, я не имею доступ на сайт отзывов. Может, найдется смельчак, который перешлет все эти комментарии туда? Тогда всем было бы понятно, что я - не городская сумасшедшая , как убедительно хотели преподнести (меня, мои высказывания) господа учителя МКЛ. Если не хотели прислушаться к (тактичным, лишенным оскорблений высказываниям одного родителя (обвинив и угрожая), пусть услышат ГЛАС возмущенного народа, который не будет упражняться в острословии. Теперь будет резать правду-матку.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Меня заблокировали. Помогите. Не могу писать уже в отзывах МКЛ 1310. Закрыли мне рот! Много писала не то, что они хотели.
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Спасибо учителям, которые не только помогают нашим детям успешно грызть гранит науки , но и дают возможность каждому проявить себя в том, что ему интересно! Та особая атмосфера уважения к личности каждого ребенка, которая царит в лицее, его многолетние традиции делают это учебное заведение уникальным! Лучшим показателем качества является то, что дети идут туда с удовольствием, а выпускники приходят не только на вечера встреч, но и просто так поговорить, повидаться.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Если кто видит, слышит и читает отзывы! Поверьте, что сейчас творится в этом лицее, может явно отразиться на учебе и успеваемости ваших детишек. Не верьте названию: культурологический. Никакой культуры, никакой литературы, ни (уже) математики (с уходом талантливого учителя). Идите в другие школы, их немало в Москве. Здесь через годик-два будут учиться только неуспевающие и отстающие детки. Тем, кому действительно нужно образование, полистайте инет, промониторьте ваши районы. Но сюда, если поступите, пожалеете. Искренне вам это заявляю. Вспомните мои слова в 2014 году, но будет поздно. Одна Реут, что стоит. С уважением, доброжелатель.
     
  10. Вот здесь сбалансируем отзывы. Для меня этот лицей плохой, для ребенка хороший. В общем делать тут нечего, пойдем куда-нибудь поступать в другой лицей. В положительных отзывах только Кулики пишут. Каждый хвалит свое болото. А 1310 настоящее болото.
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Лицей плохой, улыбки на лицах преподавательских натянуты и фальшивы. Образование на слабенькую троечку. Доп. факультативы не работают, как надо в действительности. Даже обеды соли платными, во насколько нет организации питания и тем более обучения.
     
  12. Марина

    Марина Guest

    Вы бы хоть подумали, прежде чем доброжелателем подписываться! Или Вы никогда не слышали и не читали, что самые гадкие анонимные донесения именно так и подписывают!) ))))
     
  13. А как учится ваш ребенок? Если дитя с удовольствием идет в лицей, это не значит, что там образование на уровне! Ребенок ходит на занятия с удовольствием, как вы пишите, только потому, что там друзья одноклассники, возможно неплохие отношения с учителями, а вот образования там уже нет, да и не было. Так что увидимся через годика два, когда ваш ребенок никуда не поступит после этого лицея, а мы будем впереди планеты всей!
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Как лицей 1310 не любит правды. Или боятся? Что с вами, Ирина, они не справляются? Сильна бродяга. Не обращайте внимания, они того не стоят.
     
  15. Анна

    Анна Guest

    Уже чей то папа разместил ваши сообщения на том сайте. А заблокировали вас не сотрудники лицея, а админы за грубые высказывания. Видимо не удержались где-то в словах, наболело?
     
  16. Жанна

    Жанна Guest

    А, что за список? Напишите нам, пож. Мы думаем покупать здесь, но вот почитали и решили все таки повременить. Много плохих и отрицательных отзывов об этом лицее. Страшно вето стало.
     
  17. Что еще напишите? Что еще выдумаете? Мы приходили на открытый урок. Все только нами и занимались, как будто не существуют ученики из лицее, которые уже учатся там. Нет мы не пойдем в этот лицей.
     
  18. Марина

    Марина Guest

    Делать там уже нечего, нет преподавателей настоящих. Остались только лживые и завистливые.
     
  19. Обеды платные по решению Департамента образования. Лицей не имеет к этому никакого отношения. Все остальное комментировать не буду, поскольку это полный бред.
     
  20. Лицей нехороший. Чуть что, виноваты дети родители или департамент образования. Мафия бессмертна. Татьяна Борисовна.
     

Поделиться этой страницей