МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК

Тема в разделе "Банки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК отделение Королёвское 10.00-21.00 Королёв г., Горького улица, 33-А ad.admitad.com/goto/b55cf7dad1bed36d1e7cc4413940fd/
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юля

    Юля Guest

    Все сотрудники были исключительно радушны, приветливы, компетентны и доброжелательны. Я научилась пользоваться интернет-банком. Достаточно сказать, что в другом банке мне просто отказали в помощи при использовании интернет банка личного кабинета, сославшись на то, что это платная услуга. Работники проявили себя очень компетентными и прошу всех премировать за профессионализм, верность делу, которому они посвятили себя, прошу назначить денежную премию. Поэтому, я буду и впредь вкладчиком этого банка и рекомендую данный банк своим близким и друзьям.
     
  3. Банк не проверяет данных.. Сначала говорят, что кредит одобрен, приезжайте, заполняйте анкету, достаточно ПАСПОРТА. Даю все данные о себе, телефоны родственников и знакомых, адрес работы и работодателя, никого не обзванивают, ничего не узнают, потом идет отказ.. УЖАСНЫЙ БАНК. По 40 минут там сидишь. Короче, им надо просто надо номера мобилок наших знакомых.. НИКОГДА не ОБРАЩУСЬ в этот БАНК.. НЕ СОВЕТУЮ никому туда обращаться, там нет 15%.
     

Поделиться этой страницей