Московский Ювелирный Завод

Тема в разделе "Ювелирные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Света

    Света Guest

    Хотела себе купить подарок на ДР. Попадала на всякие скидки которые проводят все в месяцы перед 8 марта. Объехала несколько салонов МЮЗ и ВСЕ изделия с камнями а я смотрела изумруды и рубины были бракованные! Царапины сверху камня, с обратной стороны камня, внутри пузыри! И они без зазрения совести говорят, что это такой камень не однородный и должен быть! Огранки вообще не видно чуть ли ни 3 стороны всего лишь! Ужас! Короче, видимо во все изделия вставляют какую то бракованную крошку от камней! Все сделано в Китае! Не покупайтесь на скидки и акции -это развод!
     
  2. Лилия

    Лилия Guest

    Купили с мужем, 22 января этого года подарок на свадьбу дочери, кольцо с бриллиантом в ТЦ у м. Варшавская, так как денег не очень много, искали со скидкой, на кольцо скидка 50% была, пришли домой стали упаковывать, отклеиваем наклейку с ценой, и чуть не упали, под наклейкой стояла сумма, которую мы отдали, то есть без никакой скидки кольцо так и стоило: ( ( (. Очень обидно, что нас так обманывают.
     
  3. Лана

    Лана Guest

    Гарантийный срок к подделкам отношения не имеет. Это уголовный кодекс, а не гарантийный срок. Пока не начнутся обращения граждан с исковыми заявлениями, правоохранительные органы будут бездействовать.
     
  4. 5.04.2015 г. в ТЦ Афимолл Сити, в магазине Московского ювелирного завода, я на подарок купила серьги с драгоценными камнями по акции, со скидкой 50 %. Через несколько дней решила отклеить с бирки ценник, отклеив его была поражена обману со стороны магазина, под наклейкой оказалась цена изделия в два раза дешевле, которая при этом была напечатана на бирке. Таким образом, серьги я купила за 100 % стоимость. Интересно, это только обман покупателей или руководства тоже?
     
  5. Лена

    Лена Guest

    Директор магазина на Нагатинской действительно из категории совковых, хабалистых продавцов, сама не раз сталкивалась с ней, получала отвратительное настроение после общения с ней. Почему ее держат, непонятно. Покупала много изделий этого завода в других магазинах (Крокус, РИО, Арбат), часто общалась с директорами этих магазинов, с кем сталкивалась очень интеллигентные и располагающие к доверию. Были проблемы с изделиями, но решались благодаря их заинтересованному отношению всегда как-то легко и спокойно. Как-то странно, но они куда-то исчезли, вместо них появились хамящие или равнодушные особы. Сейчас услугами данной сети не пользуюсь, да и ассортимент товара в большем количестве уже не производства МЮЗ.
     
  6. В Московский ювелирный я больше не нагой. Не успела еще толком войти в магазин, а меня уже окружили. У входа стоит продавец, поздоровалась, а потом началось, понесла рассказывать то, что мне не интересно. Где и что у вас находиться, я и без вас знаю, не слипая. Ходить за мной от витрины к витрине не надо, мне лично это очень мешает. По другую строну витрин на меня набросился другой продавец с вопросами, что, зачем и почему, какой цвет золота и т. д. Вообщем, я выбежала из магазина, меня напрягает такой рыночный сервис. Было ощущение, что я нахожусь на рынке в Турции. Раньше всегда покупала украшения в московском и такого давления не было. Сейчас, видимо, настолько кризис вас заел, что вы не знаете, как извернуться. Фуу. Ужасный сервис.
     
  7. AnnaK12

    AnnaK12 Guest

    Добрый день. Мой отзыв будет посвящен работе ювелира (к сожалению, имени не запомнила) в магазине по адресу: г. Москва, ул. Тверская, д. 4. Дата обращения 20.05.2015 г. Обдумывала куда отнести свой золотой браслет, чтобы укоротить. Не хотелось нести в мастерские или к индивидуальным мастерам, поскольку боялась за качество выполнения работы. В итоге, решила, что отнести в широко известный ювелирный магазин, где наверняка есть свои опытные мастера надежнее и, как оказалось, прогадала. (Уточню, что браслет дорогой, итальянский. Действительно хорошего качества и дорог мне, т. к. это был подарок.) Пришла в магазин, в закутке за столиком на нижнем этаже сидит мужчина (мастером не могу его назвать). Показываю ему изделие, оговариваю детали, что нужно укоротить на 4 звена и отполировать, т. к. после носки появились мелкие царапинки. Он утвердительно отвечает, что без проблем сделает и через 40 минут все будет готово. Стоимость работы – 2000 т. руб. Возвращаюсь через 40 минут. Диалог получается примерно такой: М.: Ну, я там где-то отрезал, смотрите. Только не помню уже где . (Странно, не правда ли…). Человек только что выполнил свою работу и не помнит, как он ее выполнил? Такое может быть только в том случае, если он пьян, например)) Я рассматриваю браслет и (глаза мои, наверно, округляются и легкая улыбка беззаботного человека сходит с лица) вижу это нечто (фото прилагаю). Т. е. сказать, что работа сделана плохо, неаккуратно и непрофессионально, значит ничего не сказать! Даааа, говорю, видно конечно где и как вы отрезали. Ответ м.: Да, что вы, правда? Дайте я посмотрю (делает умное лицо и тщательно рассматривает). Да, это после носки. Вы, наверно, носили так и там так звенья перекрутились . (Это он прям так, знаете, глядя широко мне в глаза и ни один мускул даже на лице не дрогнул. Настоящий мужик, в общем!). Это, что же, простите, надо делать с таким браслетом, чтобы так звенья перекрутились. В смысле, чтобы его вообще так покорежить и испортить. Ладно, говорю, давайте сюда. М.: Ну, если вам не нравится, я могу звено заменить. Только это уже завтра . (Хотелось спросить – а вам самому-то как, нравится?). Я: Нет, лучше уж ничего не трогать теперь вообще. Держите ваши 2 тысячи . (К сожалению, без кассы и без квитанции. На руки). В результате, у меня вопрос видимо к администрации: как этот человек, который называет себя мастером-ювелиром, может работать в магазине Московского Ювелирного Завода в самом центре Москвы? Как он вообще у вас работает? Как этому горе-мастеру можно доверить что-либо делать? По моему мнению, ему надо сменить профессию и вообще забыть об этой сфере деятельности навсегда! Мой Вам совет, уважаемые господа покупатели, ни в коем случае не обращайтесь по вопросам ремонта изделий в магазин на Тверской, 4! Спасибо за внимание.
     
  8. Любовь

    Любовь Guest

    Купила кольцо, с 60 % скидкой, дома увидела старую цену. Обидно, объявляя об акции переклеивают бирки, было 90 т. р. стало 190 и с 60% скидкой 76, но у меня платиновая карта и от 90 30 %, было бы 60 т. р. Молодцы, видно работают молодые менеджеры, это только в России возможно.
     
  9. Ужасное обслуживание, просто свинское отношение к покупателям, оператор колл-центра вообще не умеют разговаривать с клиентами. Оператор Оксана из колл-центра просто грубит и хамит клиентам. Как с этим бороться??? Господа, если у Вас сомнения, звоните по тел.: +79168216338. Расскажу всё подробно.
     
  10. Ужасное обслуживание, просто свинское отношение к покупателям, оператор колл-центра вообще не умеют разговаривать с Клиентами. Оператор Оксана из колл-центра просто грубит и хамит Клиентам. Как с этим бороться???
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Я категорически не согласна с данным советом. Очень часто обращаюсь именно к ювелиру на Тверской и всегда его работой была довольна. Для уточнения, делала чистку колец, цепочек и сережек, купленных в данном магазине. Один раз отдавала на спайку браслет - быстро и качественно была сделана работа.
     
  12. Перед свадьбой случилась беда и выпал камень из обручального кольца. Срочно рядом с работой искала ювелира. Увидела вывеску на магазине Московский Ювелирный Завод, здесь работает ювелир, на улице Тверская. Подошла к мастеру ювелиру, и спросила может ли он решить мою проблему с кольцом. Мне сразу оказали должное внимание, сказали подойти к кассе и после оплаты отдать кольцо ювелиру. Все прошло очень быстро, кольцо снова с камнем. Хочу выразить благодарность магазину за мастера-ювелира, который действительно мне очень помог.
     
  13. Господа, добрый день! Это снова Георгий! Мой предыдущий отзыв о МЮЗ, был отрицательным, но после сегодняшней беседы с сотрудниками МЮЗ стал ещё хуже: 1. Мне на изделии сломали камень, я потребовал его заменить, т. к., перед сдачей в ремонт он был целым, а при получении из ремонта я невооружённым глазом обнаружил как его изувечили, и я потребовал замены камня, мне сказали, что камень заменят! Сегодня мне позвонили сотрудники МЮЗ и сказали, что изделия готовы, но в очередной раз попытались обмануть и подсунуть мой же поломанный камень, только отполированный. Это развод и мошенничество, а не МЮЗ. Господа, если не хотите стать жертвой не покупайте ювелирные изделия Московского Ювелирного Завода (МЮЗ) К Вам отнесутся по свинки! P.S. Если есть сомнения звоните: +7 916 821 63 38, Георгий, расскажу всё подробно кто работает в МЮЗ.
     
  14. Галина

    Галина Guest

    НИКОГДА И НИЧЕГО не покупайте в Московском ювелирном заводе! Жених подарил помолвленное кольцо, через 8 месяцев выпал самый крупный камень (бриллиант) и потерялся. Обратились с просьбой отремонтировать, нам сказали: Только за ваш счет , срок гарантии истек. Ремонт стоит более 25 тысяч. Вот и все отношение к покупателям. Кольцо можно выбросить.
     
  15. Добрый день. Это снова Георгий, хочу Вам рассказать о руководителе торговой точки МЮЗ которая находится по адресу г. Москва, ул. Перерва, дом 43, корпус 1, ТЦ Бум. Я отдал в ремонт золотые серьги и кольцо, после чего мне испортили золотые изделия, и я попросил переделать, и мне руководитель магазина Неля Валентиновна пообещала всё исправить, как она выразилась Без сучка, без задоринки , но увы просто изувечила ещё хуже, и позвонила мне и сказала, что изделия готовы, тогда я её спросил, не получится так, что я проеду 230 км, и изделия будут в ужасном состоянии? На, что она ответила: Как Вы можете не увидев изделия так говорить? Тогда я бросил все свои дела, приехал по адресу, и был просто в шоке! Она умудрилась вывести из строя и другую серёжку, да так, что это теперь восстановлению не подлежит, а требует замены. Тогда я связываюсь с ней по телефону, и Неля Валентиновна мне говорит, что у меня изначально изделия, восстановлению не подлежало, а камни были поломаны, хотя у меня есть письменное признание сотрудников магазина, что приняли у меня изделия в ремонт с целыми камнями, и у меня есть такое предположение, что Неля Валентиновна мне эти камни подменила, и размер этих камней уменьшился, и это всё видно не вооруженным глазом.
     
  16. Очень негативное отношение в магазине на ул. Пятницкая М. Новокузнецкая. Много лет пользуемся Вашими магазинами, делали покупки, подарки - впечатление было всегда очень позитивное, приятное, пока не пришли на Пятницкую. НE!вежливое (грубое), НЕ!внимательное отношение к покупателям, абсолютное нежелание помочь. Это во время конкуренции! С такими сотрудниками Вы теряете МНОЖЕСТВО покупателей-клиентов. Одно выражение лица чего стоит! Единственный заботливый и приятный человек Лариса (фамилию не знаем), молодая девушка.
     
  17. Нина

    Нина Guest

    Георгий на них пора в суд подавать, задрали уже своим хамством и обманом.
     
  18. Всем доброго дня. Это вновь Георгий, тут мне оставили комментарий представители МЮЗ, т. е. отдел качества и контроля, что якобы всё хорошо и гладко с их стороны, но увы, Господа поверьте это отнюдь не так, просто хотят обелить свою репутацию, но никто из сотрудников МЮЗ на связь не выходят и всячески избегают меня, т. к. у сотрудников МЮЗ не хватает риторики вести со мной переговоры. Мой номер +7 916 821 63 38, звоните, поговорим.
     
  19. Добрый день. Друзья, хочу Вам рассказать, как меня в очередной раз обманули в магазине МЮЗ по адресу: г. Москва, ул., Перерва, д. 43 кор. 1, ТЦ БУМ. Меня пригласили, чтобы вернуть мои ювелирные изделия, которые должны были поменять, и вот я стою у прилавка в ожидании, и мне показывают серьги, во-первых сотрудник Галина отрывает бирку с нового комплекта сережек и ссылается на то, что якобы у меня изделие было без бирки, затем я сравниваю свои серьги с теми, которые мне хотят дать взамен, и я вижу разницу, т. е., представьте Господа, у меня изделия, как монета пять рублей, а мне в замен дают монету два рубля. Я прикладываю фото, посмотрите разницу. Затем я попросил связаться с руководством, но меня культурно отфутболили. Затем я попросил бланк, чтобы написать претензию, но увы для меня таких бланков не оказалось, тогда я очень долго стоял возле прилавка МЮЗ, и наблюдал как будут относиться к другим покупателям, и вот, что я увидел. Одна девушка купила кольцо с бриллиантом, так за неделю он у неё выпал, она пришла в магазин и показала изделие, так для неё сразу нашлись бланки претензий, затем пришла девушка, но с другой проблемой, она также купила серьги с тремя бриллиантами, и они у неё также выпали, т. е., она тоже жертва, колл-центр не может справиться с этой задачей. Тогда попросил продавца Галину соединить меня с Нелей Валентиновной, т. е., руководитель и Галина сказала: Я соединять тебя не буду, я действую как мне сказала Неля Валентиновна, покажи вот эти серьги, пускай берёт или не берёт дело его. Т. е., исходя из всего этого, прихожу к выводу какая мошенница Неля Валентиновна, пломбу негде ставить.
     
  20. К магазину у меня было очень лояльное отношение, доверие даже какое-то, всегда сначала смотрела золото именно там. Покупала там колечки, всё нравилось. И вот в преддверии 8 марта этого года решила, что подарок, который Я хочу, это золотой браслет. Зашли в магазин (в тц Щука на 2й этаж) с выбором сразу определилась. Купили толстый браслетик с плетением роза, очень красивый. Но мое удовлетворение длилось недолго. Буквально в течении месяца спаянные плетеные элементы начали отходить друг от друга и раскрепляться в запаянный участках и царапать мне руки острыми концами. Не ожидала, конечно, такого низкого качества. Пришла в магазин, а продавец говорит: приходи на след. недели, директорши нет, без нее ничего никто не сможет решить. Впечатление о магазине испорчено напрочь.
     

Поделиться этой страницей