МОСКОВСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Такие действия только в плюс компании. Жертвуя своим временем и деньгами, компания потом получит намного больше.
     
  2. Меня вообще очень поразили условия, которые предлагает МИЦ для получения ипотеки. Такого я еще нигде не встречал.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Тоже попадала в ситуацию с продажей квартиры в регионе. Пришлось поездить прилично, но благодаря находчивости и профессиональному опыту сотрудника ГК МИЦ вся сделка прошла не так уж и страшно.
     
  4. Остались о компании лишь положительные эмоции. Все прошло очень спокойно и благополучно.
     
  5. Оксана

    Оксана Guest

    Собрали документы на ипотеку - ни ответа, ни привета уже второй месяц. Буду искать других брокеров, упаси вас Бог иметь дело с МИЦ .
     
  6. Ксения

    Ксения Guest

    Я когда покупала загородный дом, правда без участка, у меня тоже риэлтор все переговоры с продавцом осуществлял без моего присутствия. Разумеется, отстаивая мои интересы.
     
  7. Галина

    Галина Guest

    Не так давно решили приобрести квартиру, которая продавалась через МИЦ, внесли аванс. В результате проверки выяснилось, что при продаже квартиры нарушаются права третьих лиц. Решили не рисковать и попросили вернуть нам аванс, и, из милых и хороших специалистов агенты компании вдруг стали хамами. Сказали, что аванс возвращать не намерены и перестали отвечать на звонки. Вот такая печальная история.
     
  8. Был у друзей в квартире, которую они покупали через МИЦ. Очень даже ничего такая квартирка. Культурненький ремонт, потолочки, стены - ровненькие. Друзьям все нравится. Мы даже немножко с супругой им в хорошем смысле позавидовали.
     
  9. Выбирали между коттеджем и таунхаусом. Конечно, второй вариант посолиднее и более комфортнее, но, к сожалению, мы не потянули по деньгам, и поэтому, нам МИЦ помогли подобрать достойный коттеджный дом прекрасном коттеджном поселке Субботино.
     
  10. Лучше один раз не поскупиться и заплатить. Зато все будет сделано качественно. Время и нервы точно можно будет сэкономить.
     
  11. В силу непредвиденных обстоятельств, нам с супругой пришлось продать загородный дом. Сами этим вопросом решили не заниматься и обратились по совету друзей в МИЦ. Там нашу проблемы решили довольно оперативно. Проверили рекламную компанию, нашли покупателя, выдвинули ему наши условия и дело было в шляпе. Спасибо за помощь.
     
  12. Не думаю, что подобный отзыв долго просуществует здесь, но хотелось бы, чтобы хоть кто-то узнал правду о Боделан Валерии! Позвонил раз 5 за день по продаже квартиры, не поинтересовался ни состоянием квартиры и подробностями, ни тем, какие документы на неё есть, только себя рекламировать пытался, непонятно только - зачем? Вечером пришел с клиентами или не знаю уж с кем)), не понравилось ему всё с порога, поэтому, наверное, сразу стал орать и нецензурно выражаться. На сайте пишет про себя, что специалист со стажем, не спорю даже, со стажем в хамстве, наглости и дерзости! Наверное, это принято в компании МИЦ-недвижимость таким образом себя позиционировать. Не советую даже близко подходить к этому специалисту!
     
  13. Я 21 января 2013 г заключила договор с агентством на альтернативную сделку на продажу квартиры (квартира с долгом по жкх на 400 т. р, не приватизирована) и на покупку дома в Подмосковье, занимаются мной сотрудники Мельник О. и Володичева И., за это время, хоть сделка и не закончена, в связи с долгой приватизацией в М. О. меня удовлетворяет все. Надеюсь, этим и закончится.
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Я считаю, что государство и различные агентства, просто обязаны помогать молодым в получение квартиры, пусть даже и в Подмосковье. Различные вот эти программы для молодых семей должны быть продуманы так, чтобы молодежь не боялась брать ипотеку.
     
  15. Mariachi

    Mariachi Guest

    Был как-то на выставке компаний. Во всех компаниях есть свой шарм, униформа, почерк. И вот МИЦ Недвижимость - точно, недвижимость, бревно, шпала. Достали девочки с бабушкиных сундуков черные юбочки и белые блузочки, красных галстуков не нашлось, ха-ха. Нафталинам разит от всего этого застоя недвижимости. Руководителям наверно не хватает фантазии, а может денег, что скорей всего.
     
  16. Удачи вам. Напишите потом, чем все дело кончилось.
     
  17. Кирилл, а вы не в курсе, если к ним обратиться по поводу продажи дома за границей, они смогут помочь?
     
  18. И снова этот отзыв. Татьяна, вам не надоело рассылать его везде?
     
  19. Лера

    Лера Guest

    Лично я никаких косяков и недочетов не обнаружила. Может потому, что женщина) Но миц мне не показались мошенниками или аферистами. Открыто общаются, отвечая на все вопросы.
     
  20. Вадик

    Вадик Guest

    А каким способом лучше обменивать квартиру: через договор прямого обмена или купли-продажи?
     

Поделиться этой страницей