МОСКОВСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Да, я помню, как все радовались, когда узнали, что миц сдает дом раньше намеченного срока!) Все таки те, кто купил квартиру в К3 не прогадали с застройщиком.
     
  2. Неважно на какой дом они налегли активнее, сдадутся все равно одновременно, в конце 2014.
     
  3. Люба

    Люба Guest

    Я осталась довольна работой специалистов МИЦ. Я брала через них ипотеку. Не думала, что получу гарантию финансовой безопасности и, что сотрудники так тщательно будут помогать мне выбирать подходящий вариант.
     
  4. Обмен квартиры это очень непростое дело. Гораздо выгоднее делать альтернативу. Меньше геморроя, намного быстрее и эффективнее.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Тут как повезет, я думаю. У кого-то сделка может пройти удачно, а у кого-то - нет. У меня друг продавал двушку. Вызвал оценщика, ему все подсчитали. Подготовили объявление для продажи, помогли с документами. В итоге, через пару месяце квартира ушла.
     
  6. Нормально они строят. Не хуже других! Стены и полы ровные, ничего нигде не топорщится, не пузырится. Я доволен своей однушкой в Коммунарке-3.
     
  7. Таунхаус очень выгодная недвижимость в наше время. Для тех, кто хочет жить в Подмосковье - это просто идеальный вариант.
     
  8. Была подобная ситуация, с бронью квартиры. Компания тоже пошла мне на встречу.
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Мы с мужем решили купить в ипотеку квартиру в новостройке. Друзья посоветовали обратиться в МИЦ. Позвонили, нас соединили с специалистом Чипурной Максим. Пообщавшись решили встретиться в офисе на Цветном бульваре, это было в мае 2012 года. Выбрали квартиру и стали подавать документы в банки, но банки один за другим нам отказывали и всё это продолжалось семь месяцев. У нас с мужем несколько раз опускались руки. Но Максим снова и снова предлагал нам новые варианты решения нашей проблемы. И вот 25 декабря у нас состоялась сделка, и мы купили 2-ком. кв. в Новом Павлино. Только благодаря терпению и упорству Чипурного Максима эта сделка состоялась. Хотим поблагодарить Максима за доброту, терпение, понимание и профессионализм. Всем рекомендуем компанию МИЦ, мы очень довольны их работой. Семья Блюшке.
     
  10. Дима

    Дима Guest

    Такое ощущение, что все сообщения публикуются сотрудниками МИЦ!
     
  11. У меня была ситуация, когда я не могла вовремя подвести агенту нужны документы для оформления аренды офиса. Специалист вошел в положение и перенес встречу на другой день. Сама сделка тоже прошла довольно оперативно и без проблем.
     
  12. Очень ответственные и профессиональные кадры в этом агентстве. Всем советую обращаться и решать квартирные вопросы через МИЦ.
     
  13. Мы продавали через МИЦ вторичку. Абсолютно все процедуры по продвижению нашей недвижимости специалисты возложили на себя. Хорошо работают: оперативно, не суетятся.
     
  14. А я делала не обмен, а альтернативу загородной недвижимости. Реально убедилась, что если решать сделку через агентство, никакого геморроя не будет.
     
  15. Я ни капельки не жалею, что по совету знакомого обратился в МИЦ по поводу альтернативы. Спасибо компании за ответственность и профессионализм в работе.
     
  16. Мы тоже скоро будем в Коммунарке жить, только в 4-й. Уже не можем дождаться, когда закончат последние штрихи и дом будет сдан в эксплуатацию.
     
  17. В этом году закончат полностью 4-ю Коммунарку и первый корпус 7-й, а 11-ю почти в конце 2015 завершат. Сам ее жду:)
     
  18. Я считаю, что Коммунарка на данный момент - это самый удачный проект МИЦ. Другие новостройки тоже хороши, но Коммунарка - это сказка.
     
  19. Что есть, то есть. Очень профессиональные сотрудники. Отвечают на любой вопрос, все варианты конкретной недвижимости предоставляются и показывают.
     
  20. Люся

    Люся Guest

    Классная контора! Лучшая из тех, что я встречала.
     

Поделиться этой страницей