МОСКОВСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Большинство хвалебных отзывов - чистой воды фикция. Смешно до коликов.
     
  2. Подъехать к ним или к нам . Алексей Кузьмичев, а вы в из какого отделения МИЦ? Там разбираться - я уже пробовал, разговор приводит к одному и тому же, мол отдай денюжки за составление договора, плана действий, консультации и за театральные постановки, которые называются показом квартиры .
     
  3. Уважаемый Александр Смаков! Могу Вас заверить, что я не являюсь сотрудником МИЦ. Я всего лишь благодарный клиент. И конечно, люди и работники бывают разные, но мне МИЦ помогли, за то им и благодарен.
     
  4. В ответ на сообщение № 8 от Антификц: Да! Может быть, но не в моем случае.
     
  5. Оракул

    Оракул Guest

    На 10 пост. Ага, отчаянно благодарный)))
     
  6. Мы с женой тоже, вместо коттеджа предпочли таунхаус. Безумно счастливы. Будет теперь где провести старость)).
     
  7. Продавал свой коттедж, чтобы потом немного еще добавить и купить двушку. Покупатель нашелся примерно дней за 5. Оформление заняло всего лишь день. Агентство понравилось, хотя, думал, что будет хуже. Наслышан много об агентствах. Рекомендую.
     
  8. На собственном опыте убедилась, что проводить различные сделки через агентство гораздо выгоднее, чем самому этим заниматься. Огромная экономия времени и нервов. Не надо себе забивать голову лишними проблемами и информацией. Опытные сотрудники все сделают сами.
     
  9. Нина

    Нина Guest

    Мы с мужем давно мечтали о собственной квартире. Устали уже жить с родителями. Все таки 8 лет не маленький срок. Поднакопили денег и решились на ипотеку. Почитав форумы решили пойти в МИЦ. Все очень грамотно нам рассказали, подобрали хороший вариант в Татьянином парке и составили выгодную ипотечную программу. Теперь осталось дождаться окончания строительства и мы сможем жить отдельно.
     
  10. У компании большая база покупателей и продавцов коммерческой недвижимости. Поэтому клиенты так быстро и находятся. Опыт дает о себе знать в некоторых моментах.
     
  11. Молодым семьям сейчас очень не легко найти квартиру. Обычно все снимают. Наличие программы для молодых семей, это уже большой плюс компании. Я считаю, что государство должно помогать молодым парам строить достойную жизнь.
     
  12. Мы вызывали специалиста из миц в качестве оценщика нашей коммерческой недвижимости. Понравилось то, что агент действовал исключительно в наших интересах.
     
  13. Я жду 11 коммунарку. Будет шикарная квартира с видом на прудик.))
     
  14. Карина

    Карина Guest

    Помню, сколько я самостоятельно возилась с обменом, пока не решилась обратиться в МИЦ. Это был какой-то ад. Надо было сразу идти в агентство и не портить себе нервы.
     
  15. Я через МИЦ сдавал в аренду несколько офисных помещений. Специалист из МИЦ подготовил очень грамотную рекламную стратегию, поэтому арендатор нашелся быстро.
     
  16. Я после того, как продала комнату через МИЦ была очень счастлива. Все было сделано очень быстро и качественно.
     
  17. Специалисты агентства всегда по максимуму пытаются облегчить жизнь своим клиентам. Самые основные моменты и тонкости берут на себя.
     
  18. Жить за МКАД, мне кажется, намного спокойнее, чем внутри города. Дома у МИЦ, конечно, классные. Чего уж тут скрывать. Я бы вообще хотел иметь свой собственный дом, где можно было бы жить круглый год.
     
  19. Хамис

    Хамис Guest

    Мне вообще помогли продать квартиру в Казани. Оценили мою квартиру, выставили ее за достойную сумму и буквально за 4 дня нашелся покупатель, который согласился купить мою квартирую.
     
  20. Санек

    Санек Guest

    А мы с семьей в Черногории купили. Все оказалось не так страшно, как мы ожидали.
     

Поделиться этой страницей