МОСКОВСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. У меня тоже был случай с разменом. Все получилось лучше, чем я ожидала. Менеджеры не хамят, все объясняют. Хороший сервис.
     
  2. Игорь

    Игорь Guest

    Присоединяюсь к вашим словам. У МИЦ, слава Богу, за все годы работы не было недостроя. Ну, а по качеству строительства, я считаю, что у любого застройщика есть небольшие косячки. Тут уж никуда не денешься.
     
  3. Gans

    Gans Guest

    Не, офис оказался юридически чистым, а все документы заполнял агент. Потом мы вместе еще раз все проверили. Так, что никаких подвохов.
     
  4. Галина

    Галина Guest

    Не знаю Евгений, что у вас там не заладилось с разменом. Мы с мужем в том году разменивали трешку на двушку и однушку. Никаких неустоек не было. Пришлось побегать с документами, но в целом все прошло без нервотрепки.
     
  5. Я тоже продавал через это агентство квартиру, но ничего подобного не было. Со мной заключили договор, оценили недвижимость, все оформили, как полагается. И никаких документов о праве собственности у меня не просили. Изначально, я тоже думал сам заниматься этим делом, но потом почитал и послушал какой это геморрой и решил, что лучше уж через агентство.
     
  6. Мы с женой по совету друзей узнали о МИЦ. Нам были срочно нужны деньги. Решили продать однушку. Вызвали специалиста, он нам все оценил, нашел покупателя, а дальше дело было за малым.
     
  7. Ну не знаю, что они там тянут и почему вы говорите, что компания не несет ответственности за качество. Мы когда въезжали в первую коммунарку, то никаких проблем с бумагами не было. Все было оперативно. На счет качества. Конечно, косячки небольшие есть, без них никуда. Но в целом, я считаю, все на уровне. Мы с женой всем довольны.
     
  8. Повезло. Надеюсь они пересмотрели политику общения с клиентами. А пока проблема никак не решается до сих пор увы. В ближайшем времени придётся с милицией у них документы забирать.
     
  9. Здравствуйте! Мы с моим мужем Дмитрием купили Таунхаус в ближайшем Подмосковье. Всегда мечтали жить в таком доме, но никогда не думали, что это реально. Огромное спасибо за помощь и за такое чудесное жилье!
     
  10. Полина

    Полина Guest

    Я тоже стала обладательницей квартиры в третьей Коммунарке в мае этого года. Елена, могу сказать за себя: документы я проверяла вместе с агентом. Он мне все объяснил, прежде чем, я что-то подписывала. Подозрений у меня никаких не возникло. Как итог - отличная квартира.
     
  11. Я два раза обращался в МИЦ за помощью по вопросам недвижимости. В обоих случаях сделки были проведены без каких-либо проблем и заморочек. Довольно оперативно и качественно. А главное, я считаю, не слишком дорого.
     
  12. Ну не знаю, не знаю. По моему опыту работы с этой компанией Ваш рассказ кажется смешным. Я тоже продавал квартиру через МИЦ, тоже брали оригинал свидетельства о собственности, акт приема-передачи. Так вот, квартира ушла месяца за 1, 5. Я тоже по-началу насторожился про оригиналы документов, но все вышло просто отлично! МИЦ на высоте! Сработали прекрасно, очень хорошие специалисты! ВСЕМ СОВЕТУЮ.
     
  13. Антон

    Антон Guest

    Я тоже обратил внимание на небольшие недостатки по строительству, но это Россия.) Тут уж никуда не денешься. А в целом, я остался доволен приобретенным жильем.
     
  14. Ну, я так думаю, если в тот момент не было бы кризиса и квартира продалась за короткий срок, может бы грязного , мошеннического поведения может и не было, и я был бы такой же счастливый как Алексей Кузьмичев. Даже если кв. продалась, то это была бы не заслуга МИЦа, а стечением обстоятельств. Кроме как просматривания общедоступной базы квартир, ничего не было предпринято с их стороны. Если вы отдали оригиналы документов и вам повезло с продажей, то хотя бы не советуйте того же самого делать другим. Не у всех может оказаться недвижимость востребована в данное время и тогда, когда продажа затянется, они запросто могут пустить вас по такому же сценарию как и меня.
     
  15. Это радует, что в случае чего, могут вернуть деньги и ничего не потеряешь.
     
  16. Между прочим: текст вашего отзыва существует на многих сайтах (нет смысла их перечислять), но вот, что парадоксально. Текст один и тот же сайты - разные, это нормально. А вот имена и фамилии под этим текстом разные. Так, что люди, делайте выводы, что вы читаете. Уж очень напоминает УТКУ .
     
  17. Да, я публиковал на многих сайтах свой отзыв, и текст не изменял, представлялся почти везде просто по имени, и этого я считаю достаточным. И почти везде сотрудники МИЦ под разными никами - называли это письмо уткой , уже смешно даже становится. У МИЦ даже не хватает смелости вести диалог со мной от своего имени.)))
     
  18. Я брал через МИЦ ипотеку на однушку во второй Коммунарке. Процент мне подобрали маленький, да и сама квартира оказалась очень уютной. Я остался всем доволен.
     
  19. Присоединяюсь к вашим словам. Мы когда оформляли договор купли-продажи на покупку квартиры в новостройке в зачет старой, нам все подробно объяснили. Я сначала не все поняла, в отличие от супруга)) но потом мне еще раз все продублировали, и все встало на свои места. Качеством общения с клиентами мы остались довольны.
     
  20. Думаю, что Вы раздуваете конфликт на страничке. Не лучше будет самому подъехать к ним и там разбираться?
     

Поделиться этой страницей