МОСКОВСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Да, мы брали ипотеку, а затем купили квартиру от застройщика. Тоже в коммунарке, только 8 корпус.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Когда сотрудничаешь с МИЦ, особо никаких проблем не возникает. Компания уже давно отработала схему оформления разных сделок.
     
  3. Согласна. Это очень профессионально - иметь подход к каждому клиенту.
     
  4. Олег

    Олег Guest

    Здорово, когда агентство упрощает процесс сделки. Это и притягивает клиентов. Не все компании могут похвастаться таким сервисом.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    +1. В прошлом году без проблем продал два склада. Агент нашел мне покупателя за 2 дня.
     
  6. Катя

    Катя Guest

    Взяли с мужем ипотеку на 15 лет. Зато теперь наконец-то перестали снимать квартиру. Спасибо ГК МИЦ !
     
  7. Маша

    Маша Guest

    Это точно! За МКАД и воздух чище, и суеты меньше. А дома, реально очень красивые!
     
  8. Костя

    Костя Guest

    С документами не возникло никаких проблем? Переплачивать ни за что не пришлось?
     
  9. Яна

    Яна Guest

    Долго длилалсь вся сделка? Возникали ли какие-нибудь проблемы по ходу сделки?
     
  10. Сделка длилась две недели. Немного пришлось повозиться с различными документами и справками, но без этого никак. Большую часть документов все равно заполняет сотрудник МИЦ. Со стороны компании все было чисто, на мой взгляд. Я не потерял лишней копейки и остался доволен конечным результатом.
     
  11. И мы тоже в третьей коммунарке живём! Нам тоже нравится дом и квартира.)
     
  12. Алёна

    Алёна Guest

    Мы покупали нашу квартиру в Коммунарке. Забронировали выбранную квартиру на месяц и пошли в банк оформлять ипотеку. Но в банке у нас был не очень разбирающаяся в делах менеджер и постоянно меняла условия договора, впоследствии и сам договор. Это заняло более месяца, что означало, что мы должны были ещё раз отплатить бронь квартиры на месяц. Но сотрудники МИЦ вошли в нашу ситуацию и про деньги не спрашивали, просто ждали. Потом присоединение к Москве, наш договор задержался в рег. палате ещё более чем на 2 месяца. В конечном итоге процесс ипотечного кредитования и покупки квартиры затянулся для нас более, чем на 5 месяцев. Но никакую бронь мы не продлевали - огромное спасибо всем сотрудникам МИЦ и отдельно Татьяне.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    А у меня нет претензий к строительству. На мой взгляд все нормально. Я лично ничего такого не увидела.
     
  14. Михаил

    Михаил Guest

    Мы с женой тоже когда выбирали квартиру, сотрудники агентства помогали подобрать подходящий нам вариант. Плюс, оформили по очень выгодной программе ипотеку.
     
  15. Фёдор

    Фёдор Guest

    Сейчас 5-ю Коммунарку активно начали строить, как и 6. Так, что, думаю уложатся точно по графику. А 7 уже достраивают.
     
  16. Стас

    Стас Guest

    Мы тоже с женой ждем окончания строительства К8. Там сейчас, вроде как, немного сбавили темпы и налегли на 5, 6 и 7 Коммунарки.
     
  17. А мы в мае получили ключи от К3. Тоже долго выбирали с женой застройщика и агентство, через которое будем брать ипотеку. По совету друзей и по отзывам в интернете - пришли к выводу, что МИЦ достойный вариант. И не прогадали.
     
  18. Поздравляю Вас! МИЦ и вправду работает профессионально. Да и по срокам, сделки длятся не долго. Я тоже брала ипотеку в том году. Теперь жду окончания строительства 8-й Коммунарки.
     
  19. Да уж, 8 лет с родителями и ребенком в двушке - это очень тяжело. Сами жили с мужем и двумя детьми в одной комнате, а свекровь в другой. Ютились 10 лет так. В итоге: спустя долгие годы, через МИЦ приобрели квартиру в 1-й Коммунарке, за что компании хочется сказать огромное, человеческое спасибо.
     
  20. Согласен с вашим мнением. Была тоже ситуация с разменом коттеджа на двушку. Сперва, по совету друзей, решили все сделать сами. Но столкнулись с таким же геморроем, как и вы. В итоге, решили не заморачиваться, почитали отзывы о разных агентствах и остановились на Московском Ипотечном Центре. По деньгам, в принципе, вышло столько, сколько мы и планировали.
     

Поделиться этой страницей